Отзывы о Новикомбанке

Размещая отзывы, будет несправедливо, если буду публиковать только отрицательные.

21.11.2019 обратился в банк за открытие вклада. Сотрудник банка П-на ТВ рассказала о линейке вкладов, об условиях по вкладам, по мере возможности и компетентности отвечала на мои многочисленные вопросы.

Конечно же многие вопросы остались без ответов, но девушка действительно старалась помочь и дать разъяснения.... Читать далее

Кроме того в диалог включился и сам управляющий офисом - Б-ов ЕА, который интересовался ходом открытия вклада.

Из за некоторых вопросов открытие вклада заняло достаточно много времени. НО! Отмечу заинтересованность сотрудников и управляющего в привлечении клиента, в клиентоориентированности, вежливости и внимании.

Поэтому спасибо за общение.
Учитывая пожелание автора, изменили оценку с «4» на «1».

Ожидаем ответ банка.

09.01.2020 Оценку засчитываем.
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о работе НОВИКОМБАНКа.
Мы рады, что посещение офиса Банка принесли Вам положительные эмоции.
С уважением, команда НОВИКОМБАНКа.
Обратился в отделение банка с вопросом возможности открытия вклада в пользу третьего лица. Ведущий специалист Светлана А-ва с ходу запросила доверенность, а потом сказала, что банк такие вклады не открывает. Мой вопрос -"почему?" поставил специалиста в тупик.

Сотрудник сослалась на ДБО - Приложение №1 к приказу от 08.04.2019 №1**. Ознакомившись с предоставленным документом, запрета в открытии вклада в пользу третьего лица не обнаружилось. Напротив в ДБО указывается на возможность указания выгодоприобретателя. Подошедшая начальник операционного офиса также ничего вразумительного пояснить не могла и как я понял, вообще не знала что такое "вклад в пользу третьего лица".

Как банку держать таких сотрудников, которые не знают что такое вклад в пользу третьего лица и не готовых пояснить почему банк не открывает такие вклады? Может банк приведет мотивированно - почему банк не предлагает возможность оформить вклад из имеющихся в банке в пользу третьего лица?
Спасибо за отзыв. Давайте подождём ответ банка.

10.11.2019 Оценка не засчитана. По правилам нашего рейтинга внутренний регламент банка не оценивается.
В ответ на Ваше обращение в АО АКБ «НОВИКОМБАНК» сообщаем следующее:
Предоставленная работником операционного офиса Банка информация по вопросу открытия вклада в пользу третьего лица корректна. В силу ст. 846 Гражданского кодекса Российской Федерации банк самостоятельно определяет, на каких условиях он предлагает вкладчикам заключить договор банковского вклада, что отражается в объявленных Банком условиях привлечения вкладов. Линейка вкладов утверждается Банком исходя из текущих рыночных условий, востребованности того или иного вида вклада, иных условий. Объявленные Банком условия привлечения вкладов и форма заявления на открытие вклада не предусматривают открытие вклада в пользу третьих лиц.

С уважением, команда НОВИКОМБАНКа!
Являюсь держателем карты по зарплатному проекту МВЗ им Миля. Услуги банка вполне удовлетворяют не смотря на все нюансы в тех. работами на данном этапе. Улучшение качества обслуживания заметно растет и улучшается. )))Успехов во всех начинаниях и успешной работы всем в команде НовикомБанка).
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку работы Банка! Мы надеемся, что наше дальнейшее совместное сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.
С прошлой недели хотела написать, но все никак не находила времени.

Моя мама уже давно пенсионерка и при обращении в банк, да и не только, просит ее сопровождать, чтобы помочь с документами - прочитать, подсказать, посоветовать и т.п. Очень удобно сейчас расположены в городе офисы нескольких банков, в одном квартале  шесть банков.

С прошлой недели хотела написать, но все никак не находила времени.

На прошлой неделе у мамы закончился один из вкладов и перед тем как забрать деньги или продлить вклад мы решили обойти все соседние банки, что б выбрать лучшие условия, за тем и пришли в Новикомбанк.

Очень жаль кстати, что в банке изменился коллектив, т.к. раньше приятно было общаться с Галиной и Екатериной которые всегда были доброжелательны и подробно рассказывали в чем преимущество того или иного вклада и помогали посчитать какой будет выгодней на тот или иной срок.

Не хочу как то негативно высказаться о той сотруднице с которой мы с мамой общались при последнем обращении, но вот не хватает чего-то в общении, как автомат рассказала заученные ставки и сроки и предложила нам выбрать.

Мы даже пошушукались и отметили, что скорее всего вернемся после получения денег, для оформления вклада для пенсионеров, но тут вдруг откуда-то из глубины офиса раздался крик и какая-то женщина  крича на весь зал стала отчитывать сотрудников за то, что они делают всё не так и это из-за ни теперь офис закрывают с первого июля.

Мы уточнили у сотрудницы которая нам рассказывала, действительно ли это и где ближайший офис, на что девушка смутилась, сказала что руководителю виднее, а ближайший офис в Ростове. Естественно такой поворот нас не устроил, ведь после закрытия офиса для получения денег пришлось бы ехать в Ростов.

Я очень рада, что пришлось стать невольными свидетелями внутренних неурядиц и хочу сказать Спасибо руководителю отделения  в Таганроге, т.к. нас это уберегло от неправильного выбора.
Ставлю за честность - 5!
Спасибо, что рассказали об опыте взаимодействия с банком. Оценку засчитать не можем, т.к. содержание отзыва не соответствует положительной оценке.
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительную оценку работы Банка! Рады, что взаимодействие с Банком Вам понравилось.

С уважением, Новикомбанк.
Сегодня 09.01.2019, посетив отделение на Спортивной был очень неприятно удивлен. Во время проведения рутинной операции по формированию выписки по счету депозита сотрудником Лаптевой М.М., в хамской форме было заявлено что все операции по вкладам у них не выполняются, ни открыть ни продлить невозможно. На мое замечание что сегодня у меня день окончания вклада по сроку, также был дан ответ что она ничего не знает и когда что прояснится также неизвестно. Таким образом потеряв в отделении более получаса было отказано в грубой форме в открытии вклада, также в получении денежных средств с депозита, срок которого заканчивается 09.01.2019, то есть фактически не дан доступ к своим денежным средствам. Также не была предоставлена выписка по текущему счету по тем же основаниям.

Уважаемый банк хочется поинтересоваться это частная инициатива работника Лаптевой М.М., или "клиентоориентированная" политика финансового учреждения, направленная на незаконное пользование чужими денежными средствами. Если в течение суток мне не будет дан мотивированный ответ и предоставлен доступ к моим денежным средствам будут написаны заявления в ЦБ, Прокуратуру, Роспотребнадзор.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, прокомментируйте ответ банка в части длительности посещения отделения и факта получения выписки. Как в итоге вы распорядились вкладом?

15.02.2019 15:30 Оценка снята
Новикомбанк
Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашего Банка и возможность неизменно совершенствовать качественное обслуживание, которому мы уделяем особое внимание.
По вашему запросу проведена детальная проверка ситуации.
По результатам проверки информируем Вас, что некорректных действий сотрудника Дополнительного офиса не выявлено: в течение 8-минутного визита (по данным пропускного пункта) в наш Банк, Вам в вежливой форме была предоставлена вся запрашиваемая информация по вкладу и выписка по счету с указанием суммы начисленных процентов. К сожалению, действительно, в течение первого часа работы 09.01.2019г. по техническим причинам были ограничения по некотором операциям, о чем сотрудник проинформировал Вас и предложил альтернативный вариант для оформления пролонгации вклада: мобильный банк, интернет банк.

Надеемся, что мы продолжим общение с Вами на позитивной ноте.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК"
Обратился в офис НОВИКОМБАНКА по адресу г. Жуковский ул. Жуковского. Возникала проблема с подключением мобильного банка. 3 недели никак не мог войти и контролировать свои финансы. Благодаря помощницы Елены Т. я получил доступ в мобильный банк , чему я очень благодарен ей и также, Елена проконсультировала меня об акции потребительский кредит,надеюсь успеть подать заявку. Я являюсь зарплатным клиентом и очень доволен обслуживанием этого сотрудника. Я ставлю ей оценку отлично, это сотрудник который любит и знает свою профессию  и хочу поблагодарить офис Жуковский за быстрое и качественное обслуживание! Спасибо !
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите подробнее, как сотрудник установил причину вашей проблемы, в чём причина заключалась и какое решение было предложено? Ранее вы обращались в банк за консультациями?
Эта информация нужна нам, чтобы принять решение о зачёте оценки.

23.01.2019 12:00 Оценка снята
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудников Банка.
Слова благодарности обязательно передадим руководству!

С уважением, Новикомбанк!
Добрый день! На информационном стенде Казанского вертолетного завода, где я работаю уже несколько лет, я увидела листовки с информацией о вкладах Новикомбанка. Я заинтересовалась вкладом "Юбилейный", позвонила в банк, узнала, какие нужны документы и в ближайшее время подъехала в банк на ул.Волгоградская, 18.
Простояв в очереди 10-15 минут, мне оформили вклад, очень подробно и вежливо объяснили условия, извинились за долгое ожидание. Хочется поблагодарить работников банка за помощь в выборе вклада. Буду рекомендовать его всем знакомым!
Спасибо за отзыв! Оценку принять не можем, так как в отзыве идёт речь про заявленные условия. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Выражаю благодарность сотрудникам Новикомбанка в Ростове-на-Дону за внимание к клиентам, высокий профессионализм.
Особенно хочу отметить Александра, Татьяну и кассиров за чуткость к клиентам. Считаю, что именно такие сотрудники создают имидж банка, как клиентоориентированного и позволяют ему успешно конкурировать на рынке финансовых услуг населению среди  множества других финансовых организаций. Их предложения по различным банковским продуктам способствуют оптимальному выбору и принятию обоснованных и взвешенных решений.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.

19.10.2018 К сожалению, оценку снимаем, так как не получили от Автора необходимую информацию.
Новикомбанк
Благодарим за высокую оценку работы сотрудников Банка! Обязательно передадим благодарности руководству филиала.

С уважением, Новикомбанк.
Сегодня пришёл в отделение на Якиманской набережной д.2 открыть вклад. Попросили подождать, сказали подойдут. Никто не подошёл, через некоторое время та же сотрудница к которой обращался на весь офис закричала кто следующий подходите. Я сказал ей что ограничен по времени минут 15. Она сказала открытие вклада занимает минимум 30 минут и вернула мне паспорт, оказалась открыть вклад вообще! При этом общалась очень грубо и высокомерно. На бейджеке у неё написано начальник отделения. Если такая начальник, то какие же сотрудники. Никогда сюда больше не приду и никому не советую.
Новикомбанк
Повышение качества обслуживания очень важно для нас. В настоящее время проводится проверка по Вашему обращению. По результатам проверки Вам будет предоставлен ответ.

С уважением, Новикомбанк.
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам банка за внимательное и чуткое отношение к пожилым людям.

В августе т.г. я пришел в банк,что бы открыть пенсионный вклад, хотя время начала еще не наступило меня радушно встретели, перепроводили в помещение где обслуживаются физ.лица. Доходчиво, вразумительно растолковали условия открытия вклада, его плюсы, что для меня пенсионера имеет большое значение, т.к. я плохо вижу. Такое отношение к клиентам говорит о высоком профессионализме и выучке сотрудников, серьезном и неформальном отношению к порученному делу, а также свидетельствует о человеческом отношении к людям, умению работать с различными категориями населения. Я рад что стал клиентом этой кредитной организации.
Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без оценки.
На днях переоформляла вклады в офисе Новикомбанка в г. Казани по "пенсионному" вкладу. В очередной раз понравилось обслуживание в банке и консультация специалиста П-вой Е. Сразу подобрали выгодное и оптимальное предложение (именно для пенсионеров). Да и не для пенсионеров у них всегда найдется достойное предложение. Буду рекомендовать банк знакомым.
Чем помог вам сотрудник? Какие вопросы решали?

22.08.2018 Отзыв не засчитан в связи с недостаточностью данных запрашиваемой информации от автора.
В банке у меня был открыт вклад. Очень удобно, офис рядом, специалисты меня знают. Тут срочно понадобились деньги, жена решила купить внучке квартиру. Поскольку квартиры покупаем не каждый день, для нас это был определенный стресс. Сумма не маленькая, надо куда-то через весь город с деньгами ехать. Да еще  продавцы решили проводить сделку через ячейку в Абсолют Банке. Как этот работает, нам было не понятно. Деваться некуда, пришли в свой  банк за деньгами, заказали сумму. Рассказал девочкам всю ситуацию, что покупаем квартиру внучке, что забираем вклад. Нам посоветовали провести сделку через ячейку в Новикомбанке. Идея понравилась. Для нас с женой было бы так спокойнее, ведь здесь  мы всех знаем и ехать с деньгами никуда не надо.  продавцы сначала не хотели, но цена ячейки изменила их мнение. В нашем банке цена ячейки оказалась в два раза дешевле. В итоге сделка прошла, квартиру мы  купили.  Спасибо сотрудникам банка за их участие и оптимальное предложение, которое помогло с меньшими затратами, денежными и нервными решить нашу задачу.
Новикомбанк
Гибкий подход к каждому клиенту и оказание качественных финансовых услуг - наши приоритеты.
Спасибо за столь содержательный отзыв и высокую оценку работы!
Благодарность передадим руководству дополнительного офиса в г. Самаре.

С уважением, Новикомбанк.
С недавних пор у меня есть зарплатная карта Новикомбанка, т.к. я работаю в АО НПО Сигнал. Перед тем, как получить карту, я зашла на сайт банка, чтобы посмотреть, чем было бы интересно воспользоваться именно мне. Заинтересовала доходная карта.

Когда приехали на предприятие сотрудники банка, я оформила заявление на выпуск этой карты. Карта выпускалась долго - две недели. Потом мне позвонили и предупредили, что она готова и получить ее я могу у себя же на работе.

Конечно, абсолютно неудобно то, что в этом банке отделение только одно во всем городе. Но, по крайней мере, сотрудники по отношению к нам, клиентам, внимательны и услуга "банк на работе" очень выручает и действует налажено. Все основные вопросы решаются прямо на работе и это компенсирует недостатки банка. Спасибо
Новикомбанк
Спасибо за высокую оценку работы Банка. Мы стараемся постоянно улучшать сервис и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Новикомбанк.
Несколько лет обслуживаюсь в разных банках своего города, сотрудничество заключается в размещении вкладов. Не могу не отличить работу Дополнительного офиса в городе Таганроге НОВИКОМБАНКА. Благодарю за компетентность, профессиональное и быстрое обслуживание. Узнала много полезной информации не только по вкладам, но и по другим продуктам банка. В целом, уровень отделения очень высокий, нет очереди, вежливое обращение. Спасибо большое и успехов Вам во всем. Банку желаю дальнейшего процветания. Буду в дальнейшем сотрудничать с НОВИКОМБАНКОМ!
Нарушение регистрации п. 2.4. Правил
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе офиса Новикомбанка. В настоящее время ряд функций по работе со вкладами реализован в Интернет-банке, а именно открыть вклад с повышенной ставкой, сделать выписку и пополнить вклад с другого счета.
Хочу поблагодарить за отличное обслуживание сотрудников отделения Новикомбанка в нашем городе. Обратилась в этот банк для оформления депозита, ориентируясь исключительно по условиям вклада - просто, понятно, хорошие реальные ставки, удобный график работы для меня. Была приятно удивлена и обслуживанием: достаточно быстро и четко оформили все документы - никаких очередей и заминок. Накануне окончания срока позвонили, предупредили, уточнили мои планы - все очень корректно, без навязчивой рекламы своих продуктов! В кассе всегда есть наличные, заранее заказывать нет необходимости. Сейчас, конечно, ставки по вкладам низковаты, но у мужа еще депозит не закончен - посмотрим, может быть снова верну и я свои сбережения. Желаю успеха всему коллективу банка.
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Новикомбанк
Благодарим Вас за пожелания и выбор нашего Банка в качестве финансового партнера.
Постараемся оправдать все Ваши ожидания.

С уважением, Новикомбанк.
Сам не являюсь клиентом банка, но так уж сложилось, что обращался в офис помогая своему пожилому родственнику, который после смерти супруги унаследовал небольшую сумму, которая была разложена по нескольким банкам. Не хочется описывать все возникшие сложности, с которыми пришлось столкнуться при получении вкладов в разных банках, могу лишь отметить, что именно в Новикомбанке вся процедура заняла самый короткий промежуток времени и кроме нотариального свидетельства и паспорта наследника других документов не потребовали. При этом было видно, что сотрудники сталкиваются с подобной ситуацией нечасто (впрочем как и в других банках), но проявили профессионализм и доброжелательность, несмотря на то, что обратились мы за 10 минут до закрытия офиса, нас внимательно выслушали и без лишних отговорок стали оформлять необходимые документы. Как не удивительно бы звучало, но именно за это мы им благодарны, за то что люди исполняют свою работу без всяких проволочек, не чиня препоны и придумывая нелепые отговорки. Буду рекомендовать этот банк всем своим знакомым.
Нарушение регистрации п. 2.4. Правил
Уважаемый клиент!
Благодарим за теплые слова, Ваше мнение очень важно для нас.
Я являюсь бывшим зарплатным клиентом Новикомбанка. Нужно было приехать в офис, чтобы закрыть карту. Но дело в том, что у меня остаётся в банке небольшой кредит. Я не знала, закрывать карту или оставить, потому что с неё списываются платежи. Но дело в том, что банкоматов нет нигде, кроме предприятий. Внести деньги на карту без комиссии - это сложная задача. Ехать в офис далеко, банкоматы Росбанка, через которые можно было бы пополнить карту, мне не попадаются. Все обговорили со специалистом Аленой в отделении, придётся мне все-таки переводить деньги на счёт через другой банк. Но Алена мне посоветовала установить приложение, объяснила грамотно, как оно работает. По крайне мере, могу теперь отслеживать свой счёт и отправить заявление на досрочное погашение. Так что Алене 5, а банку  3, потому что как «незарплатному» клиенту обслуживаться здесь неудобно.
Новикомбанк
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Банка.
Мы постоянно улучшаем сервис и в будущем пополнять счет станет еще удобнее.
Надеемся, что в дальнейшем Вы продолжите сотрудничество с нашим Банком и оно принесет исключительно положительные эмоции.

С уважением, Новикомбанк.
В конце июня оформил вклад в отделении Новикомбанка в г. Жуковский, визитом в банк остался очень довольный. Никак не мог определиться какой же вклад выбрать, с одной стороны проценты сейчас везде небольшие, а вдруг деньги понадобятся раньше времени и без этих останешься. Менеджер терпеливо мне рассчитала по каждому вкладу что получится, рассказала про все плюсы и минусы каждого вклада. В результате я оформил часть денег на вклад, где проценты больше, а часть - на интересную карту с которой в любой момент могу снять часть денег и не потерять при этом проценты. Особая благодарность менеджеру Ирине, которая меня обслуживала. Приятно посещать такие банки, где тебя внимательно выслушают и постараются помочь.
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не оценивается.
Новикомбанк
Спасибо за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера.
Обязательно передадим слова благодарности руководству филиала.

С уважением, Новикомбанк.
Клиентом Новикомбанка являюсь более 5 лет. Поначалу привлекли высокие процентные ставки по валютным депозитам. Затем осталась вкладчиком банка, поскольку привлекает качество обслуживания. Во-первых, в течение всего срока меня обслуживает один и тот же операционист, да и в зале я наблюдаю уже знакомые по прежним визитам лица. С учетом того, что я посещаю банк один или два раза в году, это свидетельствует об устойчивости коллектива, хорошей в нем обстановке и является косвенным свидетельством надежности банка. Во-вторых, приятно общаться с сотрудниками: всегда доброжелательное отношение, стараются проинформировать об изменениях и посоветовать лучшую стратегию. Перед датой окончания срока вклада из банка всегда раздается звонок с приглашением. Не могу сказать подобного о других банках. В последний визит операционист банка посоветовала мне оформить онлайн вклад, подробно рассказала как это сделать и затем, в телефонном режиме, провела со мной эту операцию. На мой взгляд, система обслуживания клиентов в Новикомбанке - самая лучшая по сравнению с десятком других коммерческих банков города, с которыми мне приходилось сталкиваться. Спасибо!
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего Банка в качестве надежного финансового партнера.

С уважением, Новикомбанк.
Хотел бы отметить отзывчивость и отличный подход к клиентам в филиале вашего Банка  в Нижнем Новгороде. Не успевал в отделение до закрытия кассы, мне нужно было переоформить и пополнить вклад. Позвонил по телефону на визитке, попросил задержать кассу, если это будет возможно, приехать в другой день уже не смог бы. Сотрудники пошли мне навстречу, также сообщили мне, что в Банке сейчас если выгодный сезонный вклад. Оформили все быстро и качественно! Благодарю за лояльный подход, очень приятно обслуживаться в Банке с такими понимающими сотрудниками.
Новикомбанк
Индивидуальный подход к клиенту наш приоритет! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Новикомбанк.
При получении наличных денег в данном банке будьте осторожны. 27.042018 при закрытии вклада,  в кассе банка (филиал г. Самара) была выдана фальшивая 5000-я купюра. Выявилось это при открытии вклада в Связь-банке, куда я решил переложить деньги (соседнее здание). Вследствие чего я вынужден был провести порядка 6 часов сначала в офисе Связь-банка, где давал показания сотрудникам уголовного розыска, затем в Ленинском РОВД, где с меня снимали отпечатки пальцев и фотографировали как преступника. При обращении в Новикомбанк мне ответили в стиле "это твои проблемы, у нас все нормально" , т.е. там даже не стали разбираться.
Уважаемый клиент!
По факту Вашего обращения в АО АКБ "НОВИКОМБАНК" Вам был предоставлен ответ 29.05.2018г.
По результатам рассмотрения Вашего обращения, факты, изложенные в нём, не подтвердились.
Всю необходимую информацию Банк готов предоставить сотрудникам правоохранительных органов в случае получения Банком соответствующего запроса в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Посмотрела отзывы по Новикомбанку и хочу поделиться своим. У меня зарплатная карта банка 3 года. Очень нравиться обслуживание в доп.офисе Жуковский. Очень приветливая в оперзале операционистка Елена Васильевна Трушина. Когда с ней общаешься не хочется уходить из банка, все расскажет, посоветует как лучше разместить деньги. Молодец, очень грамотный специалист. Я сейчас думаю взять ипотеку. Даже не буду раздумывать - пойду в Новикомбанк. Побольше бы таких специалистов! Отличный сотрудник.
Новикомбанк
Благодарим за положительный отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Новикомбанк.
Клиентом Новикомбанка являюсь уже много лет. Хочу поблагодарить его руководство и команду за качественную и высоко профессиональную работу сотрудников. Сначала моим персональным менеджером была Г-ва Наталья Владимировна, которая оперативно и приветливо помогала мне практично размещать вклады, открывать карты, терпеливо объясняла тонкости банковского дела. В настоящее время плодотворно работаем с начальником отдела Н-ной Натальей Александровной, своевременно и компетентно информирующей о преимуществах конкретных продуктов банка, что помогает принять правильное решение о дальнейшем размещении денежных средств и быть в курсе всех сегментов финансового рынка.

Особую благодарность хочу выразить Управляющей д/о "Центральное" С-вой Татьяне Владимировне, лично интересующейся работой с клиентами и непосредственно участвующей в решении возникающих проблем и умеющей найти  положительный для клиента выход из нестандартных ситуаций.

С уважением и пожеланиями дальнейших совместных успехов!
Александр К-в, 29.05.2018
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Новикомбанк
Уважаемый клиент, хотим выразить огромную благодарность за Ваши теплые слова и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмции.

С уважением, НОВИКОМБАНК.
Являюсь клиентом банка уже много лет. Сотрудники банка всегда приветливы и дружелюбны, подробно рассказывают про продукты банка и оперативно решают возникающие вопросы. По опыту использования кредитных продуктов различных банков, могу сказать что в "Новикомбанке" одни из лучших условий для клиентов. От себя лично выражаю благодарность сотрудникам и руководству банка!
Сегодня пришло время закрывать старый вклад и принимать решение об использовании свободных денежных средств. В обед я выкроила немного времени и посетила офис "Новикомбанка", который расположен на ул. Усачева 24. Пользуюсь услугами этого банка более 3 лет.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудницам отдела обслуживания физ.лиц за проявленную внимательность и скорость обслуживания, с которой они помогли мне в выборе нужного мне продукта. Все свои проблемы я решила за 8 минут! Необходимо отметить, что в "Сбере" на подобную операцию я потратила около часа (включая ожидание в очереди).

Ранее я обслуживалась и в "Сбере" и "ВТБ24", и в "Райффайзене", и в "Росбанке". Качество и скорость обслуживания в этих банках несравнимо ниже. В банкоматы "Сбера", из которых половина не работает, всегда очередь. После всех упомянутых мною банков я пользуюсь "Новикомбанком" и вам советую. Конечно кто-то может сказать, что у "Новикомбанка" не самые высокие проценты, но для меня главное стабильность и удобство обслуживания.