Новикомбанк

Отзывы о кредитных картах банка Новикомбанка

Обратилась в банк за оформлением кредитной карты с лимитом 15000 рублей, заказывала ее онлайн. Давно имею дебетовую карту, так как получаю на неё зарплату, и оформляла здесь кредит по специальному предложению для зарплатных клиентов. Особенно нравится приложение - простое, удобное и приятное по дизайну. Когда карта была готова, 7 октября, меня пригласили в офис банка на Якиманской набережной. Персонал в банке вежливый, приняли меня вовремя. При получении карты сказали, что страховка карты идет в подарок. Обслуживанием в банке осталась очень довольна.
В соответствии с п.3.8.2 правил Народного рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Новикомбанк
Здравствуйте, спасибо Вам за высокую оценку предоставленного сервиса и Вашу лояльность к НОВИКОМБАНКу! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. С уважением, команда НОВИКОМБАНКа.
От имени всего коллектива предприятия, банковское обслуживание в котором осуществляет АО АКБ "Новикомбанк", и от себя лично,  хотелось бы выразить благодарность за качественное предоставление консультационных, а также других услуг, связанных с осуществлением зарплатного проекта, с оформлением документов по реструктуризации ипотечного кредита другого банка, по предоставлению
потребительских кредитов,  представителями банка АО АКБ... Читать далее
потребительских кредитов,  представителями банка АО АКБ Новикомбанк (г.Омск) - главному специалисту розничного бизнеса С-вой Анне Игоревне, ведущему специалисту розничного бизнеса Шм-ке Анне Владимировне. Их профессиональные и личные качества - внимательность, чуткость, оперативность и грамотность в решении любых вопросов - достойный пример для других сотрудников банковской сферы в целом.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.

15.09.2020 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Новикомбанк
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о работе НОВИКОМБАНКа.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ваше мнение помогает становиться нам лучше. С уважением, команда НОВИКОМБАНКа.
Хотелось бы предостеречь от открытия счетов в данном банке.
Мы к ним обратились больше месяца назад и до сих пор не можем открыть счет.   Тягомотина с документами УЖАСНАЯ !!!
Хотелось бы предостеречь от открытия счетов в данном банке.
Требуют письмо о деловой репутации от одного из клиентов банка. А как ее предоставить если мы только начинаем работать?! От банка партнера осуществляющего РКО такое письмо также не получить, хотя у нас Сбербанк - говорят - есть стандартный набор справок - отсутствие картотеки, наличие ссудной задолженности и т.д. но не "Письмо о деловой репутации" - "нет не даем не слышали". Замкнутый круг.  Потребовали заполнить кучу заявлений, писем, анкет .......

И вот когда все предоставлено в отделение на вопрос когда откроют счет - " не знаем, еще замечания будут" Бинго!   А из замечаний повеселило два:
В заявлении необходимо указать сумму с копейками
В заявлении необходимо заполнять один символ- одна клетка
Просто МЕЧТА а не банк !!! В общем по доброй воле НИКОГДА больше не свяжемся с данным банком ни никому не советуем. Руководству в Москве рекомендуем обратить внимание на работу отделения в Екатеринбурге или пересмотреть правила работы с клиентами. Вы все таки созданы для удобства клиентов я надеюсь.
Спасибо за отзыв. Была ли вами предоставлена необходимая информация по запросу банка?

31.08.2020 11:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Новикомбанк
Здравствуйте! Для проверки обстоятельств, изложенных в Вашем обращении, пожалуйста уточните Ваше ФИО, наименование организации или ИНН, контактный номер Вашего телефона. Запрашиваемую информацию просим направить на адрес электронной почты: call-center@novikom.ru, указав в теме письма «Горячая линия Банки.ру», а в теле письма краткую суть обращения. По результатам рассмотрения ситуации мы сможем вернуться к Вам с ответом. С уважением, команда НОВИКОМБАНКа.
Была у них на консультации, узнавал про валютные операции. Офис чистый, приятный. Кофе напоили. Персонал вежливый. Консультант грамотный. Все ок. Кредитку оформила тут, т.к. условия самые выгодные оказались.  Самый выгодный процент годовых. Да и офис рядом с домом, очень удобно. Рекомендую всем обращаться в этот банк.
Оценку не засчитываем в связи с нарушением автором Правил Народного рейтинга .
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за то, что оставили отзыв о работе НОВИКОМБАНКа. Нам очень важно мнение каждого Клиента!
Мы рады, что посещение офиса Банка оставило у Вас позитивное впечатление.

С уважением, команда НОВИКОМБАНКа.
Я являюсь бывшим зарплатным клиентом Новикомбанка. Нужно было приехать в офис, чтобы закрыть карту. Но дело в том, что у меня остаётся в банке небольшой кредит. Я не знала, закрывать карту или оставить, потому что с неё списываются платежи. Но дело в том, что банкоматов нет нигде, кроме предприятий. Внести деньги на карту без комиссии - это сложная задача. Ехать в офис далеко, банкоматы Росбанка, через которые можно было бы пополнить карту, мне не попадаются. Все обговорили со специалистом Аленой в отделении, придётся мне все-таки переводить деньги на счёт через другой банк. Но Алена мне посоветовала установить приложение, объяснила грамотно, как оно работает. По крайне мере, могу теперь отслеживать свой счёт и отправить заявление на досрочное погашение. Так что Алене 5, а банку  3, потому что как «незарплатному» клиенту обслуживаться здесь неудобно.
Новикомбанк
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Банка.
Мы постоянно улучшаем сервис и в будущем пополнять счет станет еще удобнее.
Надеемся, что в дальнейшем Вы продолжите сотрудничество с нашим Банком и оно принесет исключительно положительные эмоции.

С уважением, Новикомбанк.
Клиентом Новикомбанка являюсь более 5 лет. Поначалу привлекли высокие процентные ставки по валютным депозитам. Затем осталась вкладчиком банка, поскольку привлекает качество обслуживания. Во-первых, в течение всего срока меня обслуживает один и тот же операционист, да и в зале я наблюдаю уже знакомые по прежним визитам лица. С учетом того, что я посещаю банк один или два раза в году, это свидетельствует об устойчивости коллектива, хорошей в нем обстановке и является косвенным свидетельством надежности банка. Во-вторых, приятно общаться с сотрудниками: всегда доброжелательное отношение, стараются проинформировать об изменениях и посоветовать лучшую стратегию. Перед датой окончания срока вклада из банка всегда раздается звонок с приглашением. Не могу сказать подобного о других банках. В последний визит операционист банка посоветовала мне оформить онлайн вклад, подробно рассказала как это сделать и затем, в телефонном режиме, провела со мной эту операцию. На мой взгляд, система обслуживания клиентов в Новикомбанке - самая лучшая по сравнению с десятком других коммерческих банков города, с которыми мне приходилось сталкиваться. Спасибо!
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего Банка в качестве надежного финансового партнера.

С уважением, Новикомбанк.
Всем советую!!! Получила ипотеку 8,5%, стала счастливым обладателем большой и шикарной квартиры в центре города. Спасибо Новикомбанку за качественное обслуживание, приветливых и общительных сотрудников. Вероятнее всего понадобятся деньги на последующий ремонт квартиры. Обязательно приду за кредитной картой еще раз!
Новикомбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв.

С уважением, Новикомбанк.
Являюсь клиентом банка уже много лет. Сотрудники банка всегда приветливы и дружелюбны, подробно рассказывают про продукты банка и оперативно решают возникающие вопросы. По опыту использования кредитных продуктов различных банков, могу сказать что в "Новикомбанке" одни из лучших условий для клиентов. От себя лично выражаю благодарность сотрудникам и руководству банка!
Недавно оформил себе кредитную карту в Нижегородском филиале. Минусы: небольшой грейс период и кривоватый интернет-банк. Плюсы: в рекламе все по честному, чистая ставка без комиссий, до конца не верил, думал, как всегда обманут. Не обманули. В общем, норм, но 21 век. Сделайте нормальный интернет-банк.
Являюсь держателем зарплатной карты. Нареканий в отношении операций по карте нет. Возникла проблема с смс-информированием, но после звонка на горячую линию вопрос решился очень быстро. Летом оформила кредитную карту, была приятно удивлена, сроками изготовления карты, а также тем, что сотрудник позвонил и сообщил, что карта готова, и я могу ее забрать. Сотрудник  вежливо и грамотно дала мне разъяснения по интересующим меня вопросам. Сколько не посещала офис банка, практически никогда не видела очередей. Услугами и обслуживанием в банке довольна.
К нам на предприятие приезжал сотрудник банка и очень подробно, а главное, понятным для меня языком рассказал о кредитах и кредитных картах, которыми я как рабочий предприятия могу воспользоваться. Спасибо. Теперь планирую оформить кредитную карту, как оказалось очень удобная штука, чтобы не занимать до зарплаты у начальника.
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Имею карты банка,когда возникают какие-либо вопросы по платежам, оператор по телефону очень профессионально помогает их решить, персонал банка приветливый. Обслуживаюсь в отделе физических лиц с 2011 года. Банк имеет удобное местоположение. Очень нравится обслуживание в офисах на Якиманской набережной и на ул. Усачева. Хочу выразить благодарность отделу по работе с физическими лицами.
Сожалеем, но отзывы без конкретики к рассмотрению не принимаются.
Хотел купить телевизор по акции, в рассрочку от магазинов я не верю, взял кредитную карту в Новикомбанке, получил практически сразу, на погашение дают 2 месяца, так что пришлось не ползарплаты отдавать спустя две недели, а удалось разделить на три платежа (зп-аванс-зп), даже не заметил неудобств. Картой пользуемся до сих пор, жена покупает на ebay с ней, очень удобно.
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.