06 августа 2019 г. я обратилась в дополнительный офис ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Спасск-Дальний с заявкой на потребительский кредит  в сумме 140 000, 00 рублей. Я четко и однозначно пояснила
специалисту , что мне нужен только кредит в сумме 140 000, 00 руб., и не нужны никакие дополнительные услуги. Свой отказ от страхования от несчастных случаев  и услуги ОнЛАЙН Доктор я неоднократно вслух сообщила менеджеру , однако, не смотря на мой отказ от навязываемых мне платных- услуг, менеджер распечатала и, введя меня в заблуждение, предложила поставить подписи на листах, где она проставила «галочки». поскольку никаких возражений от менеджера Ко в ответ на мое неоднократное  заявление об отказе от страховки и сертификата на подписку Онлайн Доктор не поступало.

Выдавая мне документы для подписания менеджер намеренно делала это очень быстро, не поясняя ничего и не давая возможности детально ознакомиться с их содержанием, причем зная, что я отказалась от страховки, умышленно вводила меня в заблуждение , делала вид, что согласилась с моим отказом.Дома, внимательно изучив документы, я поняла что сотрудница банка оформила мне кредитный договор на 166 000, 00 руб. Причем, с кредитного счета списано 22 430 руб. Оказалось, что вопреки моему отказу, К-на А.Г.  подсунула мне заявления на перевод денег в оплату страховки и подписки на платные медицинские услуги Онлайн Доктор. Утром,когда я обратилась в дополнительный офис ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Спасск-Дальний с претензией менеджер рассмеялась мне в лицо и заявила, что я якобы сама, добровольно на все условия согласилась, все подписала. На мои возражения , что я неоднократно ей сказала, что мне не нужна ни страховка, ни какой-то сертификат, и что была уверена, что она поняла , что я отказалась и дала мне подписать документы только по кредитному договору, менеджер ответила, что я ничего не смогу никому доказать, «надо было записывать на диктофон свой отказ». То  есть, сотрудник банка обманула меня, ввела в заблуждение, злоупотребила моим доверием банку в ее лице.

Сегодня пишу жалобу ы ЦБ России, в Роспотрнепбнадзор и в полицию по факту мошенничества.