Просто Умничка!Молодец, так держать!

30.12.2019 22:39
Добрый день! Хочется рассказать о своей истории обслуживания в банке Металлинвест! Была очень приятно впечатлена! 28.12 посетила из любопытства отделение банка на Ленинском проспекте г. Воронежа. Зашла за консультацией по продуктам банка,меня встретила очень приятная и милая девушка К-ко Валентина, которая не смотря на выходной день,была одета по всем стандартам банка. Я задавала очень много вопросов на которые мне предоставили полную консультацию. Благодаря Валентине я много узнала об этом банке и его преимуществах и продуктах. Валентина была очень вежлива и компетентна,побольше бы таких сотрудников! По моему объективному мнению (т.к. я ранее работала тайным покупатем) я бы этому сотруднику поставила оценку качества обслуживания 10 из 10! Благодаря Валентине мне хочется вернуться в этот банк снова! Спасибо! И всех с Наступающим!
2020-01-06T11:57:23+03:00
Оценку не засчитываем,так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Металлинвестбанк
Металлинвестбанк
2019-12-31T09:20:51+03:00
Уважаемый Vika0505! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника! Ваши слова благодарности уже переданы Валентине! Будем рады видеть Вас снова в наших отделениях! С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью! С уважением, ПАО АКБ «Металлинвестбанк» 8 800 250 97 97

ответов