Хочу сказать спасибо сотруднику Совкомбанка, а именно М-ой Оксане. Ходил везде по банкам были отказы, никто не кредитовал, просто отказывали . Пришел на Менделеева д 1 в Совкомбанк, тоже отказали, но хотя бы смогли объяснить почему. Показали, распечатали кредитную историю и стало все ясно. Ситуацию надо было исправлять, но не понятно как, что даже телефон за 3 тысячи в кредит в евросети не давали и тут сотрудник такой классный предложил помощь в моей ситуации. Рассказала что есть такая программа Кредитный доктор, она оформляется только по спецпредложению, но оно не всем приходит. Вам  данное предложение как раз пришло!

Все подробно рассказала, уделив при этом времени более часа, потому что была масса вопросов. т. е это первый и единственный банк который мне предложил такую программу и в меня поверил! Программу оформили. через пол года уже начали сами звонить из др банков и предлагать у них кредит, т.к совком изрядно выправил мою кредитную историю и все уже видели меня как надежоно клиента. но я отказался от всех банков и буду работать только с Совкомбанком так как они в меня поверили, дали выозможность исправиться. кредитовали потихонбку год при этом постоянно увеличивая суммы. ну и я их не подвожу и не подведу! и кредитную исотрию нужно оказывается беречь)  После исправления кредитной истории планирую взять ипотеку.