Пишу отзыв о Банке впервые.

В Банке 2017 г. взяла автокредит.
Оплачивала все регулярно и без просрочек.
На сегодня 19.02.2020 г. запранировала полное погашение, средства на счет положила, все списалось, все супер.

Вообще за два года пользования кредитом ни раз не звонила в контакт-центр, но вопрос серьезный поэтому второй день на телефоне.
Проблема возникла вот в чем.
Я решила покупать другую машину, и первоначальный взнос делаю машиной которую брала в автокредит в Балтинвестбанке.
Люди который машину продают, пойдут на сделку только в том случае если я предоставлю справку о полном погашении кредита. Ну чтож ок.

18.02.2020 г. звоню в колл центр, с просьбой ускорить процесс подготовки справки по факту закрытия кредита. Оператор мне сказала, что можно создать запрос в ЛК, потом позвонить на линию и подготовку запроса ускорят и выложат в личный кабинет.
Я с радость, что пройдет сделка по продаже машины, сообщаю в автосалон и продавцу моей уже не факт что будущей машины, что справка будет все хорошо.
Продавец откладывает поздку в Москву, чтоб сделка прошла.

19.02.2020 г. в ЛК вижу отразилось списание средств, решила позвонить и уточнить пот поводу справки на всякий случай.
Два оператора в мне проговорили одну и туже информцию, что справка готовится 5 рабочих дней, то есть ни о какой лояльности к клиентам речи нет. К сожалению.
Я просила, говорила, что для меня это критично, но мне повторено 5 рабочих дней.
Никаких исключений.
Ну ок, отвратитетьно.
Сделка моя не пройдет. И продавец не будет ждать 5 рабочих дней.
Ужас!