Первый раз обратилась в офис 015/2021 г. Архангельск в январе этого года. Брала там потребительский кредит. Сотрудница, Л-на Татьяна , оперативно и понятно объяснила все моменты, сориентировала по сумме и по ставке. Тогда я просто это отметила для себя - как адекватную работу и ничего писать не стала. Это же в целом обязанность сотрудников. А в этом месяце при оплате кредита произошел сбой в программе, и платеж не списался вовремя, пошел долг.

Когда я об этом узнала сразу обратилась в офис. Такое совпадение, но со своей проблемой я попала снова к Татьяне. Я узнала ее сразу и очень удивилась, так как мне показалась, что и она меня тоже узнала. Далее она помогла заполнить заявление, и успокоила, сказав, что волноваться не стоит. Проблема решиться в мою пользу. Конечно, беспокоится я не перестала. Но была безумно удивлена, когда через три дня заявление было рассмотрено, и долг списан. Уточняла у банка - моя кредитная история хорошая, пеню тоже не насчитали. Пишу отзыв, потому что очень рада, что справедливость и профессионалы своего дела все же живут и работают в нашей стране!