Первый раз на вашем сайте, честно, уж очень сложная у вас регистрация и написание отзыва. Чтобы просто поблагодарить сотрудника банка, нужно пройти все круги ада, и дать свои личные данные. Надеюсь, вы не будете потом звонить на мой номер телефона. Я хочу поблагодарить сотрудника банка за помощь. С мужем брали кредит в этом банке, уже больше года оплачиваем. Оплаты всегда проводим без задержек, чаще, даже раньше срока по договору. Период пандемии выбил нас из колеи, мужа уволили с работы, ему пришлось найти работу в другом городе. Деньги переводит мне на карту, и я оплачиваю кредит в отделении банка.Понедельник – день тяжелый, не даром так говорится. 28 сентября, пошла в банк для очередного погашения кредита. Оплачиваю всегда через банкомат, в банкомате только начала вводить пароль, как банкомат завис, а потом вообще потух и никаких признаков жизни не подавал. Карта моя осталась там. Я побежала в отделение, увидела свободного менеджера, попросила ее мне помочь. Она вызвала специалистов, а сама предложила мне получить перевод в кассе и потом сразу оплатить кредит. Спросила паспорт, он у меня всегда с собой. Так мне закрыли платеж, а после она помогла составить заявление на возврат карты. Сегодня уже забрала свою карту. Спасибо за содействие и помощь.