Банк Казани

Отзывы о потребительских кредитах банка Банка Казани

В прошлом году приобрела дачу, но участок так и простоял, домик там старенький, денег на восстановление на тот момент не было. В этом году решила начать строительство маленького дачного домика. Некоторая сумма была отложена, по подсчетам не хватало 450-500 тр. Решила, что лучше взять кредит иначе это затянется на долгие годы.
Территориально работаю с отделением банка довольно близко, буквально 2 остановки. На обеде зашла на консультацию. Условия меня устроили, и я решила, что больше не буду ходить по банкам, а возьму кредит здесь. Мы с девушкой договорились, что я забегу вечером для оформления.
Хочу поблагодарить, что мне вообще выдали этот кредит т.к. обращалась в 2 других банка и там были отказы на основании чего именно так и не поняла. Работой вашего специалиста осталась довольна. Она у вас большая молодец и идет навстречу клиенту.
Что меня побудило написать отзыв – так сложились обстоятельства, что мне пришлось задержаться на работе буквально на полчаса. В банке появилась в 18:45, пятница – вечер, думала, что меня уже не примут. А нет, девушка, которая консультировала очень добродушно меня встретила. Спасибо, что не отказали в оформлении, было бы жаль торопиться и увидеть закрытые двери.
Вот он шаг в будущее, теперь можно без проблем получить кредит находясь дома). Очень хочу поделиться своей историей получения кредита таким образом и поблагодарить вашего сотрудника – Хазибуллину Гульгену  за профессиональную помощь и доброжелательное отношение. Мне настолько было комфортно с ней общаться, что я даже не заметила, как мне был одобрен кредит. Мы с ней вместе шаг за шагом проходили все пункты, требуемые к заполнению. Она рассказала мне о таких нюансах, как: зачем страховка, могу ли я от нее отказаться, какие сроки, какие проценты и от чего они зависят. Такой консультации я давно не получала в отделении банка. Желаю вашему банку побольше таких сотрудников, ведь именно они формируют у клиентов образ банка и отношение к нему. Я очень рада, что попала именно к Гульгене. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно ее.
Я давно знакома с банком по зарплатному проекту. Столкнулась с такой ситуацией, решение которой видела только в оформлении кредита. Так как с банком знакома давно, решила здесь оформить кредит. Первым делом "полезла" на сайт, ознакомилась там со всеми кредитными предложениями, выбрала оптимальный для меня кредит, сразу оформила. Очень удобно, что не нужно ехать в банк для оформления.

Через некоторое время мне позвонил сотрудник банка... Читать далее

Через некоторое время мне позвонил сотрудник банка и назначил встречу для подписания документов. Территориально мне ближе офис на Солдаткой, поэтому приехала сюда. Очереди не было, относительно рядом со мной сидел молодой человек, тоже что-то оформлял.

Пришло время подписывать… и тут я поняла, что не взяла с собой очки, а зрение у меня плохое. Я пожаловалась сотруднице банка на то, что плохо вижу и текст не совсем для меня понятный. Сперва она замешкалась, но потом пригласила меня в закрытое помещение, где вместе со мной прошлась по всем пунктам в документах. Она прочитала вслух все, что там написано, показывая, где именно читает. Я конечно при фокусировке пыталась рассмотреть). При подписании, она деликатно показывала строки, где нужна моя подпись.
Знала, что банк хороший и сотрудники у него замечательные.
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания вы можете вспомнить?

28.05.2020 Отзыв не прошел проверку.
Хотел бы поделиться своим опытом обращения в данный банк. 24 февраля заехал в отделение, нужна была консультация по кредиту. Хочу выразить благодарность персоналу банка, так как было уделено внимание всем вопросам, предоставлена грамотная консультация.

Несмотря на то, что кредит я пока не оформил (решил повременить) и сразу сказал об этом, мне оказали всестороннюю поддержку и проявили доброжелательность при общении.
Отзыв не прошел внутреннюю проверку.

Хочу оставить отзыв Мне очень понравился Банк Казани на кремлевской 2а/4 доп офис Обращалась менять доллары  не впервые персонал очень добрый ,хороший сервис и качество просто вау !!!в каких банках я только не была но этот самый клевый !) очень удобное месторасположение ) главно все делают быстро и не надо долго ждать )))до этого обслуживание проходила в сбер банке мне все время хвалили этот банк на кремлёвской а я упрямилась (думала что везде такое медленное ,плохое обслуживание но я ошибалась
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. Однако в рейтинге не учитываются заявленные условия в уровне обслуживания. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.

28.10.2019 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Микрофинансовые организацииБиржевые брокерыУправляющие компанииРейтингиНародный рейтинг банковНародный рейтинг страховых компанийНародный рейтинг сотовых операторовНародный рейтинг интернет-провайдеровСлужебный рейтинг банковБанк годаПоказатели банков и компанийФинансовые показатели банковКредитные рейтинги банковПоказатели страховых компанийОбщениеВопрос-ответФорумМероприятияБлогиСервисыКурсы валютОнлайн обмен валютыБонусный клубБанк «ФК... Читать далее
    Банк «ФК Открытие»
    ВСЕ ОТЗЫВЫ 31 713 ДОБАВИТЬ ОТЗЫВОтзывы о банке «ФК Открытие», г. Иркутск (Иркутская область)БлагодарностьОЦЕНКА:5ПРОВЕРЯЕТСЯЗдравствуйте. Недавно обратился за консультацией по кредитованию в Банк Казань в городе Нижнекамск Попал к Менеджеру Юлия З-ва . Очень грамотный и приятный сотрудник. Юлия всё чётко и понятно объяснила по условиям кредита. Также дала свой личный телефон, в случае если у меня возникнут новые вопросы. Юлия всё подробно рассказала и я сразу же решил оформить заявку за кредитом и за картой. Теперь у меня есть личный менеджер. Желаю банку побольше таких клиентоориентированных сотрудников.Фамилия соответствует её!
    Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, поскольку каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Рекомендуем излагать в отзыве подробности именно вашего случая с указанием даты события.
    Обратилась в банк Казани за потребительским кредит проконсультировали меня хорошо, отличные ставки. Девочки все вежливые и профи своего дела. Всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы. А ещё в этом банке самый лучший курс валют. Теперь валюту покупаю только там. И всем своим знакомым рекомендую этот банк
    Спасибо за ваш отзыв. Оценки за стандартное обслуживание банка мы не принимаем. Если сотрудники банка проконсультировали вас, то он выполнили свою работу. Тарифная политика в рейтинге также не учитывается.
    Много лет сотрудничаю с этим банком, являюсь вкладчиком Банка Казани на Сибирской тракте. В сложившейся тяжёлой жизненной ситуации мне надо было срочно снять деньги со всех вкладах, которые вот вот подходили к окончанию срока. Чтобы не терять проценты девочки предложил оформить кредит на короткий срок и на необходимую сумму. В обед оставила заявку и вечером получила деньги на руки. Очень довольна работой банка и компетентными сотрудниками! Всегда помогают решить мои вопросы. Советую
    Спасибо за отзыв. Пока нам мало фактов для зачета отличной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
    08.11.2019 По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка не оценивается, поэтому отзыв не засчитывается.
    Очень приятно удивлён условиями кредитования в вашем банке,увидел вывеску по кредитованию, думаю снова маркетинговая ставка, но на деле оказалось как есть,  всего по двум документам предложили ставку 10,4%, До этого обменивал валюту в вашем банке, а теперь я постоянный клиент. Отличное обслуживание, выгодные условия - это очень радует!
    Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
    Не знаю почему, но положительные отзывы пишут крайне редко,вообще в стране у нас похвалу не любят, но я считаю нужным рассказать о позитивном своем опыте сотрудничества с этим банком. Я работал с пятью крупными федералами, мне есть с чем сравнивать и честно говоря, я очень рад, что наш татарстанский банк находится на таком же уровне, а то и лучше!

Могу отметить следующее: Обслуживание Был в трех офисах в Казани и в одном в Москве, хочу отметить,что все сотрудники очень грамотные, обученные и великолепно знают продукт. Никогда не обманывают, не навязывают скрытых страховок и прочее. Обслуживают достаточно быстро, оборудование у них не виснет, в среднем на одного человека уходит минут 7. Девушки отзывчивые, при мне пожилая женщина просила помочь
    разобраться с электронной очередью, сотрудница стояла рядом, объясняла и навигировала.

Мобильный банк. Компьютерной версией почти не пользуюсь, т.к. сотовый постоянно рядом. Полноценная версия самая простая, без наворотов, но грузится быстро и не виснут операции. Мобильный банк очень удобный, все интуитивно понятно ничего не тормозит и большинство платежей без комиссии. Операции проходят быстро, деньги не зависают.

Контакт центр Для меня минус что нет круглосуточной горячей линии, но врабочее время можно всегда быстро дозвониться без часового провисания на линии. Есть чат, где можно запросить любые выписки и справки по своему счету, ну к примеру, об остатке средств. Отвечают очень быстро (за минуту), запрашивают все
    данные и высылают скан документа. Мне нужен был оригинал, сотрудники ответили, что могут бесплатно отправить его почтой.Оперативно отвечают в картах и других справочниках. В общем с коммуникацией проблем нет

Тарифы Как везде, ничего особенного сказать не могу. Но по обмену курс всегда лучший по городу. Через мобильный банк можно обменять валюту без комиссии.Лично для себя я выбираю этот банк за хорошие условия по обмену валюты, платежи и переводы  с карты на счет юр лиц без комиссии. Так же нравится подход к клиенту и обслуживание в целом. Моирекомендации:Круглосуточнаяподдержка, бесконтактные карты (надоело вечно втыкать в терминал в магазинах), круглосуточная банкоматная зона. Это реализовано почти везде и вам пора.
    Есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга. Оценку не засчитываем.
    Пришел в отделение на Солдатской оформлять заявку на потребительский кредит. Толкучки не было, все сделали быстро. После оформления, неожиданно дали подарок, сумку холодильник. Вот действительно приятно когда люди так работают, все легко , на позитиве и с улыбкой! Сказали решение по кредиту получу в течение пары дней. А потом после оформления кредита буду участвовать в розыгрыше путевки. Я был года 3 назад в этом банке, все сидели угрюмые и очереди были огромные, а сейчас все иначе. Приятно видеть когда компания так совершенствуется.​​
    Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
    Пришел в отделение для выдачи потребительского кредита. Решение получил буквально за 2 дня. Процесс оформления занял примерно полчаса, очередей не было. Менежер подробно ответила на все вопросы, персонал вообще очень дружелюбен и приветлив. Предоставил только паспорт, справка о доходах мне не потребовалась, для меня это очень удобно что нет лишней бумажной волокиты.
    Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
    Пришёл Купить валюту. По традиции хамское отношение к клиентам, отсутствие кондиционеров и вечно обедающие сотрудники Банка. В зале шесть человека, а принимает один сотрудник Банка, двое других на обеде, беспокоить их никак нельзя. Ожидание в очереди может доходить до часа. Обед сотрудников Банка дело святое. А С. Наталья олицетворяет хамское и непрофессиональное отношение к клиентам.
    Банк Казани
    Уважаемый Алексей998877!
    Мы благодарим Вас за оставленную обратную связь. Мы стремимся к тому, чтобы каждому нашему клиенту было максимально комфортно сотрудничать с нашим банком, и такие отзывы, как Ваш, нам в этом помогают.
    Мы приносим извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в отделении нашего банка. Мы обязательно разберёмся в данном инциденте и примем соответствующие меры в отношении сотрудников. Будем признательны, если Вы сможете предоставить информацию о дате и времени Вашего обращения к сотрудникам банка.
    Также мы обязательно учтём Ваши комментарии касательно долгого ожидания в очереди и будем продолжать работу над тем, чтобы в наших офисах все интересующие операции проходили максимально оперативно.
    Также обращаем Ваше внимание, что для Вашего удобства возможность обмена валюты реализована в нашем Личном кабинете и приложении. Там Вы сможете обменять валюту по более выгодному курсу и без комиссии, для чего необходимы открытые счёт или карта ООО КБЭР «Банк Казани».
    Около 2х лет являюсь держателем зарплатой карты в данном банке. Недавно решили взять потребительский кредит и сделать ремонт в квартире. Решила обратиться в офис рядом с домом на Петербургской 86, в принципе особых проблем не было. Я заполнила заявку, донесла на следующий день недостающие документы. Меня приятно удивило, что очень быстро принимают решение. И пакет документов для меня оказался небольшой, потому что у них вся информация о моих доходах есть. Получили деньги в кассе, очередей не было. девочки при получении объяснили, что можно зарегистрироваться в мобильном приложении и оплачивать кредит на сайте онлайн, не нужно ехать в офис. Так теперь и плачу, ненарадуюсь! Также там можно посмотреть плановый график платежей и всех процентов. Это большой плюс.
    Спасибо за отзыв.

"И пакет документов для меня оказался небольшой" — конкретизируйте, пожалуйста...
    Я держатель зарплатой карты в банке Казани. Обратился в банк 15.12 за кредитом. Предварительно недели за две заезжал за получением информации по ставках, менеджер уточнила мой данные, место работы, сказала, что кредит мне одобрен. Приходите. Пришёл в банк, девушка сняла копии всех необходимых документов, дала подписать анкету без даты, заявление, на вопрос почему без даты - сказала так положено. Сам кредит говорит получите через 1-2 дня. Прошла неделя от банка звонка не последовало. Необходимость в кредите у меня отпала. Очень не понравилась менеджер, вслед махнула победно рукой, наверное не ожидала что я обернусь. Как я могу уточнить не воспользовалась ли сотрудник банка моими данными. А также снять свою заявку на получение кредита.