Отзывы о потребительских кредитах банка Банка Казани

В моем родном городе Казани есть много банков, но мы с семьей являемся уже много много лет, если быть точнее с 2001 года, клиентами именно банка Казани. Если я не ошибаюсь, у них было 4-5 офисов, в которые можно было приехать, чтобы получить карту, подать заявку на кредит, оплатить квитанции и тд. Город у  нас не маленький, я посещаю лично отделение недалеко с домом на ул.Сибирский тракт.

Пожалуй начну с плюсов: в отделении никогда не... Читать далее

Пожалуй начну с плюсов: в отделении никогда не бывает много народа (бываю только на Сибирском), сотрудники всегда очень даже вежливые, хороший курс для обмена валюты, можно снять деньги через кассу без комиссий, удобный мобильный банк, правда удобен он где-то около года, до этого было очень сырое приложение. На сегодня ничего не вылетает, платежи быстро проходят.

Про минусы: в январе подавала заявку на кредит, ее рассматривали аж 4 дня!!! Запросили справку с работы, по итогу дали кредит, но то что все было долго не очень понравилось, тем более я давно клиент банка. За обслуживание карты снимают ежегодно комиссию 300 рублей, вроде не много,но можно было бы сделать клиентам, у которых большие траты и бесплатно. Знаете, в целом, для небольшого относительно банка, я могу поставить оценку 5. Все же, ситуаций, которые бы меня огорчили особо не было. Желаю более быстрой обработки заявок на кредиты, еще лучшего мобильного приложения! Больше приятностей постоянным клиентам!
Спасибо за отзыв. Приведите, пожалуйста, пример качественного обслуживания в банке.
Уважаемый rimma1106!
Нам очень приятно получить от Вас обратную связь и такую высокую оценку. Положительные отзывы наших клиентов дают нам заряд энергии для достижения и реализации новых решений и дальнейшего роста.
Я являюсь клиентом нескольких банков и с каждым своя история, почему стала обслуживать именно там.

В банке Казани начала обслуживание благодаря своему отцу. Он работал в 2016-2018 году в Казани и получал зарплату на их карту, я себе тоже сделала что бы он переводил мне деньги без комиссии. С 2018 года мы живем в Москве, а картами этого банка все еще пользуемся.

Банк по обслуживанию сильно вырос за это время. Удобное стало... Читать далее

Банк по обслуживанию сильно вырос за это время. Удобное стало мобильное приложение, без комиссии можно переводить на телефон, кошельки, карты в пределах лимитов. Выписки и справки доступны в любой момент, с переводами никогда, слава богу, не было проблем, когда ввели СБП переводы приходят мгновенно.
Мы часто путешествуем, поэтому так же пользуемся картой и за границей. Карта обычная рублевая голд, конвертация в евро происходит по внутреннему курсу весьма выгодно. Я перевожу валюту в мобильном приложении, там нет комиссии и курс в целом выгоднее чем в других банках. Клиентов так сказать не грабят, вот в этом и есть преимущества небольших банков - следят за сервисом и тарифами, ведь всегда можно уйти в другой банк.

Обращалась на Куусинена в Москве для замены карты, в день посещения народу было достаточно, но обслужили быстро, более в отделении не была. Вообще стараюсь если есть вопросы решать онлайн, чат всегда на связи, трубки берут достаточно быстро, один раз правда ждала около 6 минут, но это не критично.
У отца был опыт оформления кредита в банке, так как был зарплатный проект дали без проблем, погасил за год. Сейчас у него есть там вклад, но от себя могу сказать, что ставка небольшая, хотя сейчас везде практически одинаково.

У меня некоторые спрашивают почему ты все еще пользуешься этим малоизвестным банком? Вы знаете, как то привыкла - переводы без комиссий, удобный мобильный банк, у меня карта голд, у нее недорогое обслуживание.
Из минусов - мало банкоматов, отделений в Москве, но я наличку практически не снимаю, поэтому для меня не критично. Для он-лайн платежей и оплат картой - отлично!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о конкретных примерах качественного обслуживания.

11.03.2021 К сожалению, предоставленные автором контактные данные некорректны или неактуальны.

22.03.2021 оценка зачтена с учётом поступивших материалов
Уважаемый mari_kov85!

Являюсь клиентом Банка Казани. При оформлении потребительского кредита стоял выбор между несколькими банками, но именно здесь мне предложили самые выгодные условия, а также качественно проконсультировали по условиям кредитования. Выдача кредита не заняла много времени. Сотрудник в тот же день помог установить личный кабинет, что очень облегчило в дальнейшем производить оплату.

Спустя год возникли вопросы о... Читать далее

Спустя год возникли вопросы о досрочном погашении кредита. По Горькому опыту знаю, что не все банки приветствуют досрочное погашение кредита. Обратилась в отделение банка Казани. Сотрудница оперативно помогла в подготовке заявления и направила его на досрочное погашение. После полной оплаты кредита, мне сразу выдали справку об отсутствии задолженности и внесли сведения в кредитную историю.

С закрытием кредита не возникло никаких сложностей. Выражаю благодарность банку за профессионализм и внимательность сотрудников к своим клиентам.
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, справку об отсутствии задолженности на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

27.02.2021 17:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый 79261037016!
Нам очень приятно получить от Вас обратную связь и такую высокую оценку. Мы не оставили Ваш отзыв без внимания – передали руководству данного офиса банка, т.к. для наших сотрудников нет ничего лучше, чем услышать положительный отзыв о его работе.
Хочу поблагодарить сотрудника контактного центра банка за оперативную помощь в закрытии карты. Мой ребенок, ему 22 года, забрал карту и пошел с ней гулять по магазинам. Пришлось ее заблокировать, чтобы не были потрачены все деньги. Благодарю за помощь вашего сотрудника Ольгу, она мне заблокировала карту, сразу помогла оформить заявление на сайте банка для ее восстановления. Буквально под диктовку заполняла требуемые поля на сайте. Заявление с ней вместе мы оформили 9 февраля, а 10 я уже забрала готовую карту. Очень приятная и компетентная девушка. На протяжении всего диалога задавала корректные уточняющие вопросы.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.
Уважаемый volga_18mail.ru!
Впервые обратилась в банк по рекомендации коллеги за кредитом,  сотрудники вежливые, приветливые, внимательные, спасибо за профессионализм и за доброжелательное отношение. Всегда готовы помочь по любому вопросу.

Оставила заявку в первой половине дня и день в день получила кредит
рекомендую этот Банк
Автор, вы являетесь сотрудником банка?

10.02.2021 Отзыв не зачтен, так как нет ответа автора.
Уважаемый user9586713!
Около 2 месяцев назад оформила кредит в Банке Казани на Солдатской. Подкупило, что банк с «человеческим лицом». Менеджер была всегда на связи, всегда можно было позвонить и проконсультироваться, несколько раз меняли сумму кредита, сумму первоначального взноса. Всё было сделано быстро.  Когда приезжала в банк не было огромных очередей как во многих банках. Есть парковка - это тоже в копилку «плюсов». Ну и ставка одна из самых низких в городе.
Спасибо за отзыв!! Чтобы мы смогли оценить ситуацию, приведите подробный пример качественного обслуживания.

06.02.2021 13:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Rezida555!

Обратился в центральное отделение банка для получения кредита, большим плюсом было наличие парковочного места, сотрудник грамотно проконсультировал , я получил ответы на все свои вопросы, обслуживанием доволен, предложили чай/кофе, чему я был приятно удивлён!
Обслуживаем доволен, буду рекомендовать всем своим знакомым !
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый zima90!
Я получил потребительский кредит без всяких заморочек на покупку земли. при получении кредита оформили карту, работает везде, удобное приложение, оплата с карты Банка Казани в госуслугах без комиссии. Я доволен. При обращении в банк общаются вежливо и корректно и не навязчиво, валюту удобно менять в приложении.
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый Raly82!

Оформляла кредит в Банке Казани. Осталась очень довольна работой данного банка. Отзывчивые и компетентные сотрудники банка. На все вопросы отвечают конкретно и ясно, во всех возникших проблемах помогают, перезванивают. В кратчайшие сроки получила кредит. Очень удобное мобильное приложение, оплату кредита делаю через мобильное приложение, все очень удобно и быстро. Могу с уверенностью рекомендовать данный банк.
Спасибо за отзыв. Уточните, связывают ли вас трудовые отношения с данным банком?

18.02.2021 Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый Karim17012018!

Обращалась в Банк Казани по улице Сиб тракт 7/6. Кредитный специалист очень вежливый все досконально обьясняет , на все мои вопросы ответила. Осталась очень довольна данным банком. Светлый чистый. А главное быстро и без возни получила кредит на очень хороших условиях. Очень приятно работать с нашим региональным банком. Молодцы. Буду всегда советовать вам своим близким.!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее с какими вопросами вы обратились и какие комментарии получили?

02.02.2021 13:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user7492492!
Мы не оставили Ваш отзыв без внимания – передали руководству данного подразделения банка, т.к. для наших сотрудников нет ничего лучше, чем услышать положительный отзыв о его работе.

Очень хочется поблагодарить К.Г. за оперативное закрытие моего кредита. В связи с переездом в другой город нужно было срочно его закрыть. Вообще не знала, что делать, как его закрывать т.к. по условиям кредита нужно оплачивать полгода (кредит был открыт 11.10.2020 г.).

Поехала в офис, очереди не было. Принимала меня Камила, внимательно выслушала в чем состоит моя проблема и помогла с ее решением. Рассчитала остаток по кредиту в точности до копеек. Я внесла сразу всю сумму по кредиту и сразу получила справку о закрытии.

Спасибо, что входите в положение клиентов.
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

19.12.2020 15:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Rony1989!
Первый раз на вашем сайте, честно, уж очень сложная у вас регистрация и написание отзыва. Чтобы просто поблагодарить сотрудника банка, нужно пройти все круги ада, и дать свои личные данные. Надеюсь, вы не будете потом звонить на мой номер телефона. Я хочу поблагодарить сотрудника банка за помощь. С мужем брали кредит в этом банке, уже больше года оплачиваем. Оплаты всегда проводим без задержек, чаще, даже раньше срока по договору. Период пандемии выбил нас из колеи, мужа уволили с работы, ему пришлось найти работу в другом городе. Деньги переводит мне на карту, и я оплачиваю кредит в отделении банка.Понедельник – день тяжелый, не даром так говорится. 28 сентября, пошла в банк для очередного погашения кредита. Оплачиваю всегда через банкомат, в банкомате только начала вводить пароль, как банкомат завис, а потом вообще потух и никаких признаков жизни не подавал. Карта моя осталась там. Я побежала в отделение, увидела свободного менеджера, попросила ее мне помочь. Она вызвала специалистов, а сама предложила мне получить перевод в кассе и потом сразу оплатить кредит. Спросила паспорт, он у меня всегда с собой. Так мне закрыли платеж, а после она помогла составить заявление на возврат карты. Сегодня уже забрала свою карту. Спасибо за содействие и помощь.
Отзыв не прошел проверку.
Уважаемый upipol29Q!
В прошлом году приобрела дачу, но участок так и простоял, домик там старенький, денег на восстановление на тот момент не было. В этом году решила начать строительство маленького дачного домика. Некоторая сумма была отложена, по подсчетам не хватало 450-500 тр. Решила, что лучше взять кредит иначе это затянется на долгие годы.
Территориально работаю с отделением банка довольно близко, буквально 2 остановки. На обеде зашла на консультацию. Условия меня устроили, и я решила, что больше не буду ходить по банкам, а возьму кредит здесь. Мы с девушкой договорились, что я забегу вечером для оформления.

Хочу поблагодарить, что мне вообще выдали этот кредит т.к. обращалась в 2 других банка и там были отказы на основании чего именно так и не поняла. Работой вашего специалиста осталась довольна. Она у вас большая молодец и идет навстречу клиенту.

Что меня побудило написать отзыв – так сложились обстоятельства, что мне пришлось задержаться на работе буквально на полчаса. В банке появилась в 18:45, пятница – вечер, думала, что меня уже не примут. А нет, девушка, которая консультировала очень добродушно меня встретила. Спасибо, что не отказали в оформлении, было бы жаль торопиться и увидеть закрытые двери.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка и факт выдачи кредита не оцениваются, однако вы можете рассказать подробнее о качестве обслуживания.
Уважаемый Lori.SV!
Благодарим вас за обратную связь и такую высокую оценку. Ваши положительные отзывы дают нам заряд энергии для достижения и реализации новых решений и дальнейшего роста.
Вот он шаг в будущее, теперь можно без проблем получить кредит находясь дома). Очень хочу поделиться своей историей получения кредита таким образом и поблагодарить вашего сотрудника – Х-ну Гульгену  за профессиональную помощь и доброжелательное отношение. Мне настолько было комфортно с ней общаться, что я даже не заметила, как мне был одобрен кредит. Мы с ней вместе шаг за шагом проходили все пункты, требуемые к заполнению. Она рассказала мне о таких нюансах, как: зачем страховка, могу ли я от нее отказаться, какие сроки, какие проценты и от чего они зависят. Такой консультации я давно не получала в отделении банка.

Желаю вашему банку побольше таких сотрудников, ведь именно они формируют у клиентов образ банка и отношение к нему. Я очень рада, что попала именно к Гульгене. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно ее.
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Я давно знакома с банком по зарплатному проекту. Столкнулась с такой ситуацией, решение которой видела только в оформлении кредита. Так как с банком знакома давно, решила здесь оформить кредит. Первым делом "полезла" на сайт, ознакомилась там со всеми кредитными предложениями, выбрала оптимальный для меня кредит, сразу оформила. Очень удобно, что не нужно ехать в банк для оформления.

Через некоторое время мне позвонил сотрудник банка... Читать далее

Через некоторое время мне позвонил сотрудник банка и назначил встречу для подписания документов. Территориально мне ближе офис на Солдаткой, поэтому приехала сюда. Очереди не было, относительно рядом со мной сидел молодой человек, тоже что-то оформлял.

Пришло время подписывать… и тут я поняла, что не взяла с собой очки, а зрение у меня плохое. Я пожаловалась сотруднице банка на то, что плохо вижу и текст не совсем для меня понятный. Сперва она замешкалась, но потом пригласила меня в закрытое помещение, где вместе со мной прошлась по всем пунктам в документах. Она прочитала вслух все, что там написано, показывая, где именно читает. Я конечно при фокусировке пыталась рассмотреть). При подписании, она деликатно показывала строки, где нужна моя подпись.
Знала, что банк хороший и сотрудники у него замечательные.
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания вы можете вспомнить?

28.05.2020 Отзыв не прошел проверку.
Хотел бы поделиться своим опытом обращения в данный банк. 24 февраля заехал в отделение, нужна была консультация по кредиту. Хочу выразить благодарность персоналу банка, так как было уделено внимание всем вопросам, предоставлена грамотная консультация.

Несмотря на то, что кредит я пока не оформил (решил повременить) и сразу сказал об этом, мне оказали всестороннюю поддержку и проявили доброжелательность при общении.
Отзыв не прошел внутреннюю проверку.

Хочу оставить отзыв Мне очень понравился Банк Казани на кремлевской 2а/4 доп офис Обращалась менять доллары  не впервые персонал очень добрый ,хороший сервис и качество просто вау !!!в каких банках я только не была но этот самый клевый !) очень удобное месторасположение ) главно все делают быстро и не надо долго ждать )))до этого обслуживание проходила в сбер банке мне все время хвалили этот банк на кремлёвской а я упрямилась (думала что везде такое медленное ,плохое обслуживание но я ошибалась
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. Однако в рейтинге не учитываются заявленные условия в уровне обслуживания. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.

28.10.2019 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Микрофинансовые организацииБиржевые брокерыУправляющие компанииРейтингиНародный рейтинг банковНародный рейтинг страховых компанийНародный рейтинг сотовых операторовНародный рейтинг интернет-провайдеровСлужебный рейтинг банковБанк годаПоказатели банков и компанийФинансовые показатели банковКредитные рейтинги банковПоказатели страховых компанийОбщениеВопрос-ответФорумМероприятияБлогиСервисыКурсы валютОнлайн обмен валютыБонусный клубБанк «ФК... Читать далее
    Банк «ФК Открытие»
    ВСЕ ОТЗЫВЫ 31 713 ДОБАВИТЬ ОТЗЫВОтзывы о банке «ФК Открытие», г. Иркутск (Иркутская область)БлагодарностьОЦЕНКА:5ПРОВЕРЯЕТСЯЗдравствуйте. Недавно обратился за консультацией по кредитованию в Банк Казань в городе Нижнекамск Попал к Менеджеру Юлия З-ва . Очень грамотный и приятный сотрудник. Юлия всё чётко и понятно объяснила по условиям кредита. Также дала свой личный телефон, в случае если у меня возникнут новые вопросы. Юлия всё подробно рассказала и я сразу же решил оформить заявку за кредитом и за картой. Теперь у меня есть личный менеджер. Желаю банку побольше таких клиентоориентированных сотрудников.Фамилия соответствует её!
    Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, поскольку каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Рекомендуем излагать в отзыве подробности именно вашего случая с указанием даты события.
    Обратилась в банк Казани за потребительским кредит проконсультировали меня хорошо, отличные ставки. Девочки все вежливые и профи своего дела. Всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы. А ещё в этом банке самый лучший курс валют. Теперь валюту покупаю только там. И всем своим знакомым рекомендую этот банк
    Спасибо за ваш отзыв. Оценки за стандартное обслуживание банка мы не принимаем. Если сотрудники банка проконсультировали вас, то он выполнили свою работу. Тарифная политика в рейтинге также не учитывается.
    Много лет сотрудничаю с этим банком, являюсь вкладчиком Банка Казани на Сибирской тракте. В сложившейся тяжёлой жизненной ситуации мне надо было срочно снять деньги со всех вкладах, которые вот вот подходили к окончанию срока. Чтобы не терять проценты девочки предложил оформить кредит на короткий срок и на необходимую сумму. В обед оставила заявку и вечером получила деньги на руки. Очень довольна работой банка и компетентными сотрудниками! Всегда помогают решить мои вопросы. Советую
    Спасибо за отзыв. Пока нам мало фактов для зачета отличной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
    08.11.2019 По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка не оценивается, поэтому отзыв не засчитывается.
    Очень приятно удивлён условиями кредитования в вашем банке,увидел вывеску по кредитованию, думаю снова маркетинговая ставка, но на деле оказалось как есть,  всего по двум документам предложили ставку 10,4%, До этого обменивал валюту в вашем банке, а теперь я постоянный клиент. Отличное обслуживание, выгодные условия - это очень радует!
    Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
    Не знаю почему, но положительные отзывы пишут крайне редко,вообще в стране у нас похвалу не любят, но я считаю нужным рассказать о позитивном своем опыте сотрудничества с этим банком. Я работал с пятью крупными федералами, мне есть с чем сравнивать и честно говоря, я очень рад, что наш татарстанский банк находится на таком же уровне, а то и лучше!

Могу отметить следующее: Обслуживание Был в трех офисах в Казани и в одном в Москве, хочу отметить,что все сотрудники очень грамотные, обученные и великолепно знают продукт. Никогда не обманывают, не навязывают скрытых страховок и прочее. Обслуживают достаточно быстро, оборудование у них не виснет, в среднем на одного человека уходит минут 7. Девушки отзывчивые, при мне пожилая женщина просила помочь
    разобраться с электронной очередью, сотрудница стояла рядом, объясняла и навигировала.

Мобильный банк. Компьютерной версией почти не пользуюсь, т.к. сотовый постоянно рядом. Полноценная версия самая простая, без наворотов, но грузится быстро и не виснут операции. Мобильный банк очень удобный, все интуитивно понятно ничего не тормозит и большинство платежей без комиссии. Операции проходят быстро, деньги не зависают.

Контакт центр Для меня минус что нет круглосуточной горячей линии, но врабочее время можно всегда быстро дозвониться без часового провисания на линии. Есть чат, где можно запросить любые выписки и справки по своему счету, ну к примеру, об остатке средств. Отвечают очень быстро (за минуту), запрашивают все
    данные и высылают скан документа. Мне нужен был оригинал, сотрудники ответили, что могут бесплатно отправить его почтой.Оперативно отвечают в картах и других справочниках. В общем с коммуникацией проблем нет

Тарифы Как везде, ничего особенного сказать не могу. Но по обмену курс всегда лучший по городу. Через мобильный банк можно обменять валюту без комиссии.Лично для себя я выбираю этот банк за хорошие условия по обмену валюты, платежи и переводы  с карты на счет юр лиц без комиссии. Так же нравится подход к клиенту и обслуживание в целом. Моирекомендации:Круглосуточнаяподдержка, бесконтактные карты (надоело вечно втыкать в терминал в магазинах), круглосуточная банкоматная зона. Это реализовано почти везде и вам пора.
    Есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга. Оценку не засчитываем.
    Пришел в отделение на Солдатской оформлять заявку на потребительский кредит. Толкучки не было, все сделали быстро. После оформления, неожиданно дали подарок, сумку холодильник. Вот действительно приятно когда люди так работают, все легко , на позитиве и с улыбкой! Сказали решение по кредиту получу в течение пары дней. А потом после оформления кредита буду участвовать в розыгрыше путевки. Я был года 3 назад в этом банке, все сидели угрюмые и очереди были огромные, а сейчас все иначе. Приятно видеть когда компания так совершенствуется.​​
    Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
    Пришел в отделение для выдачи потребительского кредита. Решение получил буквально за 2 дня. Процесс оформления занял примерно полчаса, очередей не было. Менежер подробно ответила на все вопросы, персонал вообще очень дружелюбен и приветлив. Предоставил только паспорт, справка о доходах мне не потребовалась, для меня это очень удобно что нет лишней бумажной волокиты.
    Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
    Пришёл Купить валюту. По традиции хамское отношение к клиентам, отсутствие кондиционеров и вечно обедающие сотрудники Банка. В зале шесть человека, а принимает один сотрудник Банка, двое других на обеде, беспокоить их никак нельзя. Ожидание в очереди может доходить до часа. Обед сотрудников Банка дело святое. А С. Наталья олицетворяет хамское и непрофессиональное отношение к клиентам.
    Уважаемый Алексей998877!
    Мы благодарим Вас за оставленную обратную связь. Мы стремимся к тому, чтобы каждому нашему клиенту было максимально комфортно сотрудничать с нашим банком, и такие отзывы, как Ваш, нам в этом помогают.
    Мы приносим извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в отделении нашего банка. Мы обязательно разберёмся в данном инциденте и примем соответствующие меры в отношении сотрудников. Будем признательны, если Вы сможете предоставить информацию о дате и времени Вашего обращения к сотрудникам банка.
    Также мы обязательно учтём Ваши комментарии касательно долгого ожидания в очереди и будем продолжать работу над тем, чтобы в наших офисах все интересующие операции проходили максимально оперативно.
    Также обращаем Ваше внимание, что для Вашего удобства возможность обмена валюты реализована в нашем Личном кабинете и приложении. Там Вы сможете обменять валюту по более выгодному курсу и без комиссии, для чего необходимы открытые счёт или карта ООО КБЭР «Банк Казани».