Отзывы о дебетовых картах банка Банка Казани

Пользуюсь Банком Казани уже около года, так как получаю зарплату на карту, ежемесячно оплачиваю счета с помощью Интернет Банка. Очень удобно, некоторые операции совершать даже выгодно. Всегда заходил через компьютер, в этот раз решил скачать приложение и произвести оплату, посмотреть как работает приложение, да и компьютер не всегда под рукой.
Скачал приложение, там потребовалось ввести логин и пароль, который я благополучно забыл, на компьютере у меня он сохранен, и я автоматом захожу. Записей с паролем тоже не нашел, решил позвонить на горячую линию, чтобы они подсказали как мне его восстановить и что делать дальше.
Ваш сотрудник – Ольга ответила мне на все мои вопросы. Все понятно, простая регистрация подумал, положил трубку и столкнулся со следующей проблемой, оказалось не все так просто с вашим приложением. При нажатии кнопки "Далее" оказалось, что она просто неактивна. Не хотелось звонить снова на горячую линию попробовал сам разобраться: вводил данные несколько раз, обновлял страницу, даже удалил приложение и снова скачал. Но… пришлось звонить повторно.
Хорошо звонок приняла снова Ольга, хоть здесь не пришлось повторять свою проблему, она была уже в курсе. Мы с ней на этот раз вместе скачали приложение, вводили логины/пароли она подсказывала что куда вводить. С ней я вошел в приложение, все работает. Интерфейс интуитивно понятный.
Хотелось бы отметить работу сотрудника и поблагодарить за помощь в решении моей проблемы.
Ужасный банк. Люди к работе относятся наплевательски. Пришла открывать карту, по очереди была первой, в итоге сотрудники не вызывали полчаса когда спросила в чем дело грубо сказали «ждите». Других людей тоже не вызывали, сидели разговаривали и занимались своими делами. Я ушла и не дождалась оказания услуги, не рекомендую.
Добрый день. Познакомилась с банком еще в начале 2019 года, брала кредит. Всегда оплачиваю вовремя, ни разу не было, чтобы срывала срок. Ответственно подхожу к оплате кредита, чтобы не портить себе кредитную историю.Всегда переводила деньги через приложение сама, проблем никогда не было. Тут оказалось, что денег на карте не хватает, пришлось закинуть через Яндекс Деньги, тоже частенько пользуюсь сервисом, как-то не подводил, вот я с полной уверенностью внесла средства через него. Сижу спокойно на работе, тут звонок с банка: «Вы не оплатили кредит!». Оказывается, Яндекс Деньги заморозил мои средства и кредит оказался просрочен!После разборок и переговоров Банк Казани пошел мне на уступки и не потребовал оплаты пени за 2 дня просрочки. Я показала им чек (квитанцию) от Яндекс Денег, оплатила снова кредит – уже через приложение банка. Сейчас жду возврата от Яндекс Денег. Надеюсь, с ними тоже будет также, и они вернут мне мои средства.​
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Хочу поделиться своим мнением о мобильном приложении. Очень много «плюшек» за что вам отдельное спасибо, но есть и минусы. Я не буду сейчас расписывать все преимущества, каждый, кто пользуется о них знает. Снижаю балл за отсутствие в приложении qr-кода для оплаты коммунальных платежей, это слишком неудобно, доработайте приложение.
Любой дорожит своим временем, и я не исключение. Заказывал карту на сайте, все шло как по маслу до
поры-до времени)) А точнее до тех пор, пока не нужно было ее забирать. Сперва договорился на 4 июня в офисе по адресу: Солдатская, 1. Мне отзвонились, сказали карта там и меня ждет. В этот день и на недели я не смог приехать по своим обстоятельствам.

Позвонил в колл-центр,попросил перенаправить карту по другому адресу: Сибирский тракт, 7... Читать далее

Позвонил в колл-центр,попросил перенаправить карту по другому адресу: Сибирский тракт, 7/6 т.к. офис
переехал и мне удобней стало там. Мне буквально рукой подать до банка. Мне снова позвонили, сказали, что карта на месте. На обеде я зашел в банк, спросил карту. А ее нет. Зашибись! Спросил, когда будет, говорят сегодня. Из принципа пошел вечером, перед закрытием банка, карта была уже там. Забрал, все ОК, но
если бы я поехал за ней специально, то был бы разочарован.

Спасибо, что перенаправиликарту и идете навстречу клиентам. Я также понимаю, что время неопределенное по доставке, но за это снимаю 1 балл.
Спасибо за отзыв. Какие договорные или трудовые отношения связывают вас с банком помимо заключенного договора комплексного обслуживания?

19.07.2020 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Заказывала дебетовую карту на сайте банка. Обратная связь очень быстрая, буквально в течение часа мне позвонил сотрудник банка, уточнил по заявке и сориентировал по времени ожидания. Карту я забрала уже на 3 день после обращения через сайт банка. Когда я забирала карту, сотрудница предложила мне сразу установить приложение на телефон, рассказала в чем его преимущества. Время меня не торопило, я согласилась. Она помогла мне скачать и установить приложение банка, а также сразу «прошлась» по нему, чтобы я знала, как и что оплачивать без комиссии. От нее как раз узнала, что можно оплачивать ЖКХ без комиссии и переводить деньги со счета на счет, тоже без комиссии. Плодотворное получилось посещение отделения банка. Я осталась в восторге.
Спасибо за отзыв. Какие трудовые отношения связывают вас с этим банком?
В минувшие праздничные+ выходные дни (7-8-9 марта), сей банк держал спред в 10 рублей. Видимо, это стало главным заработком банка. А как еще удержишься в столице? надо рвать и хватать! Государство уже обратило на это внимание. Парламентарии предлагают ограничить разницу между курсами покупки и продажи валюты в обменных пунктах величиной в 5%. Соответствующий запрос главе Центробанка

Эльвире Набиуллиной направил член комитета Госдумы по... Читать далее

Эльвире Набиуллиной направил член комитета Госдумы по бюджету и налогам.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки, так как особенности банковского процессинга и конвертации в рамках Народного рейтинга не оцениваются.
Уважаемый клиент!

Мы стараемся обеспечивать обслуживание наших клиентов на высоком уровне, и для нас крайне важна обратная связь.

Очень рады, что вы следите за экономической ситуацией в стране и активно участвуете в обсуждении банковской системы. Благодарим за Вашу активную позицию.

Между тем, обращаем Ваше внимание, что обменять валюту по более выгодному курсу и без комиссии Вы можете в нашем Интернет- банке или мобильном приложении. Для этого достаточно открыть карту или счёт в ООО КБЭР «Банк Казани».

Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сперва я была огорчена банком т.к. моя дебетовая карта была напечатана не верно, выпустили карту с опечаткой в моей фамилии. Оформляла карту сама в отделении. Выбрала этот банк т.к им пользуется мои подрядчики. Из-за этой ошибки мне не смогли перечислить мой гонорар, а на эти деньги я живу, это можно сказать моя зарплата.

К сожалению, я стала заложницей своей ошибки, при заполнении анкеты я действительно допустила опечатку. Если бы не увидела эту ошибку своими глазами, то никогда бы не поверила. Как же я могу сделать опечатку в своей фамилии, но… оказалось, что могу.

Пишу положительный отзыв по тому, что банк быстро отреагировал на мою проблему. Мне карту выпустили буквально за день после моего обращения. Ошибку мою исправили. Сотрудники банка уточняли, где территориально мне было бы удобно забрать карту.

Но тут я столкнулась с другой проблемой: все отделения закрываются раньше, чем я выхожу с работы. Я сейчас задерживаюсь на работе т.к. идет важный проект, где уже горят сроки. А без денег тоже жить не очень комфортно) Сотрудница банка (с которой я контактировала в последнее посещение отделения) сама привезла мне мою карту на работу. С таким отношением я еще не сталкивалась. Она сказала, что живет в квартале от моей работы, поэтому ей это не составило труда. Но все же зачем тратить свое время на незнакомого ей человека.

Шоколадки у меня на тот момент не было, чтобы ее хоть как-то отблагодарить, поэтому хочу сказать спасибо именно таким образом.
Оценку не засчитываем за нарушение правил регистрации.
Я столкнулась с такой проблемой как незакрытый счет, точнее моя зарплатная карта, которой я давно уже не пользуюсь. Наверное, у всех есть карты с прежних работ и все их вовремя закрывают, но я вечно чего-то жду. Досижу до последнего, а потом не помню, есть ли на моем счете деньги. В банк я пришла по поводу моих счетов, хотела, чтобы специалист просмотрела все мои счета и закрыла их.

Вся проблема заключалась в том, что я вышла замуж и... Читать далее

Вся проблема заключалась в том, что я вышла замуж и фамилия моя сменилась, а карта висела на мою прежнюю фамилию. Честно, я думала, что здесь уже ничего не сделаешь и мой счет не найдут. Из документов у меня был с собой паспорт и старая карта (пароль которой я уже не помнила), свидетельство о заключении брака я забыла взять, но в надежде, что оно не пригодится пошла в отделение банка.

Девушка сразу поняла, в чем мой вопрос, взяла только паспорт и спросила мою девичью фамилию. Она быстренько «пробила» меня по базе, посмотрела все мои остатки по счету, которые, как оказалось, были на карте и по моим меркам немаленькие. Помогла мне со снятием с карты оставшихся денег, закрыла счет и при мне разрезала карту.

Спасибо большое за работу. Я уже думала, что могу распрощаться с деньгами, т.к. ни пароля, ни кодового слова я уже не помнила. Мой вопрос был решен и я этому очень рада.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описанное является изложением порядка предоставления банком продуктов и услуг.
17.01 была в отделении данного банка по улице Сибирский Тракт, д. 7 / 6 в Казани. Были вопросы по зарплатной карте (мне нужно было ее оформить и уточнить информацию по комиссиям за обслуживание).
В целом осталась довольна обслуживанием в данном банке - персонал достаточно квалифицированный - проконсультировали и помогли выбрать лучшую карту для меня. В целом все понравилось, спасибо.
Отзыв не прошел проверку.
Добрый день. Хочу выразить благодарность коллективу Банк Казани, отделению, которое расположено по адресу: г. Казань, ул. Ю. Фучика д. 133. При получений пенсионной карты мне была оказана грамотная консультация, вежливое общение и помощь в подключение банка онлайн. Меня обслуживала кассир С. Регина!
Спасибо за отзыв. К сожалению, недостаточно фактов, влияющих на зачет оценки.
Добрый день, хочу поделиться с пользователями услуг Банка Казани, вчера была в офисе на Сибирском Тракте д7/6 девочки как всегда приветливые, посоветовали сэкономить и приобрести карту мир она у них называется моментальная, для того чтобы обмен валюты был без комиссий, много времени обслуживалась в банке и покупала валюту с комиссией 200 р теперь буду экономить, вчера первый раз обменяла валюту через банкомат. Кстати банкоматы доступны не только в Казани но и в Москве., где проездом бываю по работе, там мне подсказали, что в зоне 24 все банкоматы доступны, а курс всегда выгодней чем в других банках, поэтому и всегда выбираю Банк Казани.. Молодцы хорошие люди, хорошие предложения!
Отзыв не прошел проверку.
Прошло​ 3 года как я пользуюсь услугами этого банка, мое мнение так и не поменялось. Банк Казани лучший банк в регионе, с отличным сервисом.​Расскажу подробнее

1. Был 2 года держателем счета для ООО:
- деньги приходили моментально от клиентов, от меня деньги контрагенты видели сразу же, ничего нигде не провисало;
- если не пользуешься счетом, то и платишь минимум.-тарифы по операциям очень выгодные.... Читать далее

1. Был 2 года держателем счета для ООО:

2. Новая карта Мир Привелегия:
- по кешбеку лучшие предложения для руководящего состава;
- без комиссий пополняй и снимай в любом банкомате, переводы без комиссий на счет в любые банки.;
- оплачиваю штрафы, налоги коммуналку без комиссии.- карта наконец то стала бесконтактной, аллилуя! ​ Стала на стиле, модная такая.

3. Курс обмена САМЫЙ выгодный в городе, не знаю как, но у Банка он такой всегда. Уже лет 5 курс лучше всех!

4. Можно оформить страхование осаго онлайн.

5. Крутой чат, где можно заказать справку или выписку, которую тебе надо. Оригиналы направляют почтой.

6. По обслуживанию: все вопросы решались онлайн в том же самом чатике или по телефону, карты делались буквально за 2 дня. Никаких проблем ВООБЩЕ, бабки уходят\приходят без проблем, по лимитам ограничения не замечал. НИ РАЗУ мне ни отказали ни в чем вообще, на все вопросы реагировали быстро...​

Ничего я не рекламирую, думайте своей головой. Я всего лишь делюсь своим опытом и мнением. Я с этого отзыва ничего не поимею, мне никто не заплатит. Многим конкурентам татарстанским еще учится и учится как надо работать с клиентами, увы.​
Спасибо за отзыв.

"НИ РАЗУ мне ни отказали ни в чем вообще, на все вопросы реагировали быстро...​ " — приведите, пожалуйста, примеры. При наличии возможности сделать скрины обращений в чат направьте их, пожалуйста, нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

15.09.2019 11:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Потребовалось перевыпустить школьную карту для ребенка. По телефону сказали что это займет не более 15 минут, и сделать это можно только в отделении на солдатской.

Что ж, решил заскочить в перерыве между делами. Взял талончик, сижу жду. Система нумерации по талончику непонятная. Непонятно сколько передо мной человек. жду 15 минут, 30, час, очередь так и не подходят. При том что народу сидит ну человек 5...Некоторые из тех что пришли позже меня уже обслужились.  Некоторые нет. Сидят по часу, полтора, два часа. сидят и ждут. Ведь это нормально в 21 веке при наличие трех человек народу сидеть в очереди в банке больше часа. И все это понимают что это нормально. Как работает электронная очередь непонятно. Некоторые ушли не дождавшись своей очереди.

На месте 4 оператора обслуживания. Но обслуживает только один. Что делают еще трое непонятно. Обслуживает долго - минут по 20-40 на каждого человека. Также ушел не дождавшись своей очереди. Очень жаль, что в области школьных карт банк занял монополию в Казани. Видимо за счет таких искусственных монополий и живут. Не понимаю людей, которые бы добровольно выбрали бы этот банк.

К тому же позже выяснилось что перевыпуск школьной карты можно выполнить еще в одном отделении - на декабристов. То есть техподдержка по телефону дала неверную информацию.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, вы направили в банк информацию?

02.09.2019 22:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый phoenix82!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас предоставить информацию о номере телефона, с которого Вы обращались, а также датах и времени Ваших обращений в отделения нашего банка. Данную информацию Вы можете направить на info@bankofkazan.ru. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры.
Не знаю почему, но положительные отзывы пишут крайне редко,вообще в стране у нас похвалу не любят, но я считаю нужным рассказать о позитивном своем опыте сотрудничества с этим банком. Я работал с пятью крупными федералами, мне есть с чем сравнивать и честно говоря, я очень рад, что наш татарстанский банк находится на таком же уровне, а то и лучше!

Могу отметить следующее: Обслуживание Был в трех офисах в Казани и в одном в Москве, хочу отметить,что все сотрудники очень грамотные, обученные и великолепно знают продукт. Никогда не обманывают, не навязывают скрытых страховок и прочее. Обслуживают достаточно быстро, оборудование у них не виснет, в среднем на одного человека уходит минут 7. Девушки отзывчивые, при мне пожилая женщина просила помочь
разобраться с электронной очередью, сотрудница стояла рядом, объясняла и навигировала.

Мобильный банк. Компьютерной версией почти не пользуюсь, т.к. сотовый постоянно рядом. Полноценная версия самая простая, без наворотов, но грузится быстро и не виснут операции. Мобильный банк очень удобный, все интуитивно понятно ничего не тормозит и большинство платежей без комиссии. Операции проходят быстро, деньги не зависают.

Контакт центр Для меня минус что нет круглосуточной горячей линии, но врабочее время можно всегда быстро дозвониться без часового провисания на линии. Есть чат, где можно запросить любые выписки и справки по своему счету, ну к примеру, об остатке средств. Отвечают очень быстро (за минуту), запрашивают все
данные и высылают скан документа. Мне нужен был оригинал, сотрудники ответили, что могут бесплатно отправить его почтой.Оперативно отвечают в картах и других справочниках. В общем с коммуникацией проблем нет

Тарифы Как везде, ничего особенного сказать не могу. Но по обмену курс всегда лучший по городу. Через мобильный банк можно обменять валюту без комиссии.Лично для себя я выбираю этот банк за хорошие условия по обмену валюты, платежи и переводы  с карты на счет юр лиц без комиссии. Так же нравится подход к клиенту и обслуживание в целом. Моирекомендации:Круглосуточнаяподдержка, бесконтактные карты (надоело вечно втыкать в терминал в магазинах), круглосуточная банкоматная зона. Это реализовано почти везде и вам пора.
Есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга. Оценку не засчитываем.
Хочу выразить благодарность Банку казани за отличное обслуживание в течении трех лет! У банка очень хорошие условия по продуктам, я пользуюсь вкладом Городской стабильный и дебетовой картой. Ставка 7,2%, проценты выплачиваются стабильно ежемесячно. Очень удобный интернет банк, большинство нужных для меня платежей без комиссии! Оплачиваю жкх, садик и другие платежки. И это в наше время редкость, потому что в большинстве банков комиссия всегда присутствует. Сотрудники меня очень радовали, да да! Помогали разобраться с банкоматом, очень грамотно консультировали и даже пускали без очереди с 2 месячным ребенком! Контакт центр всегда быстро берут трубку и действительно решают проблему, отвечают на любые вопросы. Спасибо! Пишу от души, потому что действительно приятно быть вашим клиентом!

Желаю Вам благополучия и процветания!
Отзыв не засчитываем за нарушение правил регистрации.
Поставлю оценку 5, но прямо скажу, что это только в сравнении с другими банками с которыми приходилось иметь дело. Клиентом «Банка Казани» я стал не по своей воле, просто организация выдала зарплатную карточку. Первое впечатление после привычного другого банка было не очень хорошее, но дело наверное, было больше в привычке. Теперь могу сказать о безусловном преимуществе этого банка – возможность реально экономить. И я сейчас не про мнимые кэшбеки, где надо сначала потратить, а потом что-то получить. Речь о реальной экономии!

В мобильном приложении по моей карте за все можно платить без комиссии. И это не только услуги связи и ЖКХ, но еще и кружки в садике, секции в школе, штрафы ГИБДД и налоги. И это еще не все, я ежемесячно с карты плачу в счет кооператива за квартиру сумму свыше 50 000руб., то есть перевожу на счет юридического лица деньги как физик -  и все это тоже без комиссии! Даже у того же другого банка за все это я платил с комиссией, причем ни малой.А еще я не привязан к банкоматам только этого банка, у меня карта МИР, поэтому снимаю деньги в любом банкомате и опять же без комиссии.Спасибо банку за возможность существенно экономить семейный бюджет.
Спасибо за отзыв! Оценку принять не можем, так как в отзыве идёт речь про заявленные условия. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
16.11.16 оформлял дебетовую карту Виза классик с годовым обслуживанием 150руб. (на тот момент). Выпуск карты тоже платный в 150руб. Итого оплачено 300руб. в день оформления (чеки есть). Пользовался картой примерно до 2017г. и забыл про нее. В итоге, 04/06/18 списали 300руб. с моего счета.

Однако, в новом интернет-банке никакой информации нет, так как банк перешел на новый интернет-банк (до того был Хенди-банк). Что в итоге обнаруживается. 04/06/19 я обратился в отделение банка чтобы закрыть карту и мне ее не смогли закрыть по той причине, что у меня не оплачена комиссия за обслуживание в 900руб.! Вы что творите господа?
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях предоставления продуктов и услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются. Однако банк проявил клиентоориентированность и вернул вам комиссию, поэтому вы можете повысить оценку. Напишите, пожалуйста, о своем решении.
Уважаемый Komandor!

От имени ООО КБЭР «Банк Казани» позвольте выразить благодарность за Вашу оценку на Банки.ру и оставленный отзыв! Каждый отзыв очень важен для нас, мы уделяем пристальное внимание любым комментариям клиентов нашего банка.

Ваши ценные замечания были переданы руководству банка для принятия соответствующих мер по улучшению качества обслуживания.
Для проведения детальной проверки просим уточнить дату и примерное время обращения в наше отделение, а также Ваши контактные данные. Информацию можно направить нам на почтовый адрес info@bankofkazan.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и дополнительно Вас проинформируем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем банке!
Около 2х лет являюсь держателем зарплатой карты в данном банке. Недавно решили взять потребительский кредит и сделать ремонт в квартире. Решила обратиться в офис рядом с домом на Петербургской 86, в принципе особых проблем не было. Я заполнила заявку, донесла на следующий день недостающие документы. Меня приятно удивило, что очень быстро принимают решение. И пакет документов для меня оказался небольшой, потому что у них вся информация о моих доходах есть. Получили деньги в кассе, очередей не было. девочки при получении объяснили, что можно зарегистрироваться в мобильном приложении и оплачивать кредит на сайте онлайн, не нужно ехать в офис. Так теперь и плачу, ненарадуюсь! Также там можно посмотреть плановый график платежей и всех процентов. Это большой плюс.
Спасибо за отзыв.

"И пакет документов для меня оказался небольшой" — конкретизируйте, пожалуйста...
Как только получил зарплатную карту в Банке Казани сразу же захотел зарегистрироваться в интернет-банке, чтобы иметь возможность пользоваться услугами банка через его мобильное приложение. Регистрация простая, но был какой-то сбой или проблема, введя данные Карты и паспорта возникла какая-то ошибка и регистрация не завершилась, пришлось обратиться в тех поддержку, они продиктовали другой адрес ссылки на регистрацию по номеру счета в банке. Не очень понятно, почему на сайте этого не было. Сейчас смотрю уже добавили этот вариант регистрации. Но так или иначе второй раз пришлось регистрироваться второй раз, с другим логином, так как старый был уже занят! В остальном претензий нет пока что, хотя я мало чем ещё пользуюсь в банке, ни кредитов, ни вкладов. Возможно если б не выдали зарплатную карту этого банка, то вообще бы не пользовался им никогда
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки, так как фактов, влияющих на зачёт положительной оценки по качеству обслуживания, недостаточно.
Хотел заказать дебетовую карту Банка Казани. Заполнил анкету на сайте со всем своими паспортными данными. На следующий день перезвонила девушка (10:34 26.09.2018 с телефона 88007751877). Назвалась сотрудником банка. Сказала, что у них технические проблемы и нужно продиктовать все свои реквизиты по телефону. Я сказал что свои паспортные данные по телефону диктовать не буду т.к. не уверен что мне звонит сотрудник банка, после этого сотрудница банка начала мне грубить.

Прошу:
1) устранить ваши технические проблемы на сайте т.к. передавать паспортные данные по телефону небезопасно
2) уволить сотрудницу банка

Максим Ю-в.
Уважаемый 1*******@gmail.com!
Мы благодарны Вам за предоставленную обратную связь. Это помогает нам и дальше улучшать качество обслуживания наших клиентов.
По результатам рассмотрения данного обращения можем подтвердить, что для дистанционного заказа дебетовой карты необходимо было сверить вместе с Вами ряд данных. Что касается Ваших замечаний, касающихся общения со стороны сотрудника банка, то руководством банка были предприняты соответствующие меры для исключения повторения таких инцидентов в будущем.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Муниципальный служащий, имею зарплатную карту данного банка. При регистрации сначала "потеряли" анкетные данные и после месяца перезваниваний предложили перевыпустить карту, после чего "забыли" привязать карту к счету, в результате чего ее невозможно было активировать, еще почти месяц телефонных разговоров, помимо визитов в отделения банка...

Прошло всего полгода и банкоматы банков партнеров заявленные БК как дополнительные точки обслуживания, поскольку своих банкоматов раз-два и обчелся, отказываются обслуживать карту БК.
Была зарплатная карта. Первый раз решила снять наличные с неё 22.02.16. Позвонила в контактный центр, чтобы уточнить о наличии комиссии за снятие в чужом банкомате (телефон указан на карте).

По первому номеру автоответчик сказал перезвонить только в рабочий день. По второму попала в контактный центр банка Уралсиб, где меня спросили, а какой у Вас должен быть доступный остаток. Т.е. никакой информации предоставить не смогли.

Решила... Читать далее

Решила на свой страх и риск снять в сбербанке. Одной суммой не дали, в банкомате ограничения на снятие по 5000 руб.

Дождалась будни, звоню в банк Казани, а они говорят, что комиссия за снятие 4 доллара. Вопрос возникает-рублевая карта, снятие в рублях, какая может быть комиссия в долларах?

Хотела им оставить жалобу по телефону, чтобы комиссию вернули-так даже её принять отказались. Странный банк, карта дебетовая, комиссия за снятия огромная!
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какой у Вас тарифный план по карте? "звоню в банк Казани, а они говорят, что комиссия за снятия 4 доллара." - укажите, дату и время звонка, с какого номера на какой звонили?