Напишу отзыв о работе своего зарплатного банка «Финсервис». По семейным обстоятельствам, я обратился в банк за кредитной картой (не нужно собирать документы, карта - обслуживание бесплатно, низкая ставка после льготного периода). Очень нужны были деньги на лечение. Пользуюсь этой картой по настоящее время. Но недавно у меня произошла не очень хорошая ситуация.

2 ноября я ошибочно перевел деньги со своей кредитной карты, вместо зарплатной. В связи с этим, по тарифам банка была удержана комиссия 1000 руб. 6 ноября я позвонил менеджеру Д-й Анастасии, который приезжает в нашу организацию и рассказывает нам про продукты банка, и рассказал ей всю ситуацию.И она порекомендовала написать заявление, чтобы вернули комиссию, в связи с моей невнимательностью. Мало ли, может и вернут. Отправил ей обращение и ждал решения.Я даже не ожидал, что мне что-то вернут, ведь я все делал в здравом уме и твердой памяти.

И 17 ноября мне приходит сообщение, что мое заявление рассмотрено положительно и банк мне вернул комиссию в полном объеме! После этой ситуации мое отношение к банкам только улучшается. Спасибо Анастасия, что посоветовали написать заявление, а банку за возврат. Наконец-то в такой непростой ситуации и кризис, банки встают на сторону клиента и вникают в проблему (чисто по-человечески).5 баллов за работу!!!