На протяжении порядка 12 лет, сотрудничал с Ситибанком (отделение на ул Большая Покровская в Нижнем Новгороде), будучи клиентом. За долгое время сотрудничества, у меня были различные банковские продукты Ситибанка.
Руководствуясь жизненным принципом, что мир держится на 2-х китах: первый из которых, это люди, второй, это сервис, ответственно заявляю, что в Ситибанке, полный порядок, и с людьми, профессионалами своего дела, и с сервисом.
Сервис, во всем. При пользовании интернет-банком, при звонке в колл-центр, в общении с представителями банка в телефонном разговоре, в живом общении при посещении офиса банка.
Сотрудники банка, профессионалы своего дела, умеющие совмещать данное качество в себе, с простым человеческим отношением в общении с клиентами банка.
Все сотрудники данного отделения Ситибанка, работают в нем достаточно давно. Что говорит о стабильности Ситибанка.
Каждому из них, выражаю благодарность за наше плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени.
Отдельно, хотелось бы поблагодарить сотрудницу отделения Ситибанка в Нижнем Новгороде, Анну Ч-у. Как специалист своего дела, она имеет высокий уровень профессиональности. Анна, очень позитивный человек, с активной жизненной позицией. За время нашего общения в период сотрудничества, мне не разу не доводилось видеть ее безучастной при обращении к ней клиентов банка.
На сегодняшний день, исполнив обязательства по продукту, я уже не являюсь клиентом Ситибанка.
Возможно, наше сотрудничество, еще возобновится.

Рекомендую Вам сотрудничество с Ситибанком в вопросах финансового партнерства.
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом 2021! И желаю только всего самого доброго и светлого в новом году!