Здравствуйте! Искренне хочу сказать слова благодарности сотрудникам Совкомбанка, к которому я второй раз обратилась за кредитом. Во первых, таких условий кредитования, с учётом возврата клиентам всех % по использованию суммы кредита, я не встречала ни в одном банке России. Все проценты возвращаются при последнем платеже, при условии оплаты ежемесячно с дебитовой карты Халва суммы 5000 рублей и всего 5 покупок! Данные условия я соблюдала, за исключением последнего месяца, поскольку приболела и сама просчиталась в сумме, недоплатив 7рублей 82 копейки до 5000 рублей.

16.03.2021 обратилась в чат Совкомбанка с просьбой учесть мою случайность, с тем, чтобы не потерять условия возврата %по кредиту. Мой вопрос был решён положительно в течение 30 минут. Лояльность и оперативность банка была очень высокой и приятной. В течение 30 минут мне перезвонил сотрудник банка, ещё раз выслушал меня о допущенном мной просчёте и решил вопрос положительно.

Благодарю всех сотрудников Совкомбанка за сервис, лояльность и супер отличные условия кредитования клиентов. Искреннее спасибо. Рекомендую Совкомбанк всем к сотрудничеству, как надёжного партнёра!!!