Доброго времени суток! Хотел оставить мегаположительный отзыв о банке!
Брал потребительский кредит в совкомбанке по акции гарантия минимальной ставки и всё под ноль! По условиям гарантии минимальной ставки я должен был тратить от 100р с карты халва любыми средствами и для акции всё под ноль тратить по 10000тр совершая от 5 покупок с той же карты, на тех же условиях. Кредит брал на 2 года 150т на руки, за страховку отдал около 50т, платёж по 10500тр в месяц. И того 10500р на 24 месяца, это около 250000тр, 150000т на руки в банке и вернули 52000тр в день последнего платежа и того я переплатил 48000тр(страховка), для понимания, супруга брала кредит в сбере 250000тр и переплатил 150000тр.

Отзывом хочу поделится по одной простой причине, в прошлом году в пандемию из-за сокращения у меня не было возможности выполнить условие по акции всё под ноль, потратить с халвы 10000тр. Из-за этого соответственно у меня не были выполнены условия для возврата процента по кредиту. Я позвонил на горячую линию и объяснил всю ситуацию, после чего мне предложили оставить обращение которое будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Банк мне пошёл на встречу и вернул процент! Лично для меня это было приятно! Рад, что есть честный банк, который работает честно, без обмана и идёт на встречу!