06.10.2021 года посетила офис Росбанка по адресу: г.Благовещенск ул. Амурская 187. Я была приятно удивлена  обслуживанием! Пришла в отделение, администратор помог взять талон и сразу же вызвали на обслуживание. В офисе чистота и порядок, все сотрудники доброжелательные. Попала на обслуживание к финансовому менеджеру  Н-й Анне А. Вопрос у меня был по кредитной карте, оформленной 2 года назад, разобраться с покупкой по карте и внести на карту через банкомат.

Сотрудник банка Н-а Анна сделала выписку, помогла мне установить новый мобильный банк Росбанк онлайн, рассказав о новых возможностях и преимуществах. Обновила мне пакет услуг на бесплатный и без всяких комиссий, сразу показала  как открыть дебетовую карту виза digital , подключила кэшбэк и показала как переводить через систему быстрых платежей, с помощью которой я могу переводить на карту Росбанка в любое время не приходя в отделение.  В Росбанке я провела не более пяти минут и решила все свои вопросы, что очень быстро.  Выражаю огромную благодарность за внимательность и быстроту в работе с клиентом. Ставлю за работу сотрудника 5!