С совкомбанком познакомился два месяца назад, являюсь клиентом банка восточный, как известно, сейчас идёт слияние банков. Посещал, мини-отделение в городе Одинцово, отделение небольшое, но персонал
вежливый. Зашёл в отделение без 5 минут, как оно должно было закрыться, думал не успею, но консультант была вежлива и уделила мне достаточно времени, подробно все объяснив. Пригласили меня для открытия карты
Халва. Про карту слышал давно, но ничего не знал. До этого кредитной картой никогда не пользовался и даже не задумывался о  выгоде. Решил все-таки взять попробовать. На удивление, мне понравилось ей
пользоваться, т.к. по карте можно пользоваться и своими и заемными средствами и получать кешбек и проценты на остаток. Удобное мобильное приложение.

Консультант улыбалась и была вежлива, все подробно рассказала про карту, помогла установить приложение. Ответила на все мои вопросы, а их было много, так как я раньше ничем подобным не пользовался.  Так же мне было озвучено, что при оплате в мобильном приложении можно получать кешбек и если не получится самостоятельно, но можно обратиться в офис с квитанцией  и мне помогут.
В общем, я доволен карточкой - очень удобная и полезная вещь. Обслуживание так же на высоте.