На мой взгляд АТБ является самым клиентоориентированным банком в городе Благовещенске. Могу сказать это с уверенностью, так как являлась клиентом большинства благовещенских банков.

В АТБ всегда лучшее предложение, самые выгодные условия и по вкладам, и по кредитам, хороший курс обмена валюты, реальная возможность оформить ипотеку за несколько дней, небольшая комиссия за перевод денежных средств, нет комиссии за продажу валюты до установленного размера минимума, как в некоторых банках и это единственный банк в Благовещенске, в котором можно быстро осуществить свифт-перевод в разной валюте.

Хочется отметить замечательного менеджера К-ю Ларису А. Это грамотный специалист, отлично знает свою работу, быстро и качественно обслуживает, развернуто консультирует, очень доброжелательна и внимательна. После общения с ней приятно на душе.

В течение многих лет она так же, как и сегодня 29 ноября 2021 года помогает в решении вопросов в разных ситуациях. Всегда стараюсь обратиться именно к данному сотруднику, так как уверена, что она выполнит работу на высшем уровне.

Выражаю благодарность за отличную работу и внимательное отношение!