3 раза уже с момента обнаружения офиса этого банка у себя в городе брал у них кредит. Честно, меня все устраивает, разве что время работы хотелось бы хотя бы до 19, а то и до 21, чтобы всегда можно было успеть все заплатить. Хотя ко мне это не очень относится, я захожу в обед обычно. Я уже не новичок можно сказать в деле взятия кредитов. Сначала как обычно залез в интернет почитать - отзывы разношерстные, как всегда, ничего по существу. Мой, надеюсь, будет кому-то полезен.

Потом звонил в банк, чтобы удостовериться, что информация на сайте соответствует реальности. Потом уже пошел подавать доки. Как я сказал, я был в офисе в обед, там никого не было кроме сотрудников. Офис хороший, светлый, все прибрано. Сотрудники приветливые, все объяснили, сразу начал спрашивать про страховку, решил отказаться после того как узнаю результаты. Ждать пришлось целый один день, потом звонок получил, сходил отказался от страховки. Деньги потратил быстрее чем оплатил кредит (там было 150 тысяч на год), расплатился досрочно.

Следующий кредит на 200 тысяч оплатил по расписанию (18 месяцев), по срокам день-в-день, досрочно не получилось в этот раз. Проценты, по сравнению с предложениями других банков мне очень понравились, плюс ко всему прочему, отделение, до которого не надо куда-то ехать, а можно в обед дойти да заплатить - это хорошее отделение. Последний кредит взял на 50 тысяч под 12%, буду гасить досрочно, опять же, как только появятся деньги. Осталось еще немного денег добрать и закончу ремонт в квартире.