Отзывы о Сбербанк страховании

Оценка: 5 Проверяется
Первый раз оформлял ОСАГО в СБЕРстрахование через U***** (менеджер К-ва Екатерина А.).  Все прошло отлично! Быстро посчитали и СБЕР сделал самое выгодное предложение, а менеджер все профессионально рассказала и объяснила.

Номер оформленного полиса ХХХ045*****72. Надеюсь мой отзывбудет полезен всем ознакомившимся с ним. Так что я рекомендую всех, о ком упомянул.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо, что вы оценили наш продукт и услуги!
Благодарю за отзыв и высокую оценку 💚

Оценка: 5 Проверяется
Отзыв. Несколько лет произвожу страхование недвижимости. Застраховал частный дом от пожара и стихийного бедствия. . По адекватной цене. Очень удобно через личный кабинет Сберстрахование. Где указываешь все данные по недвижимости. Все очень понятно и удобно. Разберётся думаю каждый кто владеет смартфоном либо через компьютер. А так же можно через оператора по телефону оформить страховку. Спасибо за удобство.
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку! Рада, что вам понравился сервис и его удобство 💚

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Молодцы, простая и понятная программа, всё оформил онлайн через телефон андроид быстро и без проблем!
Рассмотрение обращения заняло не более 3-х часов, оперативно решили вопрос по моёму обращению.

В дальнейшем думаю обращаться в эту страховую компанию!

Рекомендую всем!

Большое спасибо за сервис.
Сбербанк страхование

Рада, что вы оценили наш продукт и услуги!

Оценка: 5 Проверяется
Сбербанк зарекомендовал себя надёжным банком. Крупнейший и старейший банк в России, работа которого проверена временем Поэтому при выборе оформления страхового полюса сразу обратил внимание на Сбербанк , и не прогадал. . Оформил осаго  в компании сбер страхование. очень быстро, удобно, есть мобильное приложение, интуитивно понятное. Рекомендую.
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку. Рада, что вам понравился сервис и его удобство 💚

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Был оформлен ПОЛИС «СТРАХОВАНИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»TRAVEL INSURANCE POLICYNo 004WS5410106240На обратную дорогу была задержка регулярного рейса. При этом был оформлен допы на задержку рейса. При прилете в Россию поступила смс, что будет выплачен страховой взнос. Приложили посадочный и печать с загран паспорта. На что в эти же сутки поступили деньги. Задержка рейса окупила в двойне весь страховой полис путешественника. Сбер рулит!
Сбербанк страхование

Рада, что вы оценили наш продукт и услуги!

Оценка: 5 Проверяется
Все очень быстро,  вернули денежные средства по страховому случаю в течении 2 дней.  Каждый шаг оповещается на каком этапе находится ваша заявка. Что необходимо довнести приходит смс и в приложении оповещения.Удобно в приложение страхование от сбера , все пошагово написано, что прикрепить , куда добавить , какие документы нужны. Разберутся даже люди в возрасте. Осталась довольна , всем советую !!!! Сервис на высоте .

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Отзыв по услуге  - страхование стоматологии в рамках полиса добровольно го медицинского страхования.    Приятно удивлена качеством работы страховой компании  " СберБанк страхование" , за три дня рассмотрели и выплатили возмещение, страхование стоматологии по Дмс.    Очень удобное приложение, все понятно - какие документы нужны, куда их вложить,  можно сразу фотографировать и размещать. Никаких проблем с размещением, никаких ошибок из-за размера... Читать далее
Очень удобное приложение, все понятно - какие документы нужны, куда их вложить,  можно сразу фотографировать и размещать. Никаких проблем с размещением, никаких ошибок из-за размера файлов либо ещё каких-то причин. Заявление формируется автоматически. Заявление подписала в пятницу, уведомили, что рассмотрение в течение 30 дней, но деньги пришли уже в воскресенье.
Всё стоматологические услуги были одобрены, с это и лечение кариеса, пульпита, пародонтита, панорамные цифровые снимки.
Спасибо сотрудникам СберБанк страхование за качественную работу,  за клиентоориентированность.

Оценка: 5 Проверяется
В прошлом году соседи сверху залили квартиру, пришел домой, а там потолок натяжной почти до пола висит, водой наполненный. Благо с соседями хорошие отношения, сами ремонт мне сделали за свой счет. Но соседи соседями - сегодня одни завтра другие. Решил от греха подальше застраховать квартиру и спать спокойно. Вспомнил, что в приложении Сбера поподалась на глаза строка "Страхование". Зашел, нашел раздел сберстрахование, для галочки почитал отзвывы, хотя Сберу и так верю и тут же оформил полис №001WS4280317762 от «07» ноября 2023 г. Причем на всё про всё потратил минут 20. Период страховки выбрал один квартал и ценник за квартал составил всего 2200 руб. Сумма покрытия двольно пиличная - 3 млн. руб. Прчем, что понравилось - ты сам можешь увеличивать или уменьшать сумму впределах покрываемой отдельно на ремонт, имущество в квартире  и по - моему сотояние стен, полов и еще что-то. В общем всё максимальн понятно, быстро, гибко и очень лояльный ценник. Всем советую.
Сбербанк страхование

Мне жаль, что вы попали в такую ситуацию, но очень рада, что мы в этот момент оказались рядом.
Спасибо за выбор и доверие 💚

Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте, пользуюсь многими продуктами Сбербанка Страхования. Это и спортивная защита, и защита дома, и защита +, и.т.д. Мне очень понравилось как работает поддержка организации. Консультировалась по программе Защита + (последние цифры полиса 7621_2). Мне очень подробно объяснили и раскрыли все пункты данного продукта. Ответили на все дополнительные вопросы с видимым участием и готовностью реально решить проблему клиента. Когда работают такие вежливые и заботливые сотрудники в организации, то всегда есть уверенность и в самой организации. Спасибо!
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку сервиса, очень рада, что вамс всё понравилось 💚

Оценка: 5 Проверяется
Оформляли ОСАГО уже не первый раз через банки.ру в страховой компании на этот раз в сберСтрахование всё прошло чётко без замечаний и по минимальной стоимости, всё оформили за одно посещение сайта. Всем рекомендую!
Оформляли ОСАГО уже не первый раз через банки.ру в страховой компании на этот раз в сберСтрахование всё прошло чётко без замечаний и по минимальной цене!!!
Сбербанк страхование

Спасибо за выбор нашей страховой компании и высокубю оценку! Рада, что вам всё понравилось 💚

Оценка: 5 Проверяется
Отличное приложение, легко, удобно пользоваться, спасибо, за сэкономленное время! Отправила все документы за один вход в приложение, всё доступно и понятно, работает без нареканий.  Очень рада и рекомендую попробовать это приложение. Удобно, быстро, своевременно, не выходя из дома. Понравилось. Спасибо разработчикам, действительно работает
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв и выбор нашей страховой компании!

Оценка: 5 Проверяется
Я очень доволена услугами СберСтрахование! Всегда быстро и качественно оформляют полисы, предоставляют подробную информацию о страховых продуктах и оперативно решают все вопросы. Особое внимание заслуживает служба поддержки клиентов – всегда вежливы, готовы помочь и объяснить все нюансы. В общем, я полностью удовлетворена работой компании и рекомендую ее всем своим знакомым!
Сбербанк страхование

Спасибо за выбор нашей страховой компании и высокую оценку сервиса 💚

Оценка: 5 Проверяется
Всё очень понравилось, быстрое оформление, отображение, удобство связи со страховой. На почту поступил быстро. Насколько знаю, при страховом событии никаких проблем у знакомых не возникало, поэтому была уверена в выборе страховой. Были вопросы дополнительные, обратилась на 900 всё подробно рассказали

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
Застраховал дом в компании «Сбербанк страхование». Когда произошёл страховой случай, страховая компания стала требовать в частном доме справку из ЖЭКа, которого не существует. А органы местного самоуправления такие справки не выдают. После они потребовали предоставить им оценку независимой экспертизы, а потом они требуют новые, новые документы и вот уже 2 года как не выплачивают страховое возмещение.
Оценка: 5 Проверяется
Очень нравится банковский продукт « сберстрахование »,. Всегда  самые лучшие условия  по сравнению с другими банками . Очень советую этот банк . Вся моя семья пользуются, довольны . Пользовалась оформлением осаго  ,получилась очень маленькая сумма .Страховое покрытие большое ,а сумма хорошая ,очень хорошо сэкономила .Так же оформляла полис «Защита на любой случай » Цена суперская получилась ,с учетом двух модулей   (квартира и финансы). До этого... Читать далее
До этого оформляла полис в другом банке ,бешенная цена ,плюс покрытие маленькое ,а самое главное список рисков минимальный .И последнее ,что понравилось ,это про возврат 13 % .Прикрепила документы ,очень быстро пришла проверка ,и очень быстрое пришла выплата .

Оценка: 5 Проверяется
Делюсь своей историей страхования квартиры: ранее страховала в другой страховой квартиру и ответственность перед соседями, и случилась неприятная история. Ущерб соседям был покрыт не в полном размере, да еще и побегать пришлось с доказательствами прилично. После мне друзья посоветовали застраховать в Сбере, быстрое согласование онлайн, лимиты можно самостоятельно выбрать как захочется, и быстрая выплата. Купила полис в личном кабинете нажатием трех клавиш, очень удобно. Так же, банк напоминает о завершении полиса, за что огромное! спасибо. Раздел страховки и название полиса- На любой случай. 007WS5657656705 приобретала 21.02.2024.

Благодарю за отзыв и доверие!
Спасибо, что оценили преимущества нашего полиса 💚

Оценка: 5 Проверяется
После офомления ипотеки, встал вопрос о страховании, ответ пришел достаточно быстро и легко, СберСтрахование предостовляет хорошие условия, нормальная стоимость, а главное возможность оформления прямо в приложении. Оформил страховку ипотеки в СберСтрахование, полностью доволен условиями страхования, стоимостью, и удобством сервиса. 5 звезд из 5.

Оценка: 5 Проверяется
Не дорого, быстро и легко оформила через приложение (007WS5658381343) полис страхования недвижимости. Удивила сумма страхового покрытия - прилично.
Через приложение оформить быстро, просто вводишь адрес и выбираешь сумму покрытия.
Также за саму стразовку не дорого, 500 рублей в месяц, но спать можно спокойно. Удобно, когда у тебя одно жильё.

Оценка: 5 Проверяется
Спасибо за удобное приложение Сберстрахование, потребовалось воспользоваться страховкой по зубам, узнал что некоторые сложные зубы можно вылечить за счет полиса работодателя, скачал приложение СберСтрахование после посещения стоматологии, заполнил в приложении заявление за 5 минут, приложив фото договора, чека и акта работ по зубам, и все готово! Очень удобно и быстро! Спасибо. Полис 010SB56410220165403_2DENT
Сбербанк страхование

Спасибо, что вы оценили удобство нашего приложения.

Оценка: 5 Проверяется
Быстро , качественно и недорого оформили страховой полис , цены дешевле, чем в других организациях. Все сделали четко и оперативно , ответили на все вопросы . Спасибо Сбербанку и всем сотрудникам филиалов .
Всегда страхуемся только у вас . Будем рекомендовать всем , кому нужны будут аналогичные услуги

Оценка: 5 Проверяется
Получил уникальный шанс застраховать себя со скидкой 10%. Спасибо Сбер за это!!! В предстоящий период холодов и заморозков,  я купил полис Травмы. Теперь буду чувствовать себя уверенным с данным полисом!!; Рекомендую каждому клиенту и не только приобрести данный полис. Планирую теперь внести дополнения в полис, вписать своих родителей пенсионеров, чтобы не переживать за них, а в случае травмы, быть уверенным в выплате от Сбера. С нетерпением буду... Читать далее
Рекомендую каждому клиенту и не только приобрести данный полис. Планирую теперь внести дополнения в полис, вписать своих родителей пенсионеров, чтобы не переживать за них, а в случае травмы, быть уверенным в выплате от Сбера. С нетерпением буду ждать новые предложения по страхованию. Задумался приобрести полис - для защиты финансов, и собственного дома, ведь ни кто не застрахован от несчастных случаев.

Оценка: 5 Проверяется
Уже который год пользуюсь страхованием от Сбера. И этот год не исключение, на данный момент у меня действует полис N 010SB56402220169338_2DENT стоматология. Сейчас я лечу зубы, планирую возместить оплату за лечение по данному полису. В Сбере я уверенна, уже не однократно страховалась и получала выплаты. Так же из плюсов хочу отметить не только уверенность в своем выборе, но и простоту использования приложения «Сберстрахование», где можно не... Читать далее
Сейчас я лечу зубы, планирую возместить оплату за лечение по данному полису. В Сбере я уверенна, уже не однократно страховалась и получала выплаты. Так же из плюсов хочу отметить не только уверенность в своем выборе, но и простоту использования приложения «Сберстрахование», где можно не выходя из дома подать заявление на выплату. Все максимально понятно и доступно для простого человека.
Однозначно рекомендую Сбер не только как банк, но и как страховую компанию.
Сбербанк страхование

Рада, что вы оценили удобство нашего приложения.

Оценка: 5 Проверяется
Возникла необходимость вылечить зуб. У меня подключён полис Стоматология от Сбера. Узнал,что необходимо для обращения в медицинское учреждение, какой пакет документов,сумму покрытия страховки. 14.09.2024 посетил стоматолога в своём городе по предварительной записи. Зуб был успешно вылечен,клиника предоставила все необходимые документы. В это же день через приложение Сберстрахование загрузил весь пакет документов для выплаты по страховому случаю... Читать далее
14.09.2024 посетил стоматолога в своём городе по предварительной записи. Зуб был успешно вылечен,клиника предоставила все необходимые документы. В это же день через приложение Сберстрахование загрузил весь пакет документов для выплаты по страховому случаю. В течение нескольких часов пришли документа подписание в этом же приложении. Буквально через 2-3 дня было принято решение о выплате,и в этот же день сумма страховки поступила на мой счёт.
В приложении всё интуитивно понятно, рассмотрли заявление быстро. Спасибо за удобство и быстроту обслуживания по страховому обращению.

Оценка: 5 Проверяется
Работаю в Сбере 3 года и появилась прекрасная возможность воспользоваться услугой стоматология для Сбера. Очень счастлива, что есть такая услуга для сотрудников. Выбрала прекрасную стоматологию и воспользовалась нужной услугой. Деньги за услугу пришли очень быстро, в приложении все четко расписано, что и как сделать. Еще раз хочу поблагодарить Сбер за такой прекрасный полис N° 010SB56407220220931_2DENT.