Отзывы о Тинькофф Страховании

Первоклассный сервис Тинькофф страхование! Цена на страховые полюсы дешевле чем у конкурентов на такой же комплект услуг, решается все быстро и четко. У меня был страховой случай- ремонт бампера- заявку подала онлайн в приложении, ответили практически сразу, прислали направление на ремонт, я выбрала ближайшую к себе ремонтную станцию- направили туда! Через неделю забрала машину с новым бампером! Очень довольна! Спасибо Тинькофф за... Читать далее

У меня был страховой случай- ремонт бампера- заявку подала онлайн в приложении, ответили практически сразу, прислали направление на ремонт, я выбрала ближайшую к себе ремонтную станцию- направили туда! Через неделю забрала машину с новым бампером! Очень довольна! Спасибо Тинькофф за качественную, профессиональную работу!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.03.2024 22:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Тинькофф Страхование

Вам спасибо за положительную обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Ситуация : 13 декабря 2024 года вечером еду на машине, на м4 заносит, итог - дтп меня и огромного сугроба, пострадали только моя машина и этот самый сугроб. Народ помог машину вытолкать, доехал домой, после сделал фото и заявил страховой случай. Это было около 22 вечера. Уже утром 14 декабря проснулся и увидел на почте направление на осмотр в Рольф Ясенево. Позже днём из Рольф позвонили, записался на осмотр на пятницу, 15 декабря в 9 утра... Читать далее

Уже утром 14 декабря проснулся и увидел на почте направление на осмотр в Рольф Ясенево. Позже днём из Рольф позвонили, записался на осмотр на пятницу, 15 декабря в 9 утра. После осмотра через несколько часов мне сообщилио согласование ремонта по всем позициям (включая некоторые "допы", которые мастер изначально сказал, что вряд ли согласуют). Уже 15 декабря вечером с сервиса сообщили, что все детали заказаны, ждём поставки.

Да, никаких справок о дтп я не получал, изначально в поддержке сообщили, что ремонт без справки могут провести только по трем элементам, хотя по фактув могу был согласован ремонт на больше количество деталей.

19.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Тинькофф Страхование

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады стараться для вас!
Все без лишних разговоров, быстро и по делу. Сразу после обращения предложили несколько пунктов СТО на выбор. После того как определился, очень быстро согласовали время ремонта.  В итоге, все как договаривались по времени, сделали качественно и быстро.

На протяжении всего времени с момента обращения в страховую, на связи был консультант/менеджер от страховой компании, который оперативно и по существу отвечал на вопросы.

21.03.2024 15:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Здравствуйте.

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Так получилось, что произошло ДТП, после оформления документов инспектором, прислал фотографии через приложение. Стукнулся в мессенджере представитель страховой для координации события. Была назначена станция, но запись на осмотр туда был только через 2 недели и как раз через представителя страховой, поменял место ремонта на другое. В итоге все сделали, к качеству претензий нет. Что удобно в ТС так это то, что ни надо ни с кем общаться… куда... Читать далее

В итоге все сделали, к качеству претензий нет. Что удобно в ТС так это то, что ни надо ни с кем общаться… куда-то ездить… фото загрузил, направление получил, доки распечатал… с ТС разными машинами я с 2015 года, устраивает все.

20.03.2024 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

26.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Мы счастливы, что вы остались довольны сотрудничеством. Благодарим за обратную связь!
У многих знакомых машины застрахованы в Тинькоффе, отзывы были только положительные, поэтому вчера решили там застраховать только что купленную машину. Условия при оформлении заявки более чем устраивали. Однако через некоторое время пришёл отказ. Пытались связаться с сотрудником для определения причин - ведь, возможно, дело в выбранных параметрах страховки, а не в самой машине - а она, не смотря на американское происхождение, в отличном... Читать далее

Пытались связаться с сотрудником для определения причин - ведь, возможно, дело в выбранных параметрах страховки, а не в самой машине - а она, не смотря на американское происхождение, в отличном состоянии - проверяли "под лупой" перед покупкой на специализированном сервисе. У меня с мужем также история вождения кристальная - 5 штрафов за +20 км/ч за 6 последних лет.

В итоге с сотрудником Тинькофф страхования связаться в чате получилось, но вот причины отказа так и не стали понятны, рекомендаций по изменению параметров страховки тоже не было. Очень жаль, ведь и по отзывам, и по моему предыдущему опыту работы с Тинькофф клиентоориентированность всегда была максимальной.
Здравствуйте.

КАСКО – добровольный вид страхования, и окончательное решение по оформлению полиса мы оставляем за собой. Решение принимаем на основании комплексной оценки рисков, детали которой не разглашаем.

Сейчас не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. Возможно, в будущем решение поменяем.
Вечером 28.01.24 обратился по страховому случаю AUT-24-027765, повреждение было незначительное, онлайн подал заявку, сфотографировал повреждение. Уже 30.01 согласовали направление, но изначально предложили вместо диллероского центра свои станции, пришлось настоять на своем.

Получил направление к дилеру, согласовал ремонт, в целом остался доволен. Рекомендую.

22.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Довольный клиент — лучшая награда для нас! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества. Продолжим работать в том же духе.
Произошло ДТП , наезд на препятствие. Направление к официальному дилеру выдали в этот же день. Персональный менеджер страховой был на связи от момента обращения до полного урегулирования. Сделали быстро качественно. Выплата за арендный авто( у кого включен в полис КАСКО)  на время ремонта пришла в течении 3-5 дней после предоставления документов. Полностью удовлетворен выполненными работами.  Данную страховую компанию смело могу рекомендовать .

15.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Приятно, что вы так оценили нашу работу. Мы стараемся для вас!
Добрый день! Отзыв-БЛАГОДАРНОСТЬ компании Тинькофф (КАСКО страхование). [b]18. 12.23г[/b] попала в первое ДТП в жизни. Пострадавших не было, но машина сильно повреждена. Не буду описывать весь спектр испытанных чувств и эмоций (никому такого не желаю!) Сразу позвонила в страховую, успокоили, предложили помощь, сориентировали что делать дальше. После ГАИ, в течении 2 часов со мной связался страховой менеджер и сразу же выдали направление в... Читать далее
Отзыв-БЛАГОДАРНОСТЬ компании Тинькофф (КАСКО страхование). 18. 12.23г попала в первое ДТП в жизни. Пострадавших не было, но машина сильно повреждена. Не буду описывать весь спектр испытанных чувств и эмоций (никому такого не желаю!)

Сразу позвонила в страховую, успокоили, предложили помощь, сориентировали что делать дальше. После ГАИ, в течении 2 часов со мной связался страховой менеджер и сразу же выдали направление в сервис. Правда, в связи с большой очередью в сервис и Новогодними праздниками, деффектовку ждала 20 дней. После нее страховая быстро все согласовала с сервисом (7 дн), заказали детали (ждали 14 дн), пригласили на ремонт, через 7 дн забрала машину (24.02.24г). Итого весь процесс занял 2 мес.

Минусов в решении моего вопроса со стороны страховой НЕТ!!! Все быстро, четко, понятно, без проволочек! Менеджер всегда на связи по любому вопросу. Если бы можно было поставить оценку выше, поставила бы! Отдельное спасибо менеджеру Анне Н за поддержку!!!

19.03.2024 16:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

26.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за позитивный отзыв. Радостно, что вы остались довольны итогами урегулирования и отметили профессионализм менеджера!
Словил камень на дороге, появился скол. Стекло оригинальное Тойота с полным подогревом, камерой и датчиками - не хотел заморачиваться и обращаться в страховую, но на утро пошла трещина - сфотографировал, отправил в приложение две фотографии. Через 3-4 часа позвонили с СТО, сообщили о наличии !оригинального! стекла и пригласили на замену через две недели. По моей просьбе прислали артикул - проверил, стекло прям то что с завода, той же марки, со... Читать далее

Через 3-4 часа позвонили с СТО, сообщили о наличии !оригинального! стекла и пригласили на замену через две недели. По моей просьбе прислали артикул - проверил, стекло прям то что с завода, той же марки, со всеми подогревами и датчиками.

За два дня напомнили о себе, приехал, всё быстро сделали, откалибровали камеру, дали несложные инструкции, поставили новые дворники (за деньги и согласовав со мной), перевесили регистратор. Уехал довольный.

Из минусов. Если бы заранее предупредили (я сам как-то и не додумался), что желательно ставить новые дворники - я б наверно за две недели купил сам, возможно лучше и может дешевле. Но это придирки, больше вообще не к чему придраться.

Отдельно выражу благодарность страховой и отмечу, что страховая не стала назначать бесполезного персонального менеджера (есть такой опыт с Тинькофф), а нашла хорошую стекольную компанию и делегировала всё им. Прям очень рад, что никто со страховой ни разу не позвонил.

А, ну и резюме.
До этого скола был еще один страховой случай (еще не решен и про него будет отдельный отзыв), после которого я задумался - делать страховку в Тинькофф на новый срок или нет. Но после замены стекла, когда страховка полностью окупилась, а само решение вопроса не доставило вообще никаких хлопот - планирую дальше страховаться в Тинькофф.

13.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Рады были помочь!
01 января произошло ДТП.Мой вопрос с  решился очень быстро. Страховка КАСКО, менеджер была назначена Юлия, квалифицированный специалист, выдала направление на ремонт к официальному дилеру.

Ремонт прошел без всяких проблем быстро и качественно. Всем рекомендую Тинькофф страхование!!!

16.03.2024 21:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем.

Приятно, что отметили работу Юлии. Мы не оставим это без внимания и передадим отдельно вашу позитивную обратную связь.
После Московских снегопадов неудачно припарковался в сугроб и повредил нижний молдинг бампера вместе с крепежом. Оформил страховой случай через мобильное приложение - описал ситуацию, сделал несколько фото. Уже на следующий день имел направление на ремонт в СТО. Провел дефектовку в удобном СТО и в удобное для меня время и уже до Нового Года все запчасти для ремонта согласовали. После праздников оплатил франшизу и заказали запчасти. Ремонт... Читать далее

После праздников оплатил франшизу и заказали запчасти. Ремонт завершили за 3 дня. Без учета моих предпочтений (время дефектовки, оплата франшизы и сдача автомобиля в ремонт) и времени поставки запчастей, все починили менее чем за неделю.

Не смотря на то, что был предоставлен персональный менеджер по урегулированию, от меня кроме начального оформления больше ничего не потребовалось.

По всем этапам приходили оповещения - "поступило направление в СТО", "Запчасти привезут тогдато", и т.п. На СТО тоже без проволочек - вся информация уже была у них на почте.

11.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем.

Ценим ваше время и стараемся решать все вопросы быстро и без проволочек. Спасибо за отзыв!
Появилась трещина на лобовом стекле. Обратился в страховую через приложение. Сразу можно было выбрать СТО для ремонта. Уже на следующий день пришло направление. Также связался менеджер, с которым уточнили некоторые детали.  С самой СТО позвонили ещё через день и записали на ближайшие выходные. Заменили оперативно стекло, пока без нареканий (предоставляется гарантия как на работы, так и на самостекло) С момента обращения до замены прошло... Читать далее

С момента обращения до замены прошло менее недели. Первое обращение по КАСКО - опыт положительный

09.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем.

Дали направление в течении 15 минут после обращения, но к сожалению станция, куда направили не смогла найти стекло на мой авто для замены или не захотели заморачиваться. В итоге дали направление на другую станцию. Туда записался на удобное мне время. Утром пригнал машину, вечером забрал. Сотрудники Тинькофф страхования решали все вопросы по смене станции ремонта максимально оперативно. Буквально в течении получаса выдали новое направление... Читать далее

На станции ремонта сотрудники максимально приветливые и готовы ответить на все вопросы по работам и запчастям.

Надеюсь с другими видами ремонта так же всё оперативно решается. Сервисом доволен. Могу рекомендовать компанию.

13.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

После ДТП, 17.12.2023 г, я оставил обращения в АО «Тинькофф Страхование» по двум полисам: ОСАГО и КАСКО. По полису ОСАГО мне предложили выплату, с учетом износа транспортного средства (ТС) - 185 256 руб (без учета износа 221 005 руб), экспертное заключение по полису было выполнено на основе моих фото, без учета внутренних повреждений. По полису КАСКО, мне было предложено выполнить ремонт не в официальном СТОА (в соответствии с условиями полиса... Читать далее

По полису КАСКО, мне было предложено выполнить ремонт не в официальном СТОА (в соответствии с условиями полиса КАСКО), а, на мой выбор – в двух альтернативных СТОА. Я согласился, выбрав одну из СТОА, имеющую большое количество положительных отзывов. Мне дали направление в СТОА.

После осмотра повреждений на СТОА, представитель АО «Тинькофф Страхование» 24.01.2024 сообщил о невозможности выполнения ремонта на СТОА, была предложена денежная компенсация в размере 162 000 руб. для выполнения ремонта самостоятельно. При этом, со слов представителя СТОА – проблем в покупке запасных частей для выполнения ремонта – нет, они доступны к заказу, срок поставки в течении 2-х недель. Я е мог понять как стоимость ремонта может быть ниже, чем стоимость ремонта по полису ОСАГО, рассчитанная без учета внутренних повреждений!

По моему запросу представителем АО «Тинькофф Страхование» была предоставлена калькуляция, включающая: запасные части и работы. В калькуляции не были указаны материалы, не указана стоимость по пунктам калькуляции. При сравнении расчета стоимости ремонта по полюсам ОСАГО и КАСКО, было видно: по полису ОСАГО предусматривались замена фары и переднего крыла, по полису КАСКО – нет, заложен был только ремонт.

С решением о выполнении ремонта фары и переднего крыла, я не могу согласиться, так как:
-при ремонте крыла не получиться выровнять его идеально, без дальнейшего использования шпатлевки;
-фара имеет царапины стекла и, при влажной погоде, было заметно запотевание фары, таким образом фара имеет более значительные повреждения чем сломанные крепления, которые страховая компания собирается менять при выполнении ремонта.

При оформлении полиса КАСКО в АО «Тинькофф Страхование», я предполагал, что после ремонта, я получу автомобиль в техническом и визуальном состоянии не хуже, чем он был на момент заключения договора полиса КАСКО, видимо – это не так.

После оценки предложенной калькуляции, мной 01.02.2024 в адрес АО «Тинькофф Страхование» была написана претензия в которой было описано текущее состояние дел по моему случаю, а так же указано требование о необходимости выполнения ремонта на выбранной мной СТОА, в случае отказа от выполнения ремонта на согласованной со мной СТОА, требование провести ремонт на СТОА официального дилера, в соответствии с условиями страхового полиса КАСКО.

20.02.2024 я звонил своему менеджеру АО «Тинькофф Страхование» по КАСКО, с просьбой прокомментировать мой случай и мою, официально направленную претензию, в ответ услышал, что ей требуется время, как все выяснит – наберет и расскажет мне.

Сегодня 03.03.2024, звонка от менеджера не поступало. На настоящий момент, спустя один месяц, ответа по моей претензии нет!

Итого,имеем:
-спустя 3 месяца мое дело не сдвинулось с места. Видимо АО «Тинькофф Страхование» работает по принципу поговорки «Ёж — птица гордая»;
-ожидания о том, что мое ТС после ремонта будет иметь техническое и визуальное состояние не хуже, чем они были на момент заключения договора полиса КАСКО – развеиваются;
-ожидания о готовности использовании моего ТС в летний сезон отпусков, так же – самые низкие.
Выводы:если вы ожидаете от полиса КАСКО тоже самое что и я, то, с учетом моего опыта – вам лучше поискать другую компанию, АО «Тинькофф Страхование» - я не рекомендую.
Здравствуйте.

Урегулирование, это сложный процесс, поэтому для решения ситуации иногда может требоваться больше времени. Нам неподдельно жаль, что опыт страхования в нашей компании оставил такие впечатления. Мы постарались исправиться и решить ситуацию. Мы позвонили вам и рассказали, что на данный момент мы делаем дополнительный расчет по восстановительному ремонту. Также, что на станции технического осмотра возникли сложности с ремонтом из-за неопределенности сроков поставки запчастей и их стоимости, поэтому сервис отказался от ремонта и сроки увеличились. В этом случае мы предложили вам альтернативный вариант урегулирования. Мы с вами договорились повторно связаться и обсудить итоговую сумму выплаты.
В прошлый раз мне на отлично отработал "Каско-Драйв", в этот раз по полноценному КАСКО. Супруга попала в мелкое ДТП, но тем не менее фара, бампер и куча всякой мелочи под замену. Страховая отработала удалённо, пусть чуть менее быстро, чем в прошлый раз, но на отлично. На ремонт смог записаться только через месяц, но это уже дело в поставке запчастей. Компания отличная, рекомендую.

14.03.2024 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.03.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Благодарим , что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Круто, что нашли время и оставили отзыв! Отдельное спасибо, что рекомендуете нас в партнеры.
Меняла лобовое стекло по каско,все прошло отлично!Заявила о страховом случае через приложение,отправила фотограграфии,со мной быстро связались,мы выбрали станцию,удобный для меня адрес и направили на ремонт.Ремонту мое лобовое не подлежало,мне его заменили за полтора часа на оригинальное!Все быстро и достойно,рада,что обратилась за каско именно сюда! Каско у меня с франшизой 10 тысяч рублей,так что новое лобовое стекло мне обошлось именно в... Читать далее

Каско у меня с франшизой 10 тысяч рублей,так что новое лобовое стекло мне обошлось именно в эту сумму Чему я очень рада!Я ни секунды не пожалела,что обратилась за каско в Тинькофф!

14.03.2024 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Благодарим за отзыв и оценку 5.  Уверяем, что и в будущем не подведем вас!
Я уже и забыл когда попадал в дтп по своей вине, но это случилось. Раньше страховался в другой компании, где направление в ремонт ожидал от пару недель, до месяца, а у тинькоф я получил направление в ремонт буквально через минут 10 после загрузки всех документов по дтп, да ещё и выбрать дали СТО с наилучшим рейтингом. Выделили персонального менеджера, который решал все вопросы по страховому случаю и отвечал на любые вопросы. Вот так должна... Читать далее

Выделили персонального менеджера, который решал все вопросы по страховому случаю и отвечал на любые вопросы. Вот так должна работать страховая компания, даже если ты сам виновник. Выбор страховой компании пал из-за дешевизны полиса, хоть и с франшизой, но самая низкая цена на рынке.

11.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Круто, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем и в будущем!
Оформил полис КАСКО с франшизой 10000 р. За год, машина получила несколько царапин от неизвестных вандалов. Оформил три царапины одним обращением, это позволял сделать полис. Тинькофф искусственно разъединил одно обращение на три, чтобы с каждого получить франшизу в 10 тысяч рублей. В этом случае нет смысла обращаться по полису, т.к. дешевле  сделать это самому. Царапины убираются полировкой. Зачем платить за КАСКО, если ремонт приходится... Читать далее

Тинькофф искусственно разъединил одно обращение на три, чтобы с каждого получить франшизу в 10 тысяч рублей. В этом случае нет смысла обращаться по полису, т.к. дешевле  сделать это самому. Царапины убираются полировкой. Зачем платить за КАСКО, если ремонт приходится делать самому непонятно.

Подкупает низкая стоимость КАСКО, но теперь понятно, почему низкая. Не потому, что процессы выстроены качественно, а потому что в любом случае сам будешь оплачивать ремонт. Будьте внимательны. Лучше переплатить, но понимать что не обманут, чем купить полис КАСКО у ТКС. ОСАГО слава богу не понадобился, хотя покупал у них, но подозреваю, что там тоже много интересного не дай бог придется им воспользоваться.
Здравствуйте.

Мы разделили заявленные повреждения на 2 события, так как они были получены в разное время, при разных обстоятельствах. Выдали вам направления: на стекольную станцию и к официальному дилеру. В случае ремонта скола на стекле франшизу платить не нужно. Не хотели вас огорчить и оставить такое впечатление о компании. Персональный менеджер связалась с вами и подробно обо все рассказала.
Надеемся, что нам удалось вам помочь и вернуть ваше доверие. Если вы довольны результатом, расскажите об этом, пожалуйста, в комментариях к отзыву или через кнопку “проблема решена”.
Тинькофф всегда отличался клиентоориентированностью, и цена страховки была приятной,поэтому оформил ОСАГО на 3 автомобиля и КАСКО на 2 из них... Первое страховое событие заявлено 28 января, к сожалению 15 февраля случилось второе (после первого автомобиль можно было эксплуатировать). Сегодня 29 февраля - ничего не сделано и ни к какому ремонту еще не приступали!  Станция, выбранная мной оказалась загружена и посредник М88 через которого... Читать далее

Станция, выбранная мной оказалась загружена и посредник М88 через которого работает Тинькофф предложил другую. Меня она устраивала. Сегодня выяснил, что к ремонту не приступали, т.к. в треугольнике СТО-посредник-Тинькофф, не могут согласовать то ли стоимость ремонта, то ли возможность купить запчасти.

Сегодня после звонка в страховую, предложили перегнать авто на другую СТО. Может все происходит и в рамках договора, но я разочарован в сроках и подходах Тинькофф!
user-471715016437
Проблема решена
Тинькофф Страхование

Мы стараемся решать вопросы оперативно, насколько это возможно. Простите, что пришлось ждать. Обещаем, что в будущем будем только улучшать наш сервис обслуживания.
Первая станция техосмотра оказалась загружена, поэтому предложили другую. Но и вторая к ремонту не приступила из-за невозможности согласования ремонта и запчастей. Поэтому персональный менеджер предложил снова перегнать авто в другой сервис, чтобы не терять время и скорее приступить к ремонту автомобиля. Станция запчасти уже заказала и проинформировала вас об этом.
В августе 2023 г. оформил продление полиса каско на данный момент у них была самая интересная цена среди других страховых компаний. Также начислили кэшбэк в размере 10% от стоимости полиса. 2 декабря 2023г. я попал в небольшое ДТП, крыло моей машины притер водитель на шкоде. Свою вину признал и мы оформили европротокол через госуслуги. после Тинькофф я написал в чате о ДТП , ответил на вопросы и через час со мной связался персональный менеджер... Читать далее

Я сказал что я хочу произвести ремонт у официального дилера и назвала адрес автосервиса. Сотрудница согласовала с автосервисом мой ремонт и меня пригласили на осмотр повреждений. Потом автосервис согласовал страховой компании ремонт и запчасти и меня пригласили на ремонт удобно мне дату,  все произошло быстро, буквально 10-14 дней.

Очень понравились вежливые грамотные сотрудники тинькофф страхования,  все быстро, чётко, без лишних вопросов. Буду у них страховаться дальше.

05.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем.

Здорово, что наш сервис оставил у вас положительные впечатления. Рады были помочь!
Делал каско в тинькофф , направили на станцию по кузовному ремонту , по договору должны были к официальному дилеру отправить , но убедили что лучше на сто обычное , по факту что я получил , долгий некачественный ремонт , спустя год все что они красили не то что отлезло а заржавело , оказалось нет антикора от слова совсем , краску наложили просто поверх метала , запчасти должны были быть по договору оригинал , по факту или Китай или б.у с других авто , почему так все произошло , на что сказали что Тиньковым ними работает не напрямую а через посредников … соотвественно денег доходит мало … вот и результат , никому не рекомендую эту страховую
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Здравствуйте.

Понимаем, как важно в такой ситуации получить качественный и быстрый ремонт. По условиям вашего полиса, действительно, предусмотрен официальный дилер. В связи со сложившейся ситуацией в стране, дилеры испытывают трудности с наличием и поставкой необходимых запчастей. По этой причине мы сперва предлагаем станции, которые готовы выполнить ремонт в кратчайшие сроки. При этом окончательное решение при выборе сервиса остается за вами.

Процесс ремонта занял 8 дней. Партнеры установили оригинальные детали и обработали необходимыми средствами. Мы сотрудничаем только с проверенными станциями, которые дают гарантии на свои работы сроком минимум на 6 месяцев. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, однако поспособствовать решению вопроса в рамках договора КАСКО не сможем, так как с момента ремонта прошло больше года. В этом случае вы можете договориться об осмотре и устранении возможных недочетов напрямую с сотрудниками станции.
Самая отвратительная страховая компания! Я попала в ДТП, оформила все документы и отправила в страхование. Выбрала станцию которая лично мне была бы удобна из списка, а именно в другом городе куда я уехала по работе в командировку на длительное время. Назначили менеджера Кирилла-максимально вменяемый человек. Сказал, что моя машина тотал по фото, не хватает буквально около 200.000 для признания гибели, но это скрытые повреждения которые точно... Читать далее

Назначили менеджера Кирилла-максимально вменяемый человек. Сказал, что моя машина тотал по фото, не хватает буквально около 200.000 для признания гибели, но это скрытые повреждения которые точно найду при осмотре. Я уточнила, могу ли я написать заявление абадон дабы сохранить свое время, так как у меня маленький ребенок и я без машины ни как не могу. Кирилл сказал, что поговорил с коллегами и мне дали добро на это заявление.

Спустя час у меня резко меняется менеджер и начинается сплошное вранье! Станция которую я выбрала-якобы не работает больше с Тинькофф, хотя я специально позвонила и всё уточнила! Более того моего знакомого туда отправили после меня уже. Отправили меня в итоге на какую-то другую станцию. Тинькофф затребовал дефектовку на которой я должна присутствовать. Я приехала из другого города ради этого!

В итоге звонит тинькоф и сообщает что они передумали делать первичный осмотр и ставьте машину на подъемник) Всем плевать что я взяла неоплачиваемый отгул и мне заранее никто не сообщил что специалист их передумал первичный осмотр проводить. Дальше ставят машину на подъемник, я опять приезжаю из другого города в рабочий день и специалист тупо не приехал! Назначен был осмотр в 10:00, я просидела просто буквально 1,5 часа на СТО! Целых полтора часа!

Москва начинает работать в 14:00 по нашему времени, а на горячей линии мне сообщают что это моя вообще проблема что я до менеджера дозвониться не могу так как он ещё видители спит и вся компания тинькоф вообще не в курсе моего страхового случая и только мой личный персональный менеджер один единственный кто владеет документами и мистическим номером мужика который решил просто не приезжать!

Самое интересное, что на СТО говорят что там вообще смотреть нечего, машина в таком состоянии находится-что когда её на подъемник ставили, там детали просто из под капота выпадали. При всем при этом тинькоф просто решил не приезжать и СТО запретили считать повреждения без их специалиста который то передумывает, то просто решает что ему пофигу и он не приедет!
Здравствуйте.

Мы вовсе не хотели вас расстроить и оставить о себе такое впечатление. Первый менеджер рассказал вам, что по фото и выявлению скрытых повреждений, вероятно, что будет полная гибель автомобиля. Вопрос по тоталю был на рассмотрении коллег, а вам после предостааят полную информацию. Так как этот персональный менеджер не был компетентен в этом вопросе, то сотрудник не гарантировал абандон и не обещал никакой информации. Поскольку дело рассматривали как полную гибель автомобиля, то персональный менеджер поменялся и уже другой вел ваше событие. На все ваши вопросы давал ответы и консультировал в рабочеее время. На желаемую станцию техобслуживания, к сожалению, выдать направление на осмотр не вышло, поэтому мы выдали направление на доступную СТОА. Проводить осмотр мы не передумали, ни первого ни второго осмотра на тот момент еще назначено не было. То, что осмотр проводится в присутствии независимого эксперта мы вас и сервис уведомили заранее. По итогу осмотр автомобиля состоялся. О решении по рассмотрению события мы вас дополнительно проинформируем.
Машина Hyundai Elantra 7 (CN7), было повреждено: бампер,фара,решетка радиатора, скрытые повреждения. В общем на приличную сумму. Выдали направление на ремонт, согласование по ценам с СТО, прошло быстро.Сроками и ремонтом, остался доволен. Рекомендую,буду советовать знакомым. Спасибо!

04.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Спасибо за оценку!
Обравтилась по поводу урегулирования ущерба по страховке каско. Отправила в чат необходимые фото, через час мне уже прислали направление на ремонт. Долго жлала, когда сто возьмет машину и запчасти ждали, в остальном все отлично, быстро и оперативно. Согласованием дополрительных работ занималась сто. Спасибо!

07.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

Спасибо за отзыв! Приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Добрый вечер. К сожалению, в январе попала в ДТП и была виновником аварии. Имелся КАСКО Тинькофф обратилась по горячей линии, предоставила все документы и фото по правилам. Все это можно сделать через приложение, это довольно упрощает весь процесс. Далее со мной связался менеджер для уточнения деталей и через два часа мне предложили выбрать сервис, где мне удобнее сделать свой автомобиль. После выбора сервиса через несколько минут уже... Читать далее
Добрый вечер.

После выбора сервиса через несколько минут уже завязался сотрудник для записи на осмотр автомобиля. Сотрудники сервиса все отзывчивые, осмотрели автомобиль и направили в страховую информацию какие детали необходимы, мне повезло и требовался только кузовной ремонт.

Страховая достаточно быстро все одобрила. После того, как детали пришли, меня сразу же пригласили на ремонт. Сделали все быстро и качественно, я осталась очень довольна. Если кратко, то от обращения в страховую компанию до забора отремонтированного автомобиля прошло три недели.

01.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что мы смогли оставить у вас положительные впечатления. Рады были помочь!