Самая отвратительная страховая компания! Я попала в ДТП, оформила все документы и отправила в страхование. Выбрала станцию которая лично мне была бы удобна из списка, а именно в другом городе куда я уехала по работе в командировку на длительное время.

Назначили менеджера Кирилла-максимально вменяемый человек. Сказал, что моя машина тотал по фото, не хватает буквально около 200.000 для признания гибели, но это скрытые повреждения которые точно найду при осмотре. Я уточнила, могу ли я написать заявление абадон дабы сохранить свое время, так как у меня маленький ребенок и я без машины ни как не могу. Кирилл сказал, что поговорил с коллегами и мне дали добро на это заявление.

Спустя час у меня резко меняется менеджер и начинается сплошное вранье! Станция которую я выбрала-якобы не работает больше с Тинькофф, хотя я специально позвонила и всё уточнила! Более того моего знакомого туда отправили после меня уже. Отправили меня в итоге на какую-то другую станцию. Тинькофф затребовал дефектовку на которой я должна присутствовать. Я приехала из другого города ради этого!

В итоге звонит тинькоф и сообщает что они передумали делать первичный осмотр и ставьте машину на подъемник) Всем плевать что я взяла неоплачиваемый отгул и мне заранее никто не сообщил что специалист их передумал первичный осмотр проводить. Дальше ставят машину на подъемник, я опять приезжаю из другого города в рабочий день и специалист тупо не приехал! Назначен был осмотр в 10:00, я просидела просто буквально 1,5 часа на СТО! Целых полтора часа!

Москва начинает работать в 14:00 по нашему времени, а на горячей линии мне сообщают что это моя вообще проблема что я до менеджера дозвониться не могу так как он ещё видители спит и вся компания тинькоф вообще не в курсе моего страхового случая и только мой личный персональный менеджер один единственный кто владеет документами и мистическим номером мужика который решил просто не приезжать!

Самое интересное, что на СТО говорят что там вообще смотреть нечего, машина в таком состоянии находится-что когда её на подъемник ставили, там детали просто из под капота выпадали. При всем при этом тинькоф просто решил не приезжать и СТО запретили считать повреждения без их специалиста который то передумывает, то просто решает что ему пофигу и он не приедет!