Путин согласился с тем, что жить стало сложнее

Дата публикации: 20.06.2019 12:34
3 189
7 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Президент РФ Владимир Путин согласился с тем, что люди почувствовали снижение доходов. Он сказал об этом в ходе «Прямой линии», отвечая на слова ведущей о том, что граждане жалуются на снижение своих доходов.

«Это действительно так. Несколько лет назад мы столкнулись с несколькими шоками. Это не внешние шоки, связанные с так называемыми санкциями, а с ситуацией на рынке в отношении наших экспортных товаров — нефть, газ, металлы, химические удобрения, химия вообще, — и произошел такой малоприятный элемент в экономике и в социальной сфере. Реальные доходы граждан сокращались в течение нескольких лет. Сильнее всего сокращались доходы в 2016 году. Но сейчас постепенно доходы начали восстанавливаться», — сказал Путин.

Путин не поверил в существование зарплат в России ниже 10 тыс. рублей
Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

7
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Всё выступление, это набор противоречивых бессмысленных фраз. 20 лет обещаний и планов, а в итоге опять, всё как в 90-е годы
нефть, газ, металлы...
12

Babylon2257
20.06.2019 13:09
Жить стало сложнее, жить стало грустней...
4

fantom.AS
20.06.2019 13:17
Иван Васильевич (КудринЯ) пишет:
Всё выступление, это набор противоречивых бессмысленных фраз. 20 лет обещаний и планов, а в итоге опять, всё как в 90-е годы
нефть, газ, металлы...
До 90х осталось не долго,всего лишь 5 лет!,откуда пришли,туда и уйдём! mg:
1

vonushka55
20.06.2019 16:21
Где то прибыло,где то убыло. Закон сохранения энергии.Вот и вся сложность. 10% и 90%.Не смешно.
1

taj2
20.06.2019 18:48
ну если и на верху уже сложности, то что говорить про низы...
2

Обучение

Материалы по теме


Все продукты