«Медиалогия» определила самые цитируемые финансовые СМИ за III квартал 2011 года

Дата публикации: 19.10.2011 10:00
499
Время прочтения: 1 минута
Источник
All-Leasing.Ru

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли за III квартал 2011 года. Лидерами рейтинга стали информационное агентство «Финмаркет», интернет-ресурсы finam.ru и finam.info.

Информационный портал All-Leasing.Ru занял восьмое место в рейтинге.

Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии»*. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 6 700 влиятельных источников РФ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

 


 

* На величину индекса цитируемости влияют несколько показателей, в том числе количество ссылок на источник в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. При этом самоцитирование не учитывается.

Заметность сообщения, например в печатных изданиях, зависит от влиятельности СМИ, полосы издания, размера публикации, наличия и размера иллюстраций, экспрессивности заголовка и других параметров.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты