Хочу поделиться негативным опытом работы с Модуль банком.Сегодня на счет моей фирмы поступил процентный заем от моих партнеров по бизнесу. Денежный средства в размере более 3 млн. руб  были тут же заблокированы банком! Формулировка банка :"Чтобы вы могли продолжать работать спокойно, мы проверяем вашу компанию. Для безопасности на время проверки мы заблокировали карту и установили лимит — в день можно вывести не больше 50 000 рублей." 50 000 руб????  У меня обязательства перед поставщика на несколько миллионов!  Спустя несколько часов банк прислал запрос на предоставление документов по расчетам по счету за несколько месяцев Нужно предоставить декларации, первичные документы, договоры, выписки с др банков, штатное расписание и др документы. На все это дается 3 дня.

Чтобы собрать весь пакет документов нужно немало времени. Счет заблокирован. Невозможно даже перевести деньги в другой банк, чтобы исполнить обязательства перед поставщиками. Т.е. Модуль банк будет свободно пользоваться моими заемными средствами минимум 5 рабочих дней! Так как  после предоставления документов им нужно еще несколько рабочих дней для проверки. И это делается специально!!!!!!! Один из банков, например присылает запрос на предоставление документов, но не блокирует денежные средства! Ими можно распоряжаться! Это по опыту моих партнеров по бизнесу. ИНН 38***63