Модульбанк

Отзывы об обслуживании юрлиц банка Модульбанка

Банк без оснований и предупреждений списал комиссию в 5 000 руб. за обслуживание расчётного счёта.22 января я закрыла своё ИП. У меня был месяц на завершение текущих дел и на закрытие счёта после прекращения деятельности ИП. Счёт я закрыла 20 февраля. Деньги банк снял с меня 17 февраля, при этом в выписке было указано, что данная сумма в 5000 рублей это комиссия за ежемесячное обслуживание за период с 01 января по 31 января 2021. Но в этот период, я находилась на тарифе «Ничего лишнего», где не предусмотрена абонентская плата, а только плата % от суммы входящих платежей. При выяснении обстоятельств, мною было отправлен запрос на электронную почту и в чат в личном кабинете. Я так и не дождалась официального ответа от банка. Операторы на телефоне все время менялись и давали противоречивую информацию. Возврата денег не поступило.
Спасибо за отзыв. Оценку засчитываем за консультацию.
Екатерина, здравствуйте!

В январе 2021 вы ликвидировали ИП, в феврале мы списали комиссию за январь. Согласно тарифам банка (пункт 1.24 официального сборника), мы списываем 5000 рублей ежемесячно за ведение счета клиента, утратившего статус ИП.

В чате банка и на линии ассистенты проконсультировали по комиссии верно. Поскольку комиссию списали верно по тарифу, мы не смогли в индивидуальном порядке вернуть вам ее на счет. Извините, что ассистент в чате пообещал возврат до официального согласования по этому вопросу. Окончательное решение вам сообщили в марте. Благодарим за обращение.

С уважением, Модульбанк
Пользуюсь услугами банка уже больше 3 лет. Тарифы примерно такие же как и в других банках, отличием является то, что без проблем открывают счет лицам с крымской пропиской (банки-конкуренты отказывали в открытии счета по этой причине).
Также хочется отметить службу поддержки, с которой легко связаться в чате в приложении или на сайте. Все вопросы и проблемы решаются в кратчайшие сроки.

Последняя проблема, с которой обращалась... Читать далее

Последняя проблема, с которой обращалась в поддержку, была связана с денежным переводом на карту другого банка и реквизитами получателя, которые не были указаны в платежке (вместо этого были указаны реквизиты модульбанка). Сотрудник тех поддержки Мария объяснила причину, подтвердила, что перевод совершен на номер карты, указанный мной, ответила быстро и была очень приятна в общении.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании и номер вашего телефона нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 10500542.

02.05.2021 17:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Модульбанк

Благодарим за отзыв. Приятно, что у вас сложилось такое впечатление о работе банка. Мы уделяем внимание не только технической составляющей, но и обучению наших сотрудников. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Была проблема с личным кабинетом, быстро ответили, быстро завели платёжки за меня,которые моментально оплатил и провели их быстро. быстро все наладили. В итоге налоги оплачены! Отличный интернет банк!!!
Автор, расскажите, пожалуйста, какая проблема была с личным кабинетом?
Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании и занимаемую должность нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 10488812.

31.03.2021 14:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Василий, здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом. Ценим время наших клиентов, поэтому свою работу всегда стараемся выполнять быстро и качественно. Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Хочу поблагодарить сотрудника Елизавету 4**1, которая помогла восстановить сегодня доступ к личному кабинету по видео встрече. Мой бухгалтер поменяла сим-карту из-за чего мы не смогли зайти в личный кабинет. Нужно было срочно восстановить доступ, чтобы получить выписку. Я нахожусь в другой стране и приехать в офис возможности нет. Восстановили доступ за 15 минут, спасибо !
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, ИНН и наименование вашей компании нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 10488145.

26.03.2021 Письмо получили. Отзыв не прошёл проверку.
Екатерина, здравствуйте!

Передали слова благодарности Елизавете! Рады, что смогли оперативно помочь. Можете всегда рассчитывать на нашу эффективную и своевременную поддержку. Спасибо за отзыв!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
02.03.2021. при платеже в ФТС возникли сложности, платёж необходимо было сделать срочно.
Сотрудники банка помогли, быстро связались с техническим отделом, выяснили все моменты и в течении часа мы уже смогли сделать необходимый платёж. Деньги на таможню поступили быстро, что было очень важно.
Спасибо.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании и занимаемую должность нам на responses@banki.ru.
Будем благодарны, если в теме или в тексте письма вы укажете его номер 10483170.

18.03.2021 15:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Елена, здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда стараемся в кратчайшие сроки оказать должную поддержку нашим клиентам. На связи с вами 24/7. Желаем вам успехов и новых побед в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
С 2016г открыты счета для ИП в модульбанке. До 2021года никаких вопросов по качеству обслуживания не возникало. Вначале года ликвидировал ИП и решил закрыть активные счёта в модульбанке. Остаток перевести на личную карту. 08.02.2021 оставил заявку на закрытие счётов через приложение. Обещали закрыть в течение 7 календарных дней. 18.02.2021 обнаружил, что счета до сих пор не закрыты. В чате мне написали, что произошел сбой и нужно повторно оставить заявку. Оставил. Сегодня 02.03.2021 счёта до сих пор открыты. В чате полный игнор. Остаток средств со счёта так и висит у них.
denisoksss
На следующий день закрыли счёт и перевели остаток
Денис, здравствуйте!

Мы закрыли ваш расчетный счет и перевели остаток по реквизитам. Извините, произошла техническая ошибка, поэтому заявление о закрытии счета не взяли в работу сразу. Надеемся на ваше понимание.

С уважением, Модульбанк
Отличный банк для ИП с упрощёнкой! Обслуживаюсь 4 года. Надо понимать, что мир не стоит на месте, постоянно вступают в силу новые законы, акты ипр. и нужно отдать должное МБ, что он всё равно держит марку, остаётся всё таким же дружелюбным, удобным, современным… хотя это порой, наверное, бывает трудно в этом изменчивом мире. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Расскажите о конкретных примерах качественного обслуживания.
Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 10480700.

13.03.2021 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Геннадий, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно слышать, что спустя годы, вам все также удобно пользоваться нашими услугами, и вы готовы рекомендовать нас друзьям. С радостью будем и впредь оставаться надежным партнером на пути развития вашего дела!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк

Ранее направлялся исполнительный документ, однако был исполнен не в полном объеме, скорее всего в связи с недостаточностью денежных средств на счете должника. У взыскателя возникла необходимость отзыва исполнительного документа и направления его приставам. В связи с вышеуказанным хотелось бы узнать следующее.

Какой пакет документов необходим при направлении заявления об отзыве исполнительного документа взыскателем?... Читать далее

Возможно ли направить заявление со всеми сканами документов по электронной почте? Если да, то на какую почту?

Заранее спасибо!
Григорий, здравствуйте!

Для отзыва исполнительного листа необходимо предоставить:

— заявление об отзыве исполнительного листа без исполнения, заверенное руководителем, либо уполномоченным лицом, действующим на основании Устава организации/на основании доверенности (для взыскателей – юридических лиц), либо подписанное взыскателем/представителем, действующим на основании нотариальной доверенности (для взыскателей – физических лиц);

— доверенность на представителя – оригинал или (при предъявлении оригинала) надлежащим образом заверенная копия.
В доверенности, выданной представителю, должны быть специально оговорены его полномочия на
совершение определенных действий, в том числе на отзыв исполнительного листа.

Отправьте комплект документов по адресу: 156005, Костромская область, г. Кострома, пл. Октябрьская, д.1. Если появятся вопросы, мы круглосуточно на связи по телефону горячей линии.

С уважением, Модульбанк

Я обратился в колл-центр с вопросом по суточному лимиту проведения платежей по карте, привязанной к расчетному счету индивидуального предпринимателя. Специалист пояснил,  дал полнейшую информацию, помог разобраться в личном кабинете, уточнил номер карточного счета и номер привязанной карты.

Все на высоком профессиональном уровне. Рекомендую этот банк.
Спасибо за отзыв. Какие еще плюсы обслуживания в банке вы можете выделить? Направьте, пожалуйста, ИНН на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

10.03.2021 11:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Артем, здравствуйте!

Благодарим, что написали свою рекомендацию. В своей работе мы делаем акцент на профессиональную подготовку специалистов. Клиентам важно знать, что любой сотрудник банка всегда готов прийти на помощь и решить его вопрос. От лица команды Модульбанка желаем вам увеличения прибыли и успехов!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Работаю с Модулем с 2016 года. Самый удобный банк для дистанционного обслуживания. Все просто, удобно и понятно. Мобильное приложение самое удобное . Есть с чем сравнить, т.к. р/с открыт не только в этом банке. Если попросить за тебя сделают платежку и заполнят и проверят. Тарифы очень комфортные. Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Расскажите о конкретных примерах качественного обслуживания.
Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 10477207.

26.02.2021 Информация получена.
Ильяс, здравствуйте!

Приятно слышать, что все эти годы работа с банком вас устраивает и приносит вам пользу! Рады и впредь оставаться надежным партнером для развития вашего дела. Благодарим за отзыв с высокой оценкой и рекомендации!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Отличный, современный банк. Все быстро, четко, с хорошим настроением и верным подходом к делу! Пользуюсь услугами данного банка как индивидуальный предприниматель. Также оформляли у данного банка банковскую гарантию для гос контракта. Все оперативно и с индивидуальным подходом к делу. Благодарю команду Модульбанка за слаженную работу!)
Спасибо за отзыв. Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. В комментариях вы можете дополнить отзыв более конкретными примерами обслуживания, также укажите даты.
Виктория, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о нашей работе. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и помогать в решении любых сложностей. От всей команды Модульбанка желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Работаю  с  банком  четвертый   год , Банк  очень радует ! Все  изминения  в пользу Клиентов,Когда пришло время менять карту,Курьер бесплатно доставил ее домой.Операторы всегда на связи и Вежливые,всегда готовы помочь,и проконсультировать , Мобильное  приложение   очень  удобное  и  простое  в  пользовании,

Спасибо большое,  Рекомендую!
Спасибо за отзыв. "Операторы всегда на связи и Вежливые,всегда готовы помочь,и проконсультировать" - расскажите, пожалуйста, с какими вопросами вы обращались и как вам помогли сотрудники, с указанием дат и времени обращений.

22.02.2021 12:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Роман, здравствуйте!

Спасибо, что написали отзыв о нашей работе. Всегда стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов. Желаем вам успехов и процветания в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Давно уже в банке и полностью им доволен, но сегодня был очень приятно удивлен и не могу промолчать: в тарифах банка присутствуют различные опции. Конкретно в моем случае использовалась опция для более выгодного обмена валюты. Опция платная и составляет около 300р/месяц.

Причина удивления вызвал факт списывание не полной стоимости опции за месяц вперед, а ее уменьшенная часть в соответствии с количеством дней  до конца месяца. Учитывая что сегодня 20-е число, то стоимость опции составила около 30%.
Мелочь, но приятно

Спасибо
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания c указанием дат и времени событий здесь или написать нам на responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв.

06.02.2021 15:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Иван, здравствуйте!

Спасибо, что поделились опытом работы с банком! Всегда стараемся, чтобы у клиентов были максимально удобные и выгодные условия обслуживания. Благодарны, что выбираете нас уже не первый год, мы и впредь не подведем!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
В банке обслуживаюсь уже практически год, особых проблем и вопросов никогда не возникало, но тут заметил, что стал много тратить на снятие наличных, так как условия банка изменились.

15 января 2021 обратился в чат банка за помощью, чтобы понять, как уменьшить комиссию. Бизнес-ассистент Виолетта довольно быстро подключилась к диалогу, рассказала про все тонкости и о возможностях моего тарифа, ответила на все вопросы, хотя я с работой даже не заметил, что в Модуле появились моментальные переводы и не нужно ждать весь день, пока придут деньги.

Этим отзывом хотел поблагодарить Виолетту и всю команду Модульбанка!
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, скриншот переписки в чате на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

26.01.2021 Благодарим за обратную связь, оценку засчитываем.
Владислав, здравствуйте!

Благодарим, что поделились вашим впечатлением о банке. Передали Виолетте ваши слова. Мы всегда стараемся помогать нашим клиентами в любых вопросах. От всей команды Модульбанка желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Использую Модуль несколько лет как банк для ИП, перешёл к Модулю из другого банка, который понравился меньше.

Очень вежливый, приятный, ответственный персонал, если возникают какие-то проблемы -- всё разрешается оперативно. Довольно приятный личный кабинет -- проще и понятнее, чем у того же Сбербанка. Перевыпуск карты заказывается в личном кабинете, через пару дней новую карту привозит курьер.

Всё просто работает -- как и должно... Читать далее

Всё просто работает -- как и должно быть у хорошего банка.
Спасибо за отзыв. ВЫ пишете: " если возникают какие-то проблемы -- всё разрешается оперативно" - расскажите о конкретных примерах качественного обслуживания.
Просьба направить название вашей организации и ее ИНН нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

04.01.2021 - Данные предоставлены, оценку засчитываем.
Алексей, здравствуйте!

Благодарим, что выбираете нас на протяжении стольких лет! Мы ценим ваше доверие и не перестаем работать над улучшением качества сервиса и предлагаемых продуктов. Желаем успеха в вашем деле в наступающем году!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Давно слышал о банке от друзей, которые хорошо отщывались о нем. Решил открыть счёт, оставил заявку и сегодня посетил офис Модуль банка.
Приятно удивил интерьер в стиле кафе. И конечно же обслуживание на высоте. Встречу провел менеджер Михаил. Все подробно рассказал, объяснил по тарифам, услугам, показал как пользоваться приложением да и просто хорошо пообщались.
Первое впечатление просто супер. Однозначно буду советовать банк друзьям.
Нарушение правил регистрации, отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Константин, здравствуйте!

Приятно слышать, что вы пришли по рекомендации друзей и остались довольны выбором. Будем рады сохранить эту дружескую атмосферу на протяжении всей нашей работы, всячески помогать вам и поддерживать на пути вашего развития!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Счет открыл в Модуле в начале августа. Все было сделано в кратчайшие сроки. К тому же, все делалось через сайт – никаких тебе личных посещений банка и сидения в очередях. Вечером подал заявку, со мной связались и договорились на следующий день на встречу, чтобы подтвердить личность, подписать необходимые документы. На следующий день, все подтвердили, верификация была пройдена, ну и представитель Александр ответил на ряд моих вопросов. Еще от банка получил корпоративную карту с бэком на определенные категории.

Из тарифов на р/с выбрал «ничего лишнего». Там 500 рублей за снятие и 0.75% на пополнение счета. Мобильная прога тоже понравилась – удобная, все понятно, круто, что с представителем можно в чате связаться.В поддержку обращался всего несколько раз. Вопрос был в том, как перевести деньги с р/с банковским переводом себе на карту через мобильное приложение. В итоге, все объяснили, рассказали. А деньги пришли в этот же день через парочку часов. Проблем пока не было, все чинно и благородно. Надеюсь, так и дальше будет.
Нарушение правил регистрации, оценку по отзыву не засчитываем.
Алексей, здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв. Понимаем, что для наших клиентов важна быстрая и качественная поддержка. На связи с вами 24\7. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем успехов и процветания вашему бизнесу.

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Хочу выразить благодарность сотруднику Модульбанка Ринату, за оказанную помощь, выполняет свою работу на 100 %;  вежливое отношение, помог разобраться в трудной ситуации, очень быстро, очень грамотно, несколько дней вела с ним переписку также общались по телефону помог решить все мои вопросы. Также решает все текущие вопросы, с Модульбанком  приятно работать благодаря таким сотрудникам как Ринат! В любое время  обращаюсь в чат и Ринат незамедлительно помогает решить все вопросы, мою благодарность словами не выразить, спасибо Ринату, и Модульбанку за такого сотрудника, действительно ценный сотрудник, коммуникабельный,работу исполняет быстро, правильно,вежливо и с пониманием!
Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. Укажите название вашего юр.лица и его ИНН.

17.09.2020 13:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Марина, здравствуйте.

Благодарим вас за теплый отзыв. Передали ваши слова Ринату. Нам важно, чтобы все сотрудники банка оказывали качественную поддержку всем клиентам. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Понравилась концепция и тарифы, решил попробовать на своем ИП. Сразу скажу, что реализация хорошей идеи сильно хромает, бизнес-процессы внутри банка еще не отлажены, софт с багами - банк "сырой".

Примеры:

Примеры:
1. Есть услуга когда вы подключаете счета из других банков в модульбанк и видите все движения средств в одном месте. Прекрасная идея, но... после первой подгрузки со счета "Открытия", информация более не обновлялась. Это чинилось отвязыванием банка и повторным привязыванием, т.е. такая ручная загрузка информации К сожалению, я это узнал, когда по итогам года сделал выписку и отправил ее бухгалтеру для подачи декларации, а потом оказалось, что в эту выписку попали не все платежи...

2. Решил заказать полный комплект (уже для своего ООО) "касса+эквайринг+ФН+обслуживание" в модульбанке. Согласовали все тарифы и ставки, сделали все платежи и стали ждать когда оборудование привезут. Но спустя 3 недели ожидания оказалось, что банк мне отказал в эквайринге и пришла только модуль-касса. Так что будьте осторожнее, не доверяйте этому банку и держите в голове что они не отвечают за свои слова.

3. Пришло на почту рекламное предложение о бесплатном выпуске с бесплатным обслуживанием бизне-карты от Мастеркард. В ходе общения со службой поддержки выяснилось, что со второго года обслуживание платное, хотя это нигде не указано. Консультант Кристина пояснила: "В рекламе мы не обязаны были указать сколько стоит карта на весь период обслуживания, её выпуск и первый год обслуживания - бесплатно." (Эта нарушение ФЗ от 13.03.2006 #38-ФЗ "О рекламе". В частности Статья 5 п.3.4 и п.7)

Я до сих пор нахожусь в процессе решения этого вопроса вот уже 15 дней. За это время я познакомился с консультантами Викторией, Алиной, Александром, Кристиной, Анастасией, Мариной, основным инструментом которых было дать стандартный ответ и затянуть время до утра, чтобы на следующий день вопрос достался другому консультанту. Когда нервы у меня стали уже не выдерживать к разговору подключился супер-босс уровня руководитель группы консультантов Ольга. Ольга, как опытный консультант и серьезный человек стала называть сроки ожидания уже неделями...

И забавный момент еще: недавно Ольга задала мне вопрос и ЗАКРЫЛА ЧАТ, лишив меня возможности отвечать, как будто вопрос решен... В общем, какой руководитель такие и консультанты - главное не решить вопрос клиента, а выполнить процедуру.

ИТОГО: Хорошо подходит для небольших ИП и организаций, которые спокойно переживут косяки банка. Для больших компаний и ИП, которым нужен отлаженный продукт, а не участие в создании нового продукта (со всеми вытекающими) я данный банк не рекомендую.
Иван, здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв. Если у вас остались затруднения при использовании продукта, напишите, пожалуйста, нам в чате. Мы сделаем все возможное, чтобы это исправить.
При рассмотрении заявки на эквайринг мы проводим анализ на основании множества критериев. К сожалению, не всегда можем принять положительное решение в этом вопросе, озвучить причину не имеем права по внутренним правилам. Деньги за неоказанную услугу вернули.

Сообщение о возможности выпустить карту, которое мы прислали на почту, носит информационный характер. Мы только напомнили о существующей услуге банка. Подробно с условиями предоставления обслуживания можно ознакомиться на сайте. Согласно договору комплексного обслуживания моментом ознакомления с условиями обслуживания и тарифами является опубликование банком информации на официальном сайте. Ссылку на подробные тарифы и правила отправили в чате банка. Мы делали рассылку только действующим клиентам банка, ознакомленным с положениями договора комплексного обслуживания.
Извините, что уточнение этого нюанса заняло много времени у ассистентов в чате. Чтобы сгладить данную ситуацию, предлагаем бесплатный перевыпуск и обслуживание карты в течение всего срока ее использования.
Мы дорожим нашим с вами сотрудничеством и будем ждать вашего отклика в чате.

С уважением, Модульбанк
С многими банками сталкивался но с таким как этот впервые. Это не банк а просто какой-то вымогатель.  Заставляет платить через себя повышеный налог за любую операцию надо тебе его платить или нет его это не интересует главное плати его а если не оплатишь снижают лимиты и списывает комиссию втихаря 20%. Вчера снял деньги со счета а утром увидел предупреждение вы оплатили мало налогов поэтому мы сняли лимиты и повысили вам комиссию и списали с вас 20 % за это действие. И об этом я узнаю уже после, ни каких предупреждений ничего. Как с этим бороться. И законо ли это с их стороны.
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ответ банка.

12.04.2020 14:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Даниил, здравствуйте!

Спасибо, что согласились на видео-встречу. Она поможет снять все вопросы и восстановить лимиты. Напишите в чате, когда вам будет удобно встретиться с сотрудниками финансового мониторинга, будем ждать.
Мы заранее предупреждаем клиентов о снижении лимитов и о том, что у банка появились вопросы по платежам. Вчера прислали вам в чат подробное сообщение, где описали все способы восстановления лимитов. При положительном результате видео-встречи, восстановим лимиты в течение часа.

С уважением, Модульбанк
По рекомендации друзей выбрал модуль. Открыл счёт для  И.П. Я фрилансер и все мои клиенты не резиденты Р.Ф. Валютный контроль прохожу быстро и без проблем . Очень хорошо работает тех поддержка , быстро отвечают и оперативно решают проблемы.

Банк развивается быстрыми темпами. Но есть что ещё улучшать.
1) хотелось бы иметь валютную карту, что бы можно было ей оплачивать с валютного счета без комиссий.
2) Было бы не... Читать далее

Банк развивается быстрыми темпами. Но есть что ещё улучшать.
2) Было бы не плохо что была бы функция налоговой копилки- как у Альфа банк.
3) Сделать возможность иметь брокерский счёт.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru наименование ИП и ИНН, а также скриншоты с примерами ваших обращений в техническую поддержку. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

P.S. 24.12.2019. Получено.
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо, что оценили наш сервис. Нам важно, чтобы работа со счетом была удобной на каждом этапе и с любым продуктом. Помогите нам реализовать ваши идеи – напишите их в разделе «Идеи и предложения» в личном кабинете, чтобы остальные клиенты могли за них проголосовать. Продуктивной недели и удачи!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Раньше ставил тройку, но за системность получаете 2 из 5.

Раз в год вы докапываетесь до моей несчастной ОООшки: в основном ограничиваете доступ к счету (не-не, никаких блокировок, просто нельзя отправлять деньги постащикам удаленно).

Сейчас - ввели лимиты на снятие наличных и начали проверку.... Читать далее
Раньше ставил тройку, но за системность получаете 2 из 5.

Сейчас - ввели лимиты на снятие наличных и начали проверку.
Вась, вы сначала просто спросить не пробовали что и как?

Вы не налоговая, вы не вправе брать на себя полномочия фискальных и уполномоченных органов. Ау!

Просто вечером заходишь поработать и это уведомление портит все настроение.

Как соц опрос пройти - звоните, а как какие то вопросы про деятельность - кол центр посылает в чат. Шли бы и вы в... в суд.
Спасибо за отзыв. Банк прокомментировал ситуацию. Оставляем отзыв без оценки.
Здравствуйте, Марат!

Личный кабинет полностью доступен, ограничений по лимитам нет. Спасибо, что уделили время и ответили на вопросы нашего сотрудника на видео-встрече. Мы проводим плановую проверку компаний, чтобы сделать вашу работу со счетами надёжной и безопасной. Установили суточный лимит на снятие только на время проверки. Чтобы не доставлять неудобств, провели её оперативно — в течение одного рабочего дня, самостоятельно просмотрев выписки по вашему счёту и не запрашивая дополнительных документов.

Желаем вам успехов и развития! С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
У меня обычное турагенство Coral Travel, обслуживался в Сбере и в Точка банке. Более месяца назад, знакомый посоветовал Модульбанк, открыл счет, вносил ТОЛЬКО выручку и платил ТОЛЬКО 3-м контрагентам, туроператорам Coral Travel, Sunmar и TUI, сегодня банк ограничил дистанционное обслуживание по 115 ФЗ. И самое идиотское в этой ситуации, я по телефону НЕ МОГУ поговорить НИ С ОДНИМ сотрудником, при звонке в банк, отвечает автоинформатор и сообщает о предоставлении документов. Банк меня просто отрезал и спрятался, предлагает решать только в форме переписки, ЭТО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ, ЗАСТРЯЛО 168 479,92руб, вчера клиент оплатил 190 556,11руб за обычный тур, на расчетный счет зачислилось за минусом комиссии 187 507,21руб, я оплатил один платеж 19 133,62руб в Coral Travel и банк ограничил мне дистанционное обслуживание. У ВАС ТАМ ВООБЩЕ ТУПО С БИЗНЕС-НАЛИТИКОЙ В СИСТЕМЕ? Я в понедельник должен оплатить тур клиента, КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ? Я В СУД ПОДАМ ЗА УЩЕРБ МНЕ И КЛИЕНТУ, ЕСЛИ НЕ СМОГУ ОПЛАТИТЬ И КЛИЕНТУ ИСПОРЧУ ОТПУСК И В ЦБ НАПИШУ ЗА БЕСПРЕДЕЛ? Разблокируйте счет, оплачу тур и ЗАКРОЮ СЧЕТ!!!!
Спасибо за ваш отзыв. Мотивы и действия отделов финансового мониторинга находятся вне компетенции Народного рейтинга. Принимаем отзыв без оценки.
Здравствуйте, Али!

Мы знаем, как важно соблюдать сроки в работе с клиентами, поэтому пригласили вас на видеовстречу, чтобы проверка прошла быстрее. После беседы мы сняли все ограничения в личном кабинете.
На время, когда мы изучаем документы, мы ведём общение в чате, чтобы получить нужные сведения и оперативно дать комментарий или задать вопрос.
Благодарим вас за доверие и сотрудничество! Делаем всё возможное, чтобы обслуживание в нашем банке было для вас комфортным и безопасным.

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк.
Здравствуйте! Недавно открыла расчетный счет в Модульбанке. Мнекажется, это очень удобно. Теперь можно не простаивать в очередяхв банке, а прямо из своего телефона управлять приходами \расходами. В любое время можно связаться с оператором банка иполучить грамотный развернутый ответ на любой вопрос. Пока чтотолько разбираюсь во всех возможностях приложения, новпечатление более чем позитивное.
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях предоставления продуктов и услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Здравствуйте, Ольга!

Благодарим за доверие. Удобно, когда банк под рукой, так можно вести дела без привязки к месту и времени работы отделений. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь в чат или на линию, мы поможем в любое время. Попробуйте Модулькассу для расчетов с клиентами по картам и за наличные. Вам понравится Процветания вашему делу!

С заботой о бизнесе, Модульбанк
В данном банке был открыт расчетный счет Юр. лица ООО С-С А-О ИНН 2*******22.
У компании отсутствуют деньги и наложена картотека от налоговой, было решение закрыть р/с в данном банке. Так как компания не в состоянии заплатить сотруднице декретные и соответствующие выплаты.

В данном банке был открыт расчетный счет Юр. лица ООО С-С А-О ИНН 2*******22.

ЗП с сентября мне не выплатили. Я сотрудница, обратилась в ФСС о выплатах декретных. ФСС подала запрос в банк. Модуль банк ответил, что ограничения на р/с отсутствуют, хотя в сбере и в инвесте ограничения от налоговой висят (картотека наложена), и в Модуле это было видно в личном кабинете.
Модуль банк отвечает ФСС, что все окей, ограничений нет. Из-за этого мне не выплачивают декретные.

Сейчас р/с закрыт, ФСС запрашивает в Модуль банке. Модуль банк отвечает ФСС что р/с открыт, ограничений не наложено. Из-за этого ФСС мне еще не выплатило декретные и выплаты.

Я очень прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ ФСС о том, что р/с действительно закрыт.
Я  три раза обращалась в ФСС, они запрашивают у вас информацию, но по каким то причинам ваши сотрудники видят разное. Ради всего святого, пожалуйста, разберитесь. Я очень надеюсь на ваше понимание в такой ситуации. Мой телефон для связи 8953*******73.
Здравствуйте, Светлана!

Мы всё проверили и направили актуальную информацию курьерской службой — проверяйте получение письма после выходных. Надеемся, этим мы ускорим решение фонда социального страхования. Благодарим вас за обращение