Отзывы о Модульбанке

3.1

Здравствуйте! Сегодня возникла проблема с работой модуль кассы. Написал о проблеме в онлайн чат в личном кабинете. Сотрудник Никита Сидоров ответил через семь минут, уточнил все нюансы возникшей проблемы и пошагово объяснил что сделать, куда нажать и через двадцать пять минут проблема была решена. Благодарю Вас за оперативность.
В честь наступления Нового года хочу сказать спасибо за безукоризненное обслуживание Модульбанку. Красноречием не отличаюсь, но хочу сказать следующее:  это наверное единственный банк, который умеет четко и без проволочек работать с обращениями клиентов; банк, который прощает клиентам их ошибки и промахи и более того, помогает их устранить быстро и качественно; отношения банк-клиент-банк рассчитаны не на извлечение прибыли, а на долгосрочные и добрые отношения. Два месяца назад открыла счет в Модульбанке (ИП). Сама процедура открытия счета заняла ровно 20 минут. Бизнес-ассистент 24/7, иногда даже неловко бывает озадачивать человека своими проблемами поздно вечером, но ни разу я не почувствовала свою ненужность или недовольство от моего обращения. Поздно ночью потребовалось снять с карты денег и , как нарочно, забыла пин код карты. В течение пяти минут пришла смс от банка с новым пин кодом. Выгодные тарифы на обслуживание, которых нет ни в одном коммерческом банке. Сравнивала цены с несколькими банками и вопрос решился в пользу Модуля. Можно подключить бухгалтера для оформления и сдачи отчетности, чтобы самой не заморачиваться. Думаю, что воспользуюсь и этой услугой чуть позже. Побольше бы таких банков, от общения с которыми рождается ощущение, что это ты им необходим, а не они тебе.
Доброе утро, Екатерина!

Не согласны с вами насчёт красноречия, отзыв получился замечательный
Спасибо вам огромное, что цените наше сотрудничество и нашли время рассказать о своём опыте. Мы действительно уделяем огромное внимание взаимоотношениям с клиентами, стараясь изменить консервативный подход к работе с банковским счётом и ведением бизнеса в целом. Рады проходить этот путь вместе с вами, хороших выходных!
Пользуюсь услугами Модульбанка полгода и пока только положительное мнение об услугах, тарифах, работниках. Может кого-то
заинтересует мое мнение.
Прежде расчетный счет моего ИП был открыт в Связь-банке. Но постоянный рост
тарифов на услуги напрягал. Мой бизнес партнер уже давно пользуется услугами
модуля и мне посоветовал обратиться к ним. Что "убило" сразу - выезд... Читать далее
заинтересует мое мнение.
Прежде расчетный счет моего ИП был открыт в Связь-банке. Но постоянный рост
тарифов на услуги напрягал. Мой бизнес партнер уже давно пользуется услугами
модуля и мне посоветовал обратиться к ним. Что "убило" сразу - выезд
работника для оформления документов, то есть мне не надо тратить полдня для
посещения офиса банка. Опять же, онлайн работа подразумевает разумную экономию
природных ресурсов, а именно практически не расходуется бумага. Банковский день
длиннее, чем у других банков, бесплатное смс-информирование, удобный интернет
банк, наличие дополнительных услуг для бизнеса за чисто символическую плату или
вовсе бесплатно. Грамотные юристы, которые ответят на вопросы и предупредят о
возможных рисках. У большинства банков подобных услуг либо нет, либо они сильно
платные.
Так что искренняя благодарность за услуги и сотрудничество!
Здравствуйте, Леонид!

Мы поддерживаем стоимость услуг на прежнем уровне во многом, как вы заметили, благодаря отсутствию лишних издержек — офисов обслуживания со всеми вытекающими. Все вопросы удаётся решать удалённо, без потери для качества сервисов. Приятно, что вы по достоинству цените наш труд.

Спасибо за ваш отзыв, хороших выходных
Принципиально не пишу никаких ни о ком отзывов, но в случае с Модульбанком молчать невозможно. Прежде всего это нестандартный подход
к нуждам клиента.
Обслуживаюсь в Модульбанке как ИП чуть меньше года, до этого был в Сбербанке.
Это был кошмар моей жизни. Чтобы получить консультацию ждешь на линии минут 15
(в лучшем случае), потом тебя несколько раз переадресуют к разным людям,... Читать далее
к нуждам клиента.
Обслуживаюсь в Модульбанке как ИП чуть меньше года, до этого был в Сбербанке.
Это был кошмар моей жизни. Чтобы получить консультацию ждешь на линии минут 15
(в лучшем случае), потом тебя несколько раз переадресуют к разным людям,
которые не решат в итоге твою проблему. В модуле отвечают мгновенно, все
вопросы решает один человек от начала до конца, всегда вежливы и приветливы,
как будто только твой звонок и ждали, и в онлайн чате то же самое. Причем решаются
любые, на мой взгляд зачастую нестандартные, проблемы.
Сразу при открытии счета получаешь карту и в любой момент можешь
воспользоваться своими заработанными средствами.
В общем, может ничего конкретного и не написал, но очень хотелось поделиться
своим положительным впечатлением о Модульбанке. Спасибо вам за заботу о
клиентах, помощь и доброе отношение.
Здравствуйте, Вадим!

Это же так здорово, что теперь вы можете не тратить своё время на что-то кроме развития бизнеса! Всегда рады предложить вам поддержку в сложных вопросах, мы на связи 24/7

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим
Хочу поделиться информацией о Модульбанке, может кому-то понадобится или поможет сориентироваться в нынешнем изобилии банков и
предложений.
Полгода, как открыла свое дело, к которому шла очень долго. Возникла проблема
открытия счета. С большим трепетом относилась к выбору банка.
В модуле понравилось абсолютно все с момента посещения и изучения их сайта.... Читать далее
предложений.
Полгода, как открыла свое дело, к которому шла очень долго. Возникла проблема
открытия счета. С большим трепетом относилась к выбору банка.
В модуле понравилось абсолютно все с момента посещения и изучения их сайта.
Выбрала тариф, зарегистрировалась, в общем все как у всех.
Очень приятно общаться с операторами, ощущаешь живое человеческое общение и
заинтересованность тобой. Решается все быстро и все разъяснения получаешь на
простом человеческом языке, а не с использованием спецтерминологии, которую и
понять то порой невозможно.
Платежи проходят быстро в обе стороны, на остаток счета начисляются проценты,
счет застрахован на случай форс-мажора.
Нравится даже цветовое оформление сайта, приятное и не режущее глаз.
Привела знакомую и получила месяц бесплатных платежей.
Молодцы, так держать, растите и развивайтесь.
Здравствуйте, Арина!

Спасибо вам большое за поддержку и лояльность. Рады, что вы активно пользуетесь нашими предложениями! Надеемся на долгое сотрудничество
Почти 2 года работаю и веду бизнес с Модульбанком, и за все время не возникало никаких проблем. Хорошие тарифы, полезные продукты банка.
Очень удобно когда банк предоставляет для работы кассовое оборудование и эквайринг. Огромным плюсом стало появление своего ОФД, ФН и ЭЦП. Теперь голова перестанет болеть, когда и кому и за что платить. Все в одном месте!!
Отдельное СПАСИБО поддержке Модульбанка! Всегда быстро отвечают, оперативно решают любые вопросы и всегда очень понятно все объясняют.

Желаю банку процветания и дальнейшей отличной работы!
Здравствуйте, Егор!

Два года это серьёзно
Рады, что мы идём с вами бок о бок всё это время, предлагая удобные решения для ваших задач.

Успехов в бизнесе и большое спасибо за отзыв!
Огромное спасибо Давыдовой Дарье, за помощь!
Обращался с вопросом о закрытии ФП ККТ, замена ФН, перерегистрация ККТ.
Получил полный\детальный ответ, так же подключилась удаленно для оказания помощи.
Обращаюсь не первый раз в техподдержку, всегда получал своевременную консультацию, доброжелательное общение с клиентами.
Виталий, добрый день!

Обязательно доставим вашу благодарность Дарье, это всегда очень приятно — получать позитивную обратную связь от клиента. Мы всегда рады помочь вам с решением любых трудностей 24/7

Спасибо за отзыв и успехов в бизнесе
Дорогие друзья. В АО КБ Модульбанке работают команда профессионалов, всегда готовы придти на помощь. У меня была проблема с кассой, не пробивались чеки, консультант Диана большой молодец, не только быстро и грамотно объяснила и помогла все настроить. Хочу выразить огромную благодарность команде АО КБ Модульбанка и конечно же консультанту Диане! Спасибо Вам огромное!!!!
Добрый день, Сергей!

Рады, что Диана смогла вовремя разобраться и помочь вам с кассой! Мы в любой момент готовы предложить вам поддержку и полный спектр возможностей, чтобы ваше дело приносило вам удовольствие и не отнимало время на самостоятельное решение многих технических нюансов.
Успехов в бизнесе и хороших выходных! Спасибо за отзыв
Мы ценим сотрудничество с МодульБанком. Они всегда готовы прийти на помощь, подробно все объяснят, дистанционно подключатся и все поправят. Очень рекомендуем!
А МодульБанку желаем успешного развития! И так держать!

Выбрали этот банк, так как они предложили полный комплекс по подключению онлайн кассы с интернет-эквайрингом для магазина. Аппарат, обслуживание и стоимость - всё подходило под требования. Удобно работать, удобно решать какие... Читать далее
А МодульБанку желаем успешного развития! И так держать!

Выбрали этот банк, так как они предложили полный комплекс по подключению онлайн кассы с интернет-эквайрингом для магазина. Аппарат, обслуживание и стоимость - всё подходило под требования. Удобно работать, удобно решать какие-то проблемы.
Здравствуйте, Элина!

Большое спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением от сотрудничества! Мы постоянно работаем над повышением качества работы наших сервисов, посему бесконечно приятно видеть, что наши продукты вам подходят

Успехов в делах и отличных выходных, оставайтесь с нами!
Выражаю благодарность за молниеносную техническую поддержку по работе с кассой и за сопровождение по замене и перерегистрации фискального накопителя сотруднику банка Модуль-Банк Усольцеву Владимиру Викторовичу.

Так как изначально у нас была Модуль-касса, то решили при смене фискального накопителя провести перерегистрацию ОФД.
Оформили пакет «Полет нормальный! Работаем дальше».
В пакет входит договор с Яндекс... Читать далее

Оформили пакет «Полет нормальный! Работаем дальше».
В пакет входит договор с Яндекс.ОФД, выпуск электронной подписи и новый фискальный накопитель.

Потом в связи с внутренними проволочками сами затормозили процесс.
В итоге сотрудник банка в один день провел перерегистрацию, замену старого накопителя, и выпуск электронной подписи. Все очень, быстро, терпеливо и понятно, без личных поездок и лишней траты времени)
Здравствуйте, Иван!

Бесконечно рады, что смогли сэкономить ваше время и предложили удобное пакетное решение. Обязательно передадим благодарность Владимиру, а вам желаем успехов в бизнесе и нескончаемого потока творческой мысли

Спасибо за отзыв!
Проработал с банком 3 месяца, с ИП работаю недавно. Занимаюсь покупкой/продажей интернет рекламы. Обороты не сильно большие, в сумме прошло меньше 2 млн рублей.
Запросили с меня документы, данные о деятельности. Расписал им все настолько подробно, что мне кажется можно было бы лишить меня работы при желании. Скинул все договора, акты, даже полные отчетные ведомости с глубокой детализацией, скриншоты из рекламных кабинетов в интернете, описал словами что и как делаю.
После этого заблокировали счет без объяснений причин. Деньги свои вывести не могу, теперь не знаю что делать, буду пробовать к юристу обращаться.
Итог - банк мусорка, не знаю для кто им пользуется и откуда тут отзывы нормальные.
Закрываем счет поработали 6 месяцев начались проблемы, ограничения на переводы средств, с карты можно снять только 5 тыс. руб, теперь еще и проверка "финмониторинга"которая нескончаема, без обьяснений и предоставлений документов ежедневно начиная с 09.01.19 запрашиваются какието недостоющие документы, причем разными бизнес-ассистентами по несколько раз (оттягивание времени)  создалось впечатление, что на клиента просто наплевать, на вопросы ответы стандартного типа(ожидайте, мы делаем все возможное, приносим извинения и.т.д).  Всем не рекомендую данный банк в качестве партнера по ведению вашего счета!!!
Здравствуйте счет заблокировали и требуют огромный пакет документов который я могу собрать дней за десять не раньше а мы занимаемся поставкой сырья для производства и если завод встанет будут огромные штрафы но банк это не волнует они хотят 15% срубить которые я из принципа им не отдам но никому не посоветую с Модульбанком работать рано или позно вам счет заблокируют непременно с деньгами ! Меня они подставили но денег на счету не особо много я их нашел  200000 итого банк себе хочет оставить 30000 у меня нет приличных слов чтобы описать моё отношение к такой подставе.P.S Обратите внимание после моего негативного отзыва будет примерно десять положительных или эти отзывы куплены или люди еще не столкнулись с блокировкой и не тратили своё время для сбора документов пока их деньги у банка.Читайте негативные отзывы в них правда!
Нужен был эквайринг. Почитав отзывы и изучив предложения остановились на МодульКассе с эквайрингом от Модульбанка.  Современное, удобное устройство с хорошим функционалом и удобной выгрузкой отчетности.  Дистанционно и быстро поставили на учет.  Есть поддержка по телефону, настраивали с ее помощью, т.к. впервые.
Произвели замену фискального накопителя в кассе Модульбанка, дистанционно по телефону и через терминал. Владислав из Новосибирска консультацию оказал. Все отлично, все работает, наверно
За одним сменили адрес точки установки кассы. Все бесплатно, культурно, терпеливо.
Жалоб нет, сотрудник все с полуслова понимает.
Я очень вредный и требовательный клиент и, если нужно "душу вытрясу" из банковских работников при решении вопросов.
Как юрлицо обслуживаюсь в Росбанке и часть операций была в Сбербанке (после
тестирования Модульбанка, в сбере счет закрыла).
Что мне понравилось в модуле:
 ⁃ быстрая регистрация... Читать далее
Как юрлицо обслуживаюсь в Росбанке и часть операций была в Сбербанке (после
тестирования Модульбанка, в сбере счет закрыла).
Что мне понравилось в модуле:
 ⁃ быстрая регистрация
 ⁃ Доброжелательность и клиентоориентированность менеджеров
 ⁃ Удобный личный кабинет( как женщина люблю чтоб все было под рукой и с минимальными телодвижениями)
 ⁃ Сотрудники просто супер.Можно переписываться в чате,а можно позвонить и тебе сразу ответят. И не ждешь после фразы время вашего ожидания 15 мин и через 5 минут связь прерывается.
 ⁃ Я не люблю читать инструкции и иногда наступает стадия"караул, все пропало" и звонок в техподдержку решает все вопросы и все начинает чудесным образом грузиться и работать
 ⁃ Не секрет, что грамотного, работоспособного и добросовестного бухгалтера найти сложно, особенно в стадии становления бизнеса,когда еще мало оборотов и зарплата не очень.Закрепил банк за мной бухгалтера, отчеты сдаются вовремя и грамотно,процесс развития идет без остановки.
Многим друзьям рекомендую модуль для открытия второго счета, так как нынче
многие банки закрываются из-за отзыва лицензии. А у модуля еще и страхование
счетов работает.
В общем хотела коротенько в двух словах, но не получилось, видимо все дело в
команде и их потрясающей работоспособности. Спасибо!!!
Очень хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Модульбанка и разработчикам всей этой системы. Очень сильные работники, супер внимательное отношение к клиентам, не стандартно-официальное, а человеческое отношение. Личный ассистент, который поможет в любую минуту и по вопросу любой сложности, удобный интерфейс личного кабинета. Легкая регистрация на сайте и довольно быстрое открытие счета, причем тебе резервируют номер счета и уже можно предоставить его своим "плательщикам". Еще и минимальное количество документов для открытия счета плюс выезд к тебе сотрудника для подписания готовых документов. В итоге получается максимальное внимание к тебе при минимальных затратах твоего времени. Есть возможность выгрузки в 1С, что значительно облегчает работу и составление отчетности.
Это очень позитивный и клиентоориентированный банк.
Добрый день всем! Хочу написать о Модульбанке, верней об их онлайн-банке, так как вижу много отзывов об открытии счета и других.
Сразу хочу сказать - огонь! Интернет банк гораздо больше, чем просто посмотреть
баланс или создать платежку.
Имеешь полную сводку всего, что происходит на твоем счете, прекрасная
аналитика. Автоматическая синхронизация с 1С. Бизнес-ассистент это такой... Читать далее
Сразу хочу сказать - огонь! Интернет банк гораздо больше, чем просто посмотреть
баланс или создать платежку.
Имеешь полную сводку всего, что происходит на твоем счете, прекрасная
аналитика. Автоматическая синхронизация с 1С. Бизнес-ассистент это такой
человек, которого не надо ждать, как в оперзале любого другого банка, и который
решит все твои вопросы в короткий срок и предельно грамотно.
С модулем я пока только месяц ( до этого был счет в другом банке), вот жду
конца месяца, посмотреть в какую сумму мне это выльется. Но, исходя из
информации, полученной мной при открытии счета, думаю дешевле чем в Сбере.
Рекомендую модульбанк для начинающих предпринимателей. Для открытия счета у них не нужно посещать офис, сотрудник банка сам к вам приедет и все сделает, что сэкономит ваше время и деньги. Очень выгодные тарифы, есть даже тариф без абонентской платы, т.е. бесплатный. Банк полностью мобилен. Особенно меня радует их мобильное приложение, которое работает без зависаний и удобство общения через онлайн чат, не нужно никуда звонить, ждать ответа от оператора, любой вопрос можно задать в чате, где отвечают консультанты, а не боты.
Здравствуйте, Артём!

Благодарим за отзыв. Нам приятно, что смогли удивить вас своим сервисом. Мы против бюрократии и бумажной волокиты, поэтому сделали все процессы быстрыми и понятными. Хорошего дня!
Когда возник вопрос открытия счета ИП, Модульбанк сразу же попал в мой список. После небольшого анализа его и еще нескольких банков, я остановился на нем. На мой взгляд условия в Модуле оказались самыми выгодными + сыграла роль и рекомендация от знакомого, у которого тоже там открыт счет ИП. В целом на данный момент банк меня устраивает. Мгновенное исполнение поручений, платежи не висят. Мобильным приложение пользоваться удобно. Все быстро, четко... Читать далее
Когда возник вопрос открытия счета ИП, Модульбанк сразу же попал в мой список. После небольшого анализа его и еще нескольких банков, я остановился на нем. На мой взгляд условия в Модуле оказались самыми выгодными + сыграла роль и рекомендация от знакомого, у которого тоже там открыт счет ИП. В целом на данный момент банк меня устраивает. Мгновенное исполнение поручений, платежи не висят. Мобильным приложение пользоваться удобно. Все быстро, четко, без задержек
Здравствуйте, Алина!

Рады, что выбрали нас для открытия счета и работы среди предложений конкурентов. Уверены, что еще не раз удивим уровнем сервиса и оперативностью. Удачи в делах!
Вот уже два месяца с Модульбанком. На сегодняшний день впечатления только положительные. Банк в целом ориентирован на онлайн работу с клиентами, а для ИП без сотрудников это очень удобно. Ты ж один во всех лицах и точно нет времени на визиты в банк.
Интернет-банк работает в любой операционной системе и в любом браузере.
Интерфейс может быть не самый удобный, но все что надо находишь быстро и без
особых затруднений. Те вопросы, которые... Читать далее
Интернет-банк работает в любой операционной системе и в любом браузере.
Интерфейс может быть не самый удобный, но все что надо находишь быстро и без
особых затруднений. Те вопросы, которые сам решить не можешь, решает
онлайн-менеджер, дольше 10-15 минут еще ни разу не ожидал решения моих проблем.
Порадовал валютный контроль своим внимательным отношением и заботой. Встречал
на сайте отзывы о трудностях с оплатой из США, но я не сталкивался. Все четко и
быстро. Платежи налоговые, коммерческие и прочие принимаются допоздна в работу
и уходят быстро.
В общем, рекомендую малому бизнесу.
Виктор, добрый день.

Спасибо за отзыв. Личный кабинет разрабатывали на основе пожеланий наших клиентов, поэтому работать в нем удобно и легко. Идеи по улучшению приложения вы всегда можете оставить в личном кабинете и проголосовать за предложения других клиентов. Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет таким же приятным и продуктивным
Слышала много отзывов о Модульбанке и хороших и не очень. Решила попробовать, счет был открыт в Росбанке и регулярно повышалась оплата. На постепенный перевод счета Модульбанк мне предоставил тариф за 0 руб. В малом бизнесе ведь как - ты и бухгалтер, и делопроизводитель, и директор, и продавец. Поэтому, когда работа с банком занимает минимум времени это просто мечта. Удобно, что весь персонал банка в круглосуточном доступе. Поздно вечером написала однажды в чате вопрос, без надежды на ответ. И каково было мое удивление, когда через 20 минут я получила ответ. Нравятся тарифы недорогие и незамороченные. Надеюсь, что разрастание клиентской базы не повлияет на
грамотность и оперативность в решении вопросов.
Здравствуйте, Анна!

Спасибо за отзыв. Мы хотим, чтобы у вас оставалось больше времени на развитие своего дела. Заботливая поддержка на связи круглосуточно и готова оперативно помочь по любым вопросам. Успехов!
Модульбанк - это банк для людей, чтобы им было удобно, понятно и выгодно. Здесь быстро и легко открыть счет. Удобное мобильное приложение. Чат с сотрудниками, где они оперативно отвечают на все вопросы! Есть услуги бухгалтера, когда все налоги взносы считаются автоматически.  Вообще, я банком очень довольна и рекомендую его всем своим знакомым.
Анна, добрый день!

Благодарим за отзыв. Стараемся делать все, чтобы работать с банком было комфортно и легко. Приглашайте партнеров к нам по акции «Подари другу банк» и получайте приятные бонусы. Хорошего настроения и успехов в делах!
Хочу рассказать о Модульбанке, может кому то пригодится данная информация.
Прежде всего восхищает работа команды - по-видимому систему разрабатывали
молодые, талантливые и целеустремленный айтишники и работают в банке адекватные
и доброжелательные специалисты.... Читать далее
Хочу рассказать о Модульбанке, может кому то пригодится данная информация.
Прежде всего восхищает работа команды - по-видимому систему разрабатывали
молодые, талантливые и целеустремленный айтишники и работают в банке адекватные
и доброжелательные специалисты.
Теперь собственно о работе.
 ⁃ ИП бывают разные и доходы/расходы тоже разные и тарифы банка рассчитаны для деятельности любого ИП. Это большой плюс.
 ⁃ Имеет место масса технологических плюсов: легкая настройка интернет-банка при любой операционке, получение смс о зачислении денег, клевый интерфейс системы.
 ⁃ Начисление процентов на остаток по счету.
 ⁃ Все денежные средства на счете застрахованы.
 ⁃ Сильная техническая поддержка,операторы отвечают быстро и так же быстро помогают в решении проблем и вопросов.
 ⁃ Столкнулся с поступлением денег намой счет в валюте,опять же банк очень помог в прохождении валютного контроля и последующего составления отчетности.
В общем искренняя благодарность работникам банка, побольше бы таких людей и не
только в банках.
Игорь, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем сотрудничестве. Присоединяйтесь в наши группы в социальных сетях, будем рады видеть вас на Фэйсбук и Вконтакте. Впереди вас ждет еще много приятных новостей
Расчетный счет в банке открыл больше года назад. За это время разные ситуации были, не без косяков конечно. Но хочу отдать должное банку и сотрудникам, ни разу не ударили в грязь лицом и всегда оперативно решали все вопросы. Консультанты банка компетентны, оказывают грамотную помощь и помогают в короткие сроки решить все возникшие вопросы. Клиентоориентированность на высоком уровне. В целом работу банка оцениваю на 4 из 5.
Здравствуйте, Сергей!

Мы рады, что вовремя смогли решать все возникающие трудности. Спасибо, что поделились своим впечатлением от сотрудничества, это во-многом помогает нам видеть дальнейшие пути улучшения сервиса!

Успехов в бизнесе