Модульбанк

Отзывы о дебетовых картах банка Модульбанка

Я оставлял уже один отзыв, но к сожалению, не успел дать ответа администратору данного, замечательного ресурса, для подтверждения своего отзыва и он не был подтвержден. Я принципиально хочу добиться высокой оценки для банка, так как мне, действительно,  нравится пользоваться его услугами.

О банке я повторю свой отзыв с дополнениями:

Я очень доволен работой банка! ... Читать далее

О банке я повторю свой отзыв с дополнениями:

Я очень доволен работой банка!
Из плюсов работы:

• Самое удобное мобильное приложение
  • Отличная клиентская поддержка
  • Адекватный тариф на обслуживание
  • Отображение информации по уровню надежности
  • Большое количество сервисов для предпринимателей

Счёт оформили быстро и карту прислали курьером.
Поддержка терпеливо и вежливо объясняет непонятные моменты. Практически, мгновенная оплата счетов и переводов.
Совсем недавно оформил кассу, консультант Александр 08.06.21 Очень подробно объяснил мне все тарифы и принципы работы с кассой(увы до этого не имел с ней дело), дал развернутые ответы на мои вопросы. 09.06.21 со мной Созвонился консультант Сурен, разложил все по полочкам, разжевал до мельчайших подробностей все тонкости, дал ощутимую скидку, и более того - создал по моей просьбе счет на оплату данной услуги за меня в личном кабинете, я только нажал кнопку "Подписать платеж" - ВСЕ! Оформление услуги заняло у меня меньше минуты, не считая времени, которое ребята потратили чтоб мне все объяснить и доступно разжевать. Очень качественный сервис.
Минусов за время пользования услугами банка и мобильного приложения я пока не нахожу. Рекомендую!
Владимир, здравствуйте!

Благодарим за такой теплый и подробный отзыв. Передадим вашу похвалу сотрудникам. Для нас важно, чтобы на всех этапах работы с банком, клиенту оказывали качественную и быструю поддержку. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
С Модульбанком работала в качестве ИП с апреля 2018. В марте 2021 ИП закрыла и сотрудник банка прислал сообщение о том, как закрыть счет.  Я уточнила- есть ли сроки, в которые я должна закрыть счет после ликвидации ИП. Мне ответили -нет.  НО при этом, конечно, сотрудник не уточнил и не сообщил, что обслуживание мне будет теперь стоить не 690 р в мес, а 5000 в мес. По факту 5690р./мес.

Я не закрыла счет поскольку мой бухгалтер... Читать далее

Я не закрыла счет поскольку мой бухгалтер готовил документы по декларации итд., которые я решила оплатить со счета ИП, т.е. через Модульбанк.  В марте с меня как обычно сняли за обслуживание 690р. В апреле также - 690 р. И тут раз и еще за март сняли 5000р.

Мои вопросы и возмущения в переписке относительно того, что консультант мог меня предупредить о изменениях в тарифе, но намеренно в рамках политики банка этого не сделал, встретил следующих ответ- цитата:"Ольга, очень жаль, что сложилась такая ситуация! Но мы не уведомляем обо всех изменениях в тарифах, но обновляем сборник тарифов за несколько дней до вступления в силу. Я понимаю, что это неудобно. Но нарушений банка нет.5 000 рублей - это комиссия за ведение счета клиента, утратившего статус ИП."

Мало того, что банк меняет тарифы как хочет и когда хочет, он не считает нужным информировать. А вот ни за что снять 5000 - это для банка норм. И то что в итоге за март банк снял 5690, а не 5000, как указывает мелким шрифтом в своем сборничке тарифов, это сотрудников банка вообще не интересует, похоже.

Я очень не рекомендую с этим банком работать в качестве ИП. Вас просто в какой-то момент обокрадут, прикрывшись бумажками, что это вообще нормально и правильно.
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, скриншоты переписки в чате на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

13.05.2021 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Ольга, здравствуйте!

Комиссию списали верно. Абонентскую плату за облуживание счета клиента, утратившего статус ИП списываем на основании пункта 1.24 официального сборника тарифов. Плата взимается в дополнение к комиссии за выбранный клиентом пакет обслуживания. Комиссия действует с 2020 года. Мы публикуем изменения в тарифах не менее, чем за 7 дней до вступления их в силу. Вся информация находится в открытом доступе на нашем сайте.

По договору комплексного облуживания клиент должен самостоятельно знакомиться с условиями тарифов. В чате менеджер предоставил вам верную информацию. Остаемся на связи круглосуточно по любым вопросам.

Вот пару фактов, почему не стоит связываться с этим банком:

1) Только за прошлый год банк три раза в одностороннем порядке менял условия обслууживания, каждый раз ухудшая их для клиентов. Уменьшал лимиты и повышал комисии. Заключая с ними договор, готовьтесь к тому, что это будет договор крепостного с барином. Должны только вы.

Вот пару фактов, почему не стоит связываться с этим банком:

2) Банк пиарил опцию, по выводу без комисии 50 тыс рублей с карты на карту в месяц без комиссии, но вчера сделав такой перевод я обнаружила, что с меня сняли 1000 рублей. Сначала в поддержке сказали, что ничего не снимали, а когда прислала скриншот экрана, только тогда сказали, что такая особенность, что перевод можно делать только с их специфического сервиса, о чём написано где-то в аналах простыней с тарифами. И хоть никакой разницы в сути процесса нет, как переводить с карты на карту, но это отличный повод, чтобы обобрать клиентов. Я указала им на то, что они вводят людей в заблужение, умышленно умалчивая об особенностях перевода и потребовала вернуть деньги, но, естественно им наплевать. И в этом весь банк. Вы постоянно будете попать в их ловушки, тем более, что они меняют условия в одностороннем порядке и всегда в свою пользу и против вас.
Мария, здравствуйте!

Изначально комиссию списали верно. По вашему тарифу перевод по номеру банковской карты до 50 тысяч рублей в месяц без комиссии. Перевод с карты Модульбанка в стороннем устройстве или сервисе — 1% от суммы перевода, плюс комиссия за перевод физическому лицу при превышении общего лимита. Тарифы в открытом доступе на сайте. Готовы пойти навстречу в этой ситуации. Подробно описали вам в чате.

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы строго соблюдаем условия предоставления обслуживания и тарифы, при этом стараемся сохранять индивидуальный подход, где это возможно. Внося изменения, всегда формируем дополнительные предложения для клиентов. Убрав бесплатное снятие наличных, ввели перевод по номеру карты без комиссии. Для клиентов с крупными оборотами предложили опцию Зеленый Лимит. Все изменения публикуем заранее на нашем сайте, согласно договору комплексного обслуживания. Благодарим за обращение.

С уважением, Модульбанк
Выбор был, но выбрал Модуль банк, рядом с работай, менеджеры очень вежливые, удобное приложение и сайт, платежи опративные(даже вечером) все уходит и поступает оперативно.

Работаю с этим банком почти год, очень хорошие сотрудники, всегда по-любому вопросу помогут и дают хорошие консультации. Есть некоторые замечания, дороговизна кассового обслуживания, покупка этого оборудования. А в целом хороший банк, через приложение могу следить за своими средствами и оперативно ими распоряжаться. Мне помогли в этом разобраться сотрудники банка

Особенно мне помогла решить очень важный вопрос Лаймуте, огромное ей спасибо ещё бы таких сотрудников и банк стал бы на высоте.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. После дополнения отзыва для проверки ситуации пришлите, пожалуйста скан или фото договора с банком с ФИО

28.04.2021 09:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Модульбанк

Спасибо за подробный отзыв, и что пользуетесь продуктами банка! Обратная связь от довольных клиентов — лучшая похвала для наших сотрудников. Продолжим совершенствовать качество сервиса и только радовать вас!

Отработали четко.

Не помню точно, просил я открывать мне карточный счет или нет, но он у меня был и я им не пользовался. По прошествию 1 года, была выполнена операция списания средств за обслуживание карты (начиная со второго года).
В тот же день, обратился в банк, чтобы закрыть данную карту, ибо она мне не нужна (чтобы через год снова не была списана комиссия).
Отработали четко.

Карта была закрыта в тот же день, и бонусом была возвращена комиссия за обслуживание карты.

Спасибо сотрудникам.

ПС. Четкий банк, всем рекомендую.
Иван, здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и помогать в решении любых вопросов. Уверены, будем с вами сотрудничать еще не один год. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк

16 марта обратилась в чат "Модуль банка", чтобы исправить платеж, так как допустила ошибку в назначении переаода. Это важно для дальнейшей работы с моим контрагентом и отчетностью. Специалист Алина в течение 15 минут помогла с решением вопроса и отправила уточнение по платежу с верной суммой НДС.  Спасибо за хорошую работу!
Спасибо за отзыв. Просьба направить скриншоты переписки из чата нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

24.03.2021 - Документы предоставлены, оценку засчитываем.
Ангелина, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время для отзыва! Наши ассистенты круглосуточно для вас на связи и готовы помочь в решении любых вопросов при работе с банком. Можете всегда на нас рассчитывать!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Подключил на свою голову виртуальную карту для удобства расчетов. В итоге, в ЛК есть кнопочки, получить Пин код и вторая, получить полные реквизиты карты.

При нажатии на получить Пин код - появляется сообщение позвоните нам со своего мобильного. А я в роуминге. Зачем эта кнопка?

При нажатии получить реквизиты карты - приходит смс на телефон, где номер карты также как ЛК скрыт звездочками. Зачем это делать? Как получить данные карты... Читать далее

При нажатии получить реквизиты карты - приходит смс на телефон, где номер карты также как ЛК скрыт звездочками. Зачем это делать? Как получить данные карты??

Комиссия при конвертации при оплате заграницей или заграничных сайтах 0.5% по факту, снимаю 1%

Ответ поддержки ждал 2 дня, в итоге ответили, что робот написал и опять пропали на 2 дня. Опять появились и ответили не читая, просто уточняя, что-то что уже написано в обращении и так несколько раз. Пока просто меня не выбесили.

Сервис и поддержка просто мертвые! Никакой вопрос не решить! Признак, что дела не очень хорошо у банка. Уже много раз это проходили. Как-то только телефоны и чаты не отвечаются, значит надо быстро собираться из этого банка.
Сергей, здравствуйте!

В чате банка подробно ответили на ваши вопросы. На данный момент существует только один способ установить пин-код по карте — звонок в банк. В чате отправили номер телефона, по которому клиенты могут нам позвонить, находясь за рубежом.
В целях безопасности данных, при отправке номера карты в сообщении, цифры частично скрываем. Недостающие цифры можно уточнить в личном кабинете.

Мы отправили запрос в процессинговый центр по поводу комиссии за конвертацию валюты. Ответ получим в течение 2 рабочих дней и сразу напишем вам в чате.
Извините, что задержались с ответом. Количество клиентов банка растет, вместе с ним и нагрузка в чате и на линию. Мы активно набираем новых сотрудников, чтобы выровнять этот момент и отвечать быстрее.
В качестве извинения подключили вам дополнительный бесплатный месяц обслуживания на октябрь 2021 года. Ни в коем случае не хотели вас расстраивать. Будем рады сохранить сотрудничество.

С уважением, Модульбанк
Открыла счёт совсем недавно. Никаких проблем с обслуживанием и поддержкой со стороны банка нет. Очень нравится мой тариф, так как комиссию списывают только за снятие наличных и входящие платежи. Для малого бизнеса ИП - это то, что нужно.  Отдельную благодарность хотела выразить бизнес-ассистенту Кристине, за полный ответ и вежливое общение. Буду рада и дальше сотрудничать с вами!
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.

P.S. 23.03.2021. Оценку засчитываем на основании дополнительной информации, полученной от автора.
Ксения, здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о нашей работе. Передадим Кристине вашу похвалу. Для нас важно, чтобы банковская поддержка была оказана на высоком уровне. Мы постоянно совершенствуем наши тарифы и создаем новые продукты. Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Обслуживался в двух банках, одном очень известном, не буду называть его и в Модульбанке. И когда пришлось вносить изменения в личные данные. Именно в Модуле все оказалось значительно быстрее. Все данные удалось отправить электронной почтой и даже не пришлось ехать в офис. Очень удобно, ведь находиться в большом скоплении людей мне не хотелось.
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Степан, здравствуйте!

Спасибо, что написали отзыв о нашей работе. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно работать с нами, поэтому всегда готовы дистанционно принять документы, учитывая современные реалии. Надеемся, наше сотрудничество будет длиться долгие годы. Желаем вам успехов!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Решил открыть счет в Модульбанке по пригласительному коду, мне его знакомый прислал. За это и он, и я должны получить месяц бесплатного обслуживания. Но у него все так и случилось, а с меня почему-то списали платеж. Обратился в службу поддержки, где мне сказали, что следующий месяц списания не будет. Так и случилось, не обманули. Спасибо!
Оценку не засчитываем в связи с нарушением правил регистрации на сайте.
Вячеслав, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы всегда держим свое слово и предоставляем полный месяц бесплатного облуживания, при подключении в середине месяца абонентскую плату списываем пропорционально оставшимся дням. Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Хочу вновь оставить положительный отзыв Модульбанку, и конкретно Артему Ф. Вчера я переставил симку в телефонном аппарате, и в рамках безопасности моего аккаунта банк ограничил пользование личным кабинетом.

Сегодня позвонил на горячую линию, мне предложили пройти видео-встречу в программе zoom.С Артемом провели видео-встречу в целом минут за 15, что существенно съэкономило мне время и нервы на поездку в офис через весь город. Хочу сказать спасибо за оперативную помощь и дальнейшего вам процветания.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, в результате сотрудник решил ваш вопрос?
Ваган, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время для отзыва и отметили работу Артема! Всегда стараемся, чтобы необходимые процедуры при работе с банком проходили максимально оперативно и удобно. Как и прежде остаемся для вас круглосуточно на связи. Желаем успехов в вашем деле!

Меня зовут Ришат Т-ев.
Модуль-Банкоказался одним из лучших банков, с которыми я веду работу.

Во-первых, на вопросы персонал отвечает сразу, счёт помогают также открыть очень быстро, не
заставляя клиентов ждать долго. Они сразу расписывают свои тарифы ипомогают подобрать наиболее удобный.Учитывая,что есть с чем сравнивать, то Модуль банк правда хороший вариант для открытия... Читать далее
Меня зовут Ришат Т-ев.
Модуль-Банкоказался одним из лучших банков, с которыми я веду работу.

счёта, особенно для ИП или юр. лиц.
И отдельное спасибо менеджеру Юрию. Ж , очень хорошо знает свою работу.
Нарушены правила регистрации. Оценку не засчитываем.
Ришат, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Юрию передали вашу благодарность. Стараемся, чтобы клиентам было комфортно с нами работать с самого начали и на каждом этапе. С наступающими праздниками! Желаем успехов в новом году

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Добрыйдень! Меня зовут Ильдар. Мне и моей жене нужно было открыть расчётные счета для малого и среднего бизнеса.Я начал искать другие предложения на рынке банковских услуг для индивидуальных предпринимателей. После ознакомления с предложениями остановил свой выбор на «Модульбанке».

Хорошийбанк,  приятный офис в центре города. всё сделали быстро и качественно..побольше бы таких хороших банков и сотрудников...хочу сказать спасибо специалисту Юрию. Ж за быстрое и приятное обслуживание. Желаю банку всегда держать высокую планку по работе с клиентами. Всем рекомендую.
Принимаем отзыв без зачёта оценки, так как автор нарушил Правила поведения на сайте.
Ильдар, здравствуйте!

Спасибо, что остановили свой выбор на нас. Мы не подведем! Наша цель – окружить клиентов заботой и оказать грамотную помощь в любой ситуации. Передадим Юрию вашу благодарность. Желаем вашей семье благополучия и поздравляем наступающим

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Модульбанка,Юрию и Булату в бизнес центре нестеров который находится на гостином дворе в городе Уфа, помогли сыну открыть расчетный счёт, грамотные сотрудники, работу свою знают,вежливо общаются, надеюсь и в дальнейшем на плотное сотрудничество с вами! Желаю вашему банку процветания, и всегда хороших клиентов, и таких же прекрасных сотрудников как сейчас!
Отзыв не засчитан в соответствии с правилами НР п.3.8.6.
Юлия, здравствуйте!

Приятно, что у вас остались такие теплые впечатления о встрече. Гордимся нашими сотрудниками и уверены, что каждый выполняет свою работу на высоком уровне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
По какой то причине банковская карта стала срабатывать не всегда при расчетах в рознице.  То проходит платеж, то нет.

Позвонил в контакт центр.  Объяснил ситуацию, что карта как бы работает, но не всегда срабатывает.

Вопросом занялась Алина. Пообещала решить вопрос, чтобы банк бесплатно перевыпустил карту.  Пообещали перезвонить в течении часа и сообщить результат.... Читать далее

Ну, думаю, " а вдруг забудет" ,  наверно  банк будет отмалчиваться, или вопрос будет решаться долго, и спрашиваю, " а как с Вами можно связаться с Вами, чтобы перезвонить и уточнить, как решается вопрос" ?

Алина оставила доб., но мне не пришлось перезванивать, т.к уже через 10 минут она перезвонила и сообщила, что банк перевыпустит карту бесплатно и бесплатно доставит срочной доставкой.

Менее через сутки, через 20 часов у меня появилась новая банковская карта.

Вот это клиентский сервис !

Те, кто читает отзывы,  наверно это делают с целью выбора банка.

Хочу обратить внимание на некоторые особенности в тарифах банка на обслуживание р/сч и корпоративных банковских карт.

Честный кэшбек при расчетах картой. 0,5 % со всех категорий. Да, есть и по 5%, "как у всех"., но на эти категории много не потратишь. Без оговорок об минимальной сумме платежей в месяц. Просто на все платежи 0,5 %. (Да, как и везде, кроме переводов средств и моб связи.).

У нас ООО, УСН 6%,  по карте тратим 50-80 тыс. в основном продукты питания и топливо. Возвращается 300-400 рублей в мес.  В Итоге половина стоимости тарифа , 690 руб, - покрывается возвратом.  (Кстати, тариф почти  за пол цены (если точно, то это 490 руб) можно так же получить при оплате тарифа за год.)

Да, еще по тарифам.

Сейчас много предложений от других банков с бесплатным обслуживанием счета. Это хорошие предложения, но если у Вас обороты до 100 т. в месяц, и переводы самозанятым (физлицам) не более 100 т.

Если Вы (сейчас) выросли до белее 100 т , до 200 (250), то обратите внимание на тариф Модуля. За 690 руб (помните про кэшбек и про скидку на годовой тариф за 490 руб).

На этом тарифе включено до 200 т. на переводы физлицам.

Сравните с другими банками. Если Вы с оборотом 100-250 т. и Вам нужен вывод средств (наверно, это актуально только для УСН 6%), очень трудно найти альтернативу.
Спасибо за отзыв! « Объяснил ситуацию, что карта как бы работает, но не всегда срабатывает»- уточните, пожалуйста, как банк прокомментировал данную проблему?

18.12.2020
Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве автор сообщает о проблеме. Благодарим за ответ.
Александр, здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв, и что отметили наши преимущества! Возникновение неполадок в отлаженной системе — редкий случай. При этом, если это происходит, мы делаем все возможное, чтобы исправить положение максимально быстро. Благодарим, что пользуетесь продуктами банка и рекомендуете нас! Наша отзывчивая поддержка к вашим услугам в любое время!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Очень довольны обслуживанием. Сотрудники банка всегда вежливы, внимательно выслушают,и ответят на все, интересующие меня вопросы,и помогают их решить.
спасибо сотруднику Юрию, Всегда работает быстро, качественно, c душой. Всегда рад помочь  и делает это с хорошим настроением. Огромная благодарность  и уважение за чуткое отношение к людям и высокую квалификацию.
Спасибо за отзыв. Когда и с какими вопросами вы обращались?

13.01.2021 Мы не получили ответ от автора, оценку не засчитываем.
Елена, здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями от работы с банком! Передали слова благодарности Юрию. Признательны вам за оказанное доверие. Впредь будем только совершенствовать уровень сервиса!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Огромное спасибо , сотруднику Модуль банка, который находится в бизнес центре Нестеров, Юрию, который помог мне в открытие лицевого счёта, так как я в этом абсолютно ничего не понимала- мне нужно было , чтобы всё хорошо разъяснили, и подобрали подходяший тариф.  Очень грамотный, корректный специалист. Достаточно быстро всё оформили, доступно объяснили, в конце даже не осталось вопросов.
Отзыв не прошёл проверку.
Виктория, здравствуйте!

Можете всегда положиться на нашу поддержку. Работаем для вас 24 часа в сутки и с радостью поможем в любом вопросе. Благодарим за отзыв, и что выбрали нас!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Хочется выразить искренние слова благодарности сотрудникам Модуль Банка в городе Уфа, по адресу Верхнеторговая, 6 , а конкретно менеджерам Булат. Х, и Юрий. Ж, очень приветливо встретили, доступно обьяснили все, я конкретно собиралась открывать расчетный счет, они мне все очень доступно обьяснили, помогли, оформили.

Я считаю, что такими работниками можно гордиться и брать пример в работе и культуре общения с клиентами банка.
Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Альбина, здравствуйте!

Благодарим, что выбрали наш банк для открытия расчетного счета. Приятно, что менеджеры банка оказывают квалифицированную помощь наши клиентам. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. И желаем процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Как ИП работаю с Модульбанком с 2015 г.  А 30.11.2020 г. обратился в контактный центр с вопросом по переводу средств с моей карты Сбербанка на карту Модульбанка, на ее р/счет. Сначала начал разбираться сам, в новом дизайне Сбербанка, но как-то не разобрался и вышло сообщение, что не проходит р/счет карты. После это связался по телефону с Модульбанком, чтобы прояснить ситуацию с моей картой, со мной общалась Валерий и в ходе общения выяснилось, что с р/счетом карты все нормально и подсказала как  все сделать ч/з старый дизайн Сбербанка. Все удалось и платеж прошел нормально и быстро, спасибо.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

Пришлите нам на адрес responses@banki.ru ваш ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

17.12.2020 17:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Валерий, здравствуйте!

Благодарим, что нашли время поделиться отзывом о работе банка. Вдвойне приятно, когда пишут клиенты, которые сотрудничают с нами не один год. Уверены, что будем продолжать вас радовать. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Работаю с модульбанк уже пол года ,от сотрудничества только положительные эмоции, приложение удобное , бесплатная бухгалтерия все вопросы операторы решают быстро в любое время дня и ночи. Над приложением постоянно работают и развивают это видно, очень жду когда появиться перевод физ. Лицам , пока это возможно только на сайте.

Советую к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, наименование вашей компании и ИНН на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А также расскажите с какими вопросами вы обращались и как они были решены. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

16.12.2020 14:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Ваша обратная связь очень ценна для нас, помогаете нам стать лучше! Мы в процессе разработки возможности отправки быстрых платежей физическим лицам в мобильном приложении, скоро сможем порадовать этой новой функцией.

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Обращался на горячую линию с просьбой проконсультировать по вопросу выгодных переводов себе на карту, сотрудница Анастасия (добавочный номер 4657) помогла решить вопрос, банк очень удобный для малого бизнеса (у меня ИП), недорогое обслуживание, длинный операционный день, не очень высокие комиссии, вежливый и грамотный персонал. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Расскажите, более подробно, какую информацию вам озвучил сотрудник в рамках консультации и сколько она длилась по времени?

Направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru ваш ИНН. В письме также укажите ссылку на отзыв.

15.12.2020 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Юрий, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о нашей работе. Приятно, что отметили плюсы в работе банка. Будем продолжать вас радовать качественной поддержкой от наших специалистов. На связи с вами 24/7. Желаем процветания и высокой прибыли вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Ещё летом хотел отказаться от этого банка, после того как они мне стали приписывать налоги и повысили комиссию за перевод. Ни налоговая мне предъявляла налоги, а банк! Повышение комиссий банк делает без предупреждения!

Сейчас они так же без предупреждения заблокировали счёт, без постановления суда или налоговой! Был похожий случай с другим банком (у меня счёт в 2 банках), там мне пришло уведомление за сутки,что необходимо предоставить определенные документы для того, что бы избежать блокировки. Модульбанк делает все самовольно,без предупреждений и тп, так же у них постоянные тех работы и тп!

Никому ни в коем случае не советую этот банк,потратите нервы с ними! Знакомые предупреждали, я не поверил, и убедился сам!
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ банка, а также в соответствии с п.3.7.2.а) Правил Народного рейтинга принимаем отзыв без оценки.
Роман, здравствуйте!

Для завершения проверки ждем оставшиеся документы. Мы запрашиваем документы на проверку, если появляются вопросы о об источнике денег на счете, налогах и переводах. Решение о проверке принимается по совокупности критериев. Заранее предупреждать о проверках по закону не имеем права. В чате ассистент подробно ответил на все вопросы. Не можем прокомментировать ситуацию в другом банке, так как, вероятно, там были другие условия, контрагенты, операции и т.д.
О всех технических работах мы предупреждаем клиентов с помощью рассылок. Готовы ответить на все вопросы в чате личного кабинета.

С уважением, Модульбанк
Уже давно, практически с основания банка являюсь его клиентом - как Индивидуальный предприниматель. Всем доволен. Даже когда меняются тарифы, банк всегда идёт на встречу и делает всё возможное для клиента.  Очень нравится онлайн чат с банком - бизнес-ассистенты всегда помогут, в каком бы регионе они в данный момент не находились.  Вот и сегодня возник вопрос с новой картой банка, дополнительно к имеющейся и дающей скидки и бонусы в сети "Магнит". Всё быстро оформили, всё понятно и просто. Очень рад!
Спасибо за отзыв. Чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, документы, подтверждающие описанные события на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.12.2020 Спасибо за дополнение. В соответствии с п.1.2. Правил Народного рейтинга при рассмотрении отзыва Администрация может запросить дополнительную информацию, например, подтверждающие документы/фото/скриншоты.

13.12.2020 В связи с отсутствием дополнительной информации, оценку не засчитываем.
Иван, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Всегда стараемся отвечать на любые вопросы клиентов в кратчайшие сроки. Будем продолжать вас радовать качественным сервисом! Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Работаю с Модульбанком с 2018 г. как ИП с УСН без сотрудников.
Все устраивало, но летом изменили тарифы на перевод физлицам (уменьшена сумма перевода в месяц).

После обращения в банк (менеджер Артем доб.45**) был положительно решен вопрос по возврату прежних условий.
Работаю с Модульбанком с 2018 г. как ИП с УСН без сотрудников.

В остальных вопросах все устраивает. Удобно наличие бесплатной авто бухгалтерии при моем тарифе и отсутствии сотрудников. Менеджеры и бухгалтеры отвечают оперативно и грамотно.

Из пожеланий к банку, хочется большего от корпоративной карты и приложения (например оплата квитанций по коду или номеру, оплата телефона ит.п.)
Константин, здравствуйте!

Приятно, что работаете с нами уже 2 года и вам все нравится. Всегда стараемся пойти навстречу нашим клиентам и помочь в решении любого вопроса. Будем продолжать выполнять банковскую работу на высоком уровне, чтобы вы занимались любимым делом. Надеемся, это не последний ваш позитивный отзыв о нашей работе! Желаем вам успехов в делах, а все ваши пожелания примем к сведению!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Являюсь клиентом МодульБанка уже не первое тысячилетие. Всё это время банк всячески поддерживает! У банка очень удобный сайт и приложение. Нельзя не похвалить работу службы поддержки клиентов, ассистентов и в частности хочется выделить Б. Веру - максимально компетентный сотрудник банка, вежливый, внимательный. Возник очень сложны вопрос, касательно банковских переводов. Но был очень быстро решён в чате поддержки. Спасибо вам большое за помощь, Верочка!!! Побольше бы таких сотрудников!

Если вам понадобиться быстро решить любой вопрос, связанных с работой банка, то лучше всего вам обратиться именно к ней. Если будете звонить в сужбу поддержки, то сразу просите соединить с Б-вой Верой (добавочный номер 4739) - девушка ответит на все ваши вопросы, не сомневайтесь!
Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки с сотрудником в чате. Укажите название вашего юр.лица и его ИНН.

19.11.2020 19:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Дмитрий, здравствуйте.

Благодарим вас за теплый отзыв. Передали Вере ваши слова. Нам важно, чтобы все сотрудники оказывали качественную поддержку нашим клиентам. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам успехов в бизнесе!