Отзывы о лизинге банка Модульбанка

Работаю не первый год в этом банке и он мне очень нравится, а именно;
-  подход к клиенту, а это доброжелательность, отзывчивость, манера вести переговоры с углублением вопроса, причем в пользу клиента, чувствуется уважение к клиенту при общении с любым из их менеджеров.
Работаю не первый год в этом банке и он мне очень нравится, а именно;
-  система обслуживания расчетного счета, система банк клиента, она удобная, простая  и одновременно безопасная в пользовании. В ней много опций которыми мы пользовались и они нам очень сильно помогали, (белый бизнес хороший помощник). мобильное приложение работает безотказно и круглосуточно. Ни разу не возникло вопросов в завесь период обслуживания.
-Мобильность банка  в законодательстве, они идут  в ногу со временем, иногда кажется, что даже опережают.

Была такая ситуация когда у меня списали деньги со счета согласно договора, пункт которого я не предусмотрел, так банк пошел на уступку при моем обращении к ним, и сотрудники банка охотно помогли мне разобраться в той сложной ситуации, в ущерб себе, я с таким встречаюсь в первые, чтобы банк принял сторону клиента это что-то новое в моей практике.

Единственное что не удобно для меня лично - это то что в мобильном приложении создают много чатов для подачи информации, и когда возникают вопросы на них могут отвечать несколько специалистов, и со временем приходится открывать все чаты по очереди  и искать нужную информацию.
Этот банк можно поставить в пример многим недобросовестным банкам.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, за что была списана комиссия, дату списания, дату обращения в банк и дату возврата.

14.03.2021 Учитывая дополнения автора, оценку засчитываем.
Рустам, здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв. Нам важно, чтобы все банковские продукты и процессы были на высоком уровне. На связи с вами 24/7. Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Ребята постоянно развиваются, низкий процент на вывод, преференции по тарифам, недавно классную фичу сделали - копилку с автоплатежем от поступлений. Динамично развиваются в ногу с тенденциями банкинга и просьбами пользователей! Спасибо за проделанную работу и успехов в будущем! С ними три года, за которые только положительный опыт работы. Огромное спасибо за помощь в период карантина.
«Огромное спасибо за помощь в период карантина» — расскажите нам, пожалуйста, подробности вашей ситуации. Укажите название вашего юр.лица и его ИНН.

27.07.2020 11:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Вадим, здравствуйте.

Спасибо, что поделились историей нашего сотрудничества. Мы понимаем, с какими сложностями столкнулся бизнес в период пандемии. Поэтому, со своей стороны, сделали все возможное, чтобы поддержать и помочь нашим клиентам. Всегда готовы ответить на все ваши вопросы в чате личного кабинета или по номеру горячей линии. Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Все понятно и удобно специалисты очень грамотно и доступно объясняют все ваши запросы. Пользуйтесь Модульбанком!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте, Владимир!

Благодарим вас за отзыв. Нам важно мнение наших клиентов, ведь мы стараемся создавать лучший сервис для ведения бизнеса. Рекомендуйте нас партнерам по акции «Подари другу банк», чтобы получить месяц бесплатного обслуживания. Всегда рады помочь!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк.