Модульбанк

Отзывы о дистанционном обслуживании банка Модульбанка

Уже 5 лет сотрудничаю с этим банком. Оформлял здесь депозит и кредитную карту, которой пользуюсь и сегодня. Но 2 дня назад мой клиент отправил на карту крупную сумму денег. К вечеру платеж так и не поступил, клиент обратился в колл-центр за помощью, а я со своей стороны также подал заявку на проведение расследование. Сотрудница просила подождать некоторое время, пока банк будет искать мои деньги в системе. Уже через день деньги поступили на мой счет, а мне позвонили из банка и сказали, что в системе произошел сбой.
Был довольным клиентом города 3. Удобный, простой, клиентоориентированный банк без проблем.
Первым фактором подпортившим впечатление стало изменение условий тарифа. Ну изменили и изменили, в наше время все меняется, но зачем тогда называть тариф Навсегда, при этом продавая его за немалые деньги.  Сами наступаете на грабли.
После этого тариф менялся уже несколько раз.
Второе  и главное- никакущая тех поддержка. Всё... Читать далее
После этого тариф менялся уже несколько раз.
Второе  и главное- никакущая тех поддержка. Всё, что связано с работой приложения, уведомлений, сайта - решается со скрипом. Пару раз в поддержке в чате говорили что проблему решить невозможно, но при дальнейшем продавливании оказывалось что всё возможно.  Работа, как говорится, "на отстаньте".
Последней каплей стало конкретное наплевательское отношение, с намеком "ну отстаньте же уже" при обращении в поддержку по пустяковому вопросу наастройки уведомлений.  25 дней открыт вопрос, за которые раза 3 сказали, что перезвонят, напишут, сообщат в течении дня  и ... тишина.  Ну и вопрос соответственно открыт,  и "коллеги и техподдержки работают над вопросом!-)
Артем, здравствуйте!

В чате банка ассистент рассказал о возможных видах уведомлений от банка и способах их подключения.

По договору комплексного обслуживания, оплата тарифа «Навсегда» означает, что мы не поменяем размер абонентской платы за тариф. Остальные условия тарифа мы можем менять, заранее размещая информацию в открытом доступе на сайте.

Извините, что решение вопроса заняло столько времени. Приложим все усилия, чтобы дальнейшая работа с банком приносила вам только положительные эмоции.

С уважением, Модульбанк
Клиент банка как ИП уже около 5 лет.
Поначалу был очень доволен, но чем дальше - тем хуже.
Отсутствует клиентоориентированность, постоянно нужно что-то доказывать и продавливать.
В связи с введением обязательных ККМ для ИП с июля 2021 года перешёл с УСН на НПД. И начались мытарства.
Клиент банка как ИП уже около 5 лет.
Поначалу был очень доволен, но чем дальше - тем хуже.
Отключили налоговый счёт, отключили услугу Бесплатный бухгалтер. Попросил отдать заполненные декларации и платёжки за 2021 год, чтобы сдать отчётность в налоговую при переходе на НПД - не дают!
Мол, у вас услуга уже отключена, и мы этого не делаем.
Попросил вернуть деньги, уплаченные за обслуживание, авансом за год - не возвращают.
В общем, я банком недоволен. Рекомендовать не буду.
Дмитрий, здравствуйте!

Опция Бесплатный Бухгалтер подходит только для УСН 6%. При смене системы налогообложения опцию отключаем. Декларацию предоставляем только по итогам года. Правила предоставления опции в открытом доступе, на нашем сайте.

В ближайший рабочий день понедельник бухгалтер опишет в чате возможные платные услуги по составлению отчетности.

Согласно тарифам банка, при закрытии счета оплату за ранее подключенные пакеты обслуживания не возвращаем.

Дорожим нашим сотрудничество и сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Нарушений с нашей стороны нет. Благодарим за обращение!

С уважением, Модульбанк
Что-то посмотрел, а вот возврата по одному ордеру не было. В истории операций тоже не было информации. Долго не откладывал, сразу обрался в службу технической поддержки. Оператор быстро ответил в чате, сообщил, что в выписке возврат есть, уведомление должно было прийти. Проверил – все было. Оказывается, прошло технический сбой. Все решили, все хорошо.
Понравилась оперативность, полчаса и вопрос решен, никаких заминок и переносов. Это... Читать далее
Понравилась оперативность, полчаса и вопрос решен, никаких заминок и переносов. Это реально радует.
Сергей, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Круглосуточно остаемся на связи на случай возникновения каких-либо вопросов. Можете и впредь рассчитывать на нас!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк

такое сообщение я получил на следущий день после получения первого платежа от Wildberries, еще через день мне этот сервис отключили,  супер классный сервис,  который за меня 2 года подряд  отправлял отчеты в налоговую усн6% и расчитывал автоматически страховые взносы - это мне все очень нравилось и расставаться с сервисом "без возможности повторного подкулючения услуги"  совершенно не хотелось .

оказывается все... Читать далее
К сожалению, мы отключим опцию “Бесплатный бухгалтер” в течение суток на основании пункта 3.6.5 правил обслуживания. Повторное подключение услуги невозможно.

оказывается все маркетплейсы в том числе и вайлдберис,  соответствуют пункту 3.6.5. договора, с которым я обязан был ознакомиться,  как настойчиво повторял мне менеджер звучит следующим образом:
3.6.5. Клиент получает всю выручку на счет в Банке, и вся сумма полученной выручки является доходом Клиента.

Было бы здорово если этот пункт был раскрыт примером с меркетплейсами и другими услугами с признаками агентского договора.  Сам договор попробуйте вспомнить через 3 года после его заключения

так как маркетплейсы не являются приоритетным видом деятельности, я готов был отказаться от использования в будущем маркетплейса и заплатить налог с расчетного счета на налоговый счет (сумма налога за вайлдберис была бы меньше 50 рублей), а так же время бухгалетра, который потратит на то чтобы перевести с одного счета на другой, на что мне сказали что такой возможности технически нет. (хотя в прошлом году после того как я ошибочно перевел деньги на свой налоговый счет, через поддержку чата вопрос решился),  но такая возможность легко реализуется,  на платом тарифе при этом всю дорогу я не услышал, что пытались как-то разобраться в моей ситуации, а наоборот объясняли стоимость и преимущества их сервиса,  платной бухгалтерии.
т.е. банк получает остаток %на налоговых счетах, по которым он не платит %как по депозиту своим клиентам, а для банка это по сути обычный депозит, плюс удержание клиента, так как и правда убонее не вникать в бухгалтерию .

на вопрос как  я должен был избежать ситуации, потерю этого сервиса, мне сказали что надо было обратиться в чат,  но ребят, серьезно я бы точно не заметил на основе пункта 3.6.5 таящийся опасности, поэтому просто хочу предупредить клиентов Модульбанка с бесплатной бухгалтерией -  что её можно потерять поработав с Маркетплейсами, такие как Wildberries, ozon и так далее.

резюме.  хочется просто пользоваться сервисом и не думать что я сделаю что-то не так и перед каждым шагом читать договор, чтобы не оказаться в подобной ситуации.
Антон, здравствуйте!

По условиям предоставления опции, пункт 3.6.5 клиент получает всю выручку на счет в банке, и вся сумма полученной выручки является доходом клиента. Вы являетесь принципалом в агентской схеме договора и платите налоги с дохода, полученного от конечного покупателя, агент-маркетплейс удерживает комиссию за свои услуги посредника. Вы как принципал оплачиваете налоги с учетом комиссии агента. Это не соответствует правилам предоставления опции, поэтому мы ее отключили. По правилам повторное подключении опции Бесплатный Бухгалтер невозможно. Правила опции на нашем сайте, в открытом доступе.

В случае, если в 2022 году уже не будете работать с маркетплейсами, сможем рассмотреть возможность повторного подключения опции. В чате банка ассистент также проконсультировал о варианте платной услуги бухгалтерии и отправил подробные условия. Благодарим за обращение и будем ждать вашего отклика в чате.

С уважением, Модульбанк
Обратился за помощью в интернет-банк, по вопросу оплаты счета выставленного в долларах.
Меня соединили с оператором Александрой, девушка очень понятно и по шагам объяснила, каким образом я могу выполнить данную операцию и какие условия будут применены по данной операции.

P.S. Уже три года пользуюсь услугами банка и очень доволен.
Спасибо за отзыв.
Автор, чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, скриншоты указанного обращения (финансовую информацию можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Евгений, здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку. Приятно, когда отзывы оставляют клиенты, с которыми сотрудничаем уже много лет. Будем продолжать вас радовать качественной поддержкой. Желаем вам успехов в бизнесе!

Простой в работе банк
Обслуживаюсь в нем уже несколько лет, но тут понадобилась консультация по заполнению платежного поручения.

Не захотелось мучить бота и самого себя и потому запросил голосовую поддержку.
Очень оперативно перезвонил и проконсультировал работник банка Анастасия 4614

Большое спасибо
Расскажите, пожалуйста, подробнее: как проходила консультация, что вам в особенности понравилось?
Игорь, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы помочь вам в решении любых вопросов в чате личного кабинета и по номеру горячей линии. Уверены, наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Это был первый из нескольких банков, в который обратился для долгосрочного сотрудничества. Недавно звонил в колл-центр, так как имел проблему с платежом, он так ко мне от клиента и не дошел. Сотрудница оформила заявку на поиск денег, а уже через день они поступили на мой счет.

Очень радует работа сотрудников банка, ведь они всегда работают над созданием удобства для клиентов. Спасибо вам за это! Буду обращаться в отделение еще.
Оценку не засчитываем в связи с нарушением уникальности голоса и правил регистрации на сайте.
Николай, здравствуйте!

Спасибо за отзыв с высокой оценкой! Рады обеспечивать клиентов надежным и качественным сервисом. Желаем успеха и процветания в вашем деле!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Возврат средств по одному ордеру не отобразился в истории операций. Обратился в чат. Ответила Диана - сообщила что в выписке возврат есть и уведомление на телефон приходило. Я проверил выписку - там была запись. Затем, выяснилось что произошел технический сбой. Запись вернули на место в историю операций. Проблему решил оператор Александр. На весь вопрос ушло полчаса.
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, скриншоты переписки по данному вопросу нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

24.07.2021 Благодарим за обратную связь, получили. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве сообщено о сбое.
Андрей, здравствуйте!

Технические неполадки могут случиться даже в самой отлаженной системе. Рады, что смогли быстро решить вопрос. Приложим все усилия, чтобы в дальнейшем наш сервис только радовал вас!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Являюсь клиентом МОДУЛЬБАНКА  5 лет. Очень удобный интернет БАНК.  Я являюсь ИП и для меня очень важно время и скорость решения моих текущих проблем.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Вере Б-ой, которая помогла мне решить мой не простой вопрос по обслуживанию счёта. Всё было по делу и профисианально , все обещания перезвонить выполнила, вопрос решила. Спасибо Вера. А ещё у Веры очень приятный голос)
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, какой непростой вопрос помогла решить Вера? Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 10526885.

21.07.2021 09:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Иван, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Передали слова благодарности Вере. Ценим ваше доверие и время, можете и впредь рассчитывать на нашу оперативность и качественное обслуживание!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Банк в личном кабинете отображает рейтинг клиента. К сожалению, он не учитывает многие факторы, а именно: ИП на патенте, вследствие чего рейтинг сильно понижается по причине недостаточной налоговой нагрузке; переводы на карты физлиц, даже если переводишь сам себе и другие факторы. Рейтинг становится публичным, если партнер подключает услугу "Белый бизнес". Действия банка наносят репетиционный ущерб компании. Например, деревне на заборе написали Вася - дурак. Но это не точно. Вася может и не дурак, но подключите платную услугу и за 990 руб. и узнаете точно. Банк отказывается внести изменения в алгоритм скоринга для достоверного отображения информации. Ответы специалистов банка некомпетентны.
В связи с пояснениями банка и отсутствием дополнительной информации по ситуации оценку не засчитываем.
Елизавета, здравствуйте!

Мы изучили диалоги с поддержкой. На ваши вопросы бизнес-ассистенты давали развернутые и верные ответы.
Подчеркнем, рейтинг, который отображается в личном кабинете, носит рекомендательный характер и информация, которая отображается в вашем личном кабинете, доступна только вам. Эти данные мы не распространяем и никуда не передаем, они не влияют на вашу репутацию и не несут рисков.

Если у вас есть примеры отображения негативной репутации из-за данного рейтинга, пришлите, пожалуйста, в чат. У банка нет ни оснований, ни мотивации намеренно портить репутацию своим клиентам.
Услуга «Белый бизнес» работает корректно, чтобы вы могли в этом убедиться, подключим вам один бесплатный месяц. Сможете ознакомиться и проверить своих контрагентов.

С уважением, Модульбанк
Обслуживаюсь в банке около 2-х лет, может чуть больше. Очень нравится обслуживание, сегодня бизнес-ассистент Кристина помогла найти в мобильном приложении qr код.

Платежи проводят быстро. И очень удобная функция для клиентов, оплата по qr-коду, деньги моментально видно на счете. Сотрудники банка всегда на связи, на все вопросы отвечают оперативно, за все время сотрудничества нареканий нет.
Спасибо. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем по пункту 3.8.2 Правил Народного рейтинга.
Рушан, здравствуйте!

Приятно, что поделились отзывом. Мы всегда стараемся создавать полезные для бизнеса продукты. Рады, что вы воспользовались оплатой по QR Pay. Будем продолжать вас удивлять качественным сервисом и новыми возможностями. Желаем вам успехов в бизнесе!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
В прошлом году покупал авиабилеты картой модульбанка. Далее наступили всем известные события, из-за которых отменились и поездки и сделки. Пришлось даже закрыть счет. А в этом году получил уведомление от авиакомпании, что она возвращает деньги на карту, с которой была произведена оплата ¯\_(ツ)_/¯
Отдельно хочу выразить благодарность Евгении (добавочный номер 4***) - разобралась в ситуации, объяснила что делать и проконтролировала весь процесс. В плане сервиса и клиентоориентированности банк действительно достойный!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации и взаимодействии с сотрудником, направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора и выписку с возвращенной суммой. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

29.06.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Артем, здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Жаль, что вы закрыли счет. Если потребуется наша помощь, вы всегда можете позвонить на линию. Будем рады видеть вновь в числе клиентов. Желаем успехов!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Яна.Доб.номер 4*** очень приятная девушка,которая мне все способы переводов физ.лицу перечислила по выгодным условиям.
Клиентом Модуль Банка являюсь 2 года. До этого и параллельно с ним я клиент еще 2-х банков. Но Модуль Банк это самый скоростной Банк по обработке запросов и очень лояльный. Я правда очень очень люблю Модуль Банк и это не первый мой отзыв о работе Модулть банка
Если хотите безгеморройный Банк идите в Модуль Банк. особенно... Читать далее
Если хотите безгеморройный Банк идите в Модуль Банк. особенно начинающие предприниматели и малый бизнес.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации и взаимодействии с сотрудником, направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора и уточните название организации и номер ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

22.06.2021 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте, Дина!

Спасибо, что выделили работу Яны и написали положительный отзыв. Приятно, что имея возможность сравнить обслуживание в разных банках, вы выделяете нашу команду. Если потребуется помощь, мы всегда на связи. Процветания в делах!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
В связи с заменой SIM-карты не мог войти в Личный кабинет МодульБанка. Позвонив по всероссийскому номеру телефона банка, ассистент Евгений, добавочный 4**4, оперативно в течении короткого времени, решил поставленный вопрос.

Сотрудники всегда при разговоре приветливы и доброжелательны, компетентны и отзывчивы. По десяти бальной шкале оценил работу банка на 10.

ИП Е-ев А.В.
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?
Алексей, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Команда службы заботы готова прийти на помощь оперативно и круглосуточно по любому вопросу! Желаем продуктивной недели

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Восстановили доступ к РС и заменили данные для входа быстро, без визитов в банк, поддержка отвечала практически моментально.

Три года никаких нареканий к банку.
Рекомендую!                                                                                                                                            .
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее про консультацию сотрудников.

17.06.2021 09:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуете, Диляра!

Благодарим за положительный отзыв! Мы ценим время клиентов и стремимся предоставлять качественный сервис. Готовность рекомендовать нас — показатель того, что мы движемся в верном направлении. 😊

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Модульбанка, они как всегда на высоте ! Самые Лучшие в любое время суток помогают.

Отдельно выделю сотрудника банка Андрея, который мне быстро помог настроить терминал. Рада с Вами работать и общаться. Рекомендую выбирать Модульбанк всем предпринимателям,знакомым - удобный,мобильное приложение удобное и понятное, цены ниже других банков.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про обслуживание. В какой ситуации сотрудники вам помогли?

08.07.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от автора.
Здравствуйте, Людмила!

Передали ваши слова Андрею. Знаем, как важно предпринимателю быстро решать вопросы, поэтому мы всегда на связи и готовы помочь. Рады, что наше сотрудничество приносит положительные эмоции.
Спасибо, что рекомендуете Модульбанк знакомым, для нас это высшая похвала
Желаем высоких продаж!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк.
Контактный центр работает на отлично, операторы вежливые и профессиональные, работу выполняют быстро и качественно, особенно хочется отметить специалиста Алину, которая помогла восстановить доступ к онлайн банку за считанные минуты без проволочек и визита в отделение банка. Всем советую Модульбанк.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

06.06.2021 18:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Андрей, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и, что отметили работу Алины! Приятно слышать, что вы готовы рекомендовать банк друзьям. Приложим все усилия, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
На пятый день работы с банком и 5 день работы после открытия ИП служба финмониторинга банка заблокировала счёт, списала коммисиЮ 4500 о которой не кто не предупреждал. И уже третий день просят от меня документы, которых у меня физически нет и быть пока не может!

Если вопрос не решится сегодня буду закрывать счёт в этом банке и буду отговаривать всех от этого банка!!!
Спасибо за отзыв. Оставляем его без оценки согласно пункту 3.7.2 а) Правил Народного рейтинга.
Сергей, здравствуйте!

Мы проверили предоставленные документы и информацию о вашей компании и решили не снимать ограничения со счета. О дальнейших возможных вариантах работы с банком подробно написали в чате.

Ранее в чате отправляли ссылку для предоставления документов и пояснений по ним. Документы рассмотрели без нарушения сроков.

При возникновении вопросов по операциям служба финансового мониторинга банка может ввести ограничения по счету и запросить документы на проверку. Действуем на основании договора комплексного обслуживания и 115 ФЗ. Комиссию списали по тарифу за использование денег в день их поступления на счет.

Благодарим за обращение!

С уважением, Модульбанк
Открыла в Модуле ИП счет в 2019 году и в целом очень довольна. Тарифы одни из самых гуманных на рынке, был ряд ситуаций, когда банк решил ряд вопросов в мою пользу, хотя мог бы этого не делать (дело касалось комиссий по выводу средств). Очень довольна услугой "Бесплатная бухгалтерия": готовят и подают дистанционно декларацию, не знаю, где бы это еще делали бесплатно. Налоги все считают автоматически, платежки присылают вовремя. В общем для ИП с небольшим оборотом идеально, как по мне. Надеюсь всё так и останется! Главное не пересматривайте лимиты по тарифам.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, о конкретном примере, когда банк решил вопрос в вашу пользу ( с указанием даты событий).

17.06.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от автора.
Наталья, здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Для нас важно, чтобы условия банка были выгодными, а наши продукты полезными для бизнеса. Уверены, будем сотрудничать с вами не один год. Желаем вам успехов!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
18.05 в 14:19 обратилась в банк по горячей линии по поводу мошеннических действий которые совершает ооо Стоун и имеет счёт в Модульбанке.

Всю ситуацию описала оператору Алине, мои показания она зафиксировала и сказала что направит заявление на данную мной электронную почту, обратным письмом мне нужно было приложить все документы о возбуждении уголовного дела. В итоге на почту ничего не пришло.

При повторном звонке меня перевели на... Читать далее

При повторном звонке меня перевели на оператора Анну которая сказала, что Алина сейчас занята и я попросила ее перезвонить мне как освободится Алина. В итоге ни заявления, ни звонка. Отличный банк, если буду заниматься обналом обязательно открою там счёт.
Кристина, здравствуйте!

Ваше обращение передали коллегам из службы безопасности. Ассистент свяжется с вами сегодня и отправит все необходимые документы на почту. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы помочь вам в решении данной проблемы.

С уважением, Модульбанк
Обслуживаюсь в Модульбанке как ИП с 2015 года. какие бы не возникали вопросы всегда решаются оперативно грамотными специалистами Модульбанка. Я очень довольна этим банком и рекомендую всем . Сегодня я обратилась в очередной раз и общалась с менеджером Викторией внутренний номер 4678, которая быстро и корректно помогла решить мою проблемку. Спасибо Модульбанку и самые наилучшие пожелания и процветания .
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о взаимодействии с сотрудником более детально, что конкретно позволило высоко оценить ответственное отношение к работе и компетентность.

Пришлите, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора, также укажите название организации и номер ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

24.05.2021 В соответствии с п. 3.8.3. Правил Народного рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Здравствуйте, Фатыма!

Благодарим за высокую оценку и ваши пожелания. Рады, что нам удаётся сохранить доверие и удовольствие от работы с банком на протяжении многих лет. Обещаем и в дальнейшем оперативно и грамотно решать любые вопросы. Желаем вам успехов в делах!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк
С Модульбанком проработали 2 месяца, вроде все шло нормально, пока в один момент мне не заблокировали учетную запись в личном кабинете партнера.

Ладно, написал им в поддержку агентов (29 апреля 2021г.), на что мне сказали, что моя учетная запись не заблокирована, а заблокирован вывод вознаграждения.

Действительно после того как я обратился в поддержку мне разблокировали кабинет. Однако и здесь было не все так просто. После моего письма мне позвонил представитель банка и сказал что нужно провести видео встречу по вопросу качества(!) привлекаемых мною клиентов.

Чтооо? Вы серьезно? Т.е. основание мне не оплачивать за проделанную работу это "сомнения" банка в моих клиентах. Открыл правила, почитал, нигде ни нашел эту причину, как заморозку оплаты вознаграждения. По итогу зависли 14 тыс.

Я конечно не первый день на рынке услуг, но все таки это очень не порядочное отношение к партнеру. Если к партнерам банка у МодульБанка такое отношение, то как я могу рекомендовать его своим клиентам. И так клиенты с не доверием подходили к этому банку (мало известный у нас в городе, нет отделения) и открывали там резервные счета так еще и такое.
Учитывая ответ банка, принимаем отзыв без оценки.
Станислав, здравствуйте!

Наша обязанность — проверять привлеченных клиентов. По правилам предоставления партнёрских услуг, банк каждый месяц отправляет партнёру акт о выполнении поручений для подписания. В случае не предоставления партнёром подписанного акта, банк вправе не выплачивать вознаграждение до тех пор, пока не получит акт.

Нарушений с нашей стороны нет. Мы строго соблюдаем правила и дорожим нашим сотрудничеством. Предлагаем провести видеовстречу для уточнения деталей. Сегодня, к сожалению, не смогли до вас дозвониться. Будем ждать вашего отклика в удобное для вас время.

С уважением, Модульбанк
Выбор был, но выбрал Модуль банк, рядом с работай, менеджеры очень вежливые, удобное приложение и сайт, платежи опративные(даже вечером) все уходит и поступает оперативно.

Работаю с этим банком почти год, очень хорошие сотрудники, всегда по-любому вопросу помогут и дают хорошие консультации. Есть некоторые замечания, дороговизна кассового обслуживания, покупка этого оборудования. А в целом хороший банк, через приложение могу следить за своими средствами и оперативно ими распоряжаться. Мне помогли в этом разобраться сотрудники банка

Особенно мне помогла решить очень важный вопрос Лаймуте, огромное ей спасибо ещё бы таких сотрудников и банк стал бы на высоте.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. После дополнения отзыва для проверки ситуации пришлите, пожалуйста скан или фото договора с банком с ФИО

28.04.2021 09:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Модульбанк

Спасибо за подробный отзыв, и что пользуетесь продуктами банка! Обратная связь от довольных клиентов — лучшая похвала для наших сотрудников. Продолжим совершенствовать качество сервиса и только радовать вас!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк

Познакомился с Модулем, когда был ИП. Все было ровненько, но пандемия, ИП закрылось, но кредитка там осталась. Ее перевели в кредит и тут началась веселуха.

По любому вопросу поддержка тупит. Или постоянно переключает с сотрудника на сотрудника, или обещает перезвонить и пропадает. Апогеем сейчас стал вопрос на который жду ответа в течение более чем 20 часов...... Читать далее

Александр, здравствуйте!

Ассистент в чате отправил подробную информацию по вашим вопросам. Извините за то, что задержались с ответом. Сейчас мы активно занимаемся набором и обучением новых сотрудников. За последнее время клиентов в банке стало значительно больше, и нагрузка на чат и линию возросла. Мы ни в коем случае не хотели доставить вам неудобство. Абонентскую плату по вашему тарифу Оптимальный в мае списывать не будем. Благодарим за отзыв.