Абсолют Банк

Отзывы о Абсолют Банке

Я обратилась в отделение банка к сотруднику Султановой Алие, с целью расчета ежегодного страхования имущества, данный сотрудник озвучила, что дата страхования не подошла, т.к. она будет в июле месяце. Алия подробно мне рассказала, что можно застраховать имущество в других аккредитованных компаниях предоставив список. Сделав расчеты в страховых я подобрала для себя самую приемлемую страховую. В ходе разговора сотрудник рассказала об оплате ежемесячного платежа через СБП.
Всем добрый вечер, хотела бы оставить отзыв о банке ПАО АКБ Абсолют.
Сегодня при размещении депозита как юр. л. возникли трудности🤕, так как своевременно в банк не были предоставлены данные о смене директора, думала что всё, ничего не получится,😔 но сотрудник банка Дарья Хлыстова меня просто спасла)
Всем добрый вечер, хотела бы оставить отзыв о банке ПАО АКБ Абсолют.
Девушка объяснила как исправить ситуацию быстро, разложив всё по полочкам, по-любому вопросу ответ поступал незамедлительно, в результате чего все проблемы были решены, а депозит размещён. Спасибо большое сотрудникам банка Абсолют за такой прекрасный сервис и человеческое отношение. Рекомендую 😉
Обращалась в банк неоднократно от имени юридического лица, оформляла банковские гарантии для обеспечения исполнения гос.контрактов по 44-ФЗ через главного специалиста по активным продажам Зернова Станислава Романовича. Я очень довольна.  Всегда все делается крайне оперативно. Начиная от рассмотрения заявки и заканчивая выпуском гарантии. Не возникает сложностей с внесением правок в проекты гарантий, а так же можно внести изменения в уже выпущенную гарантию. Кроме этого, гарантии Абсолют Банка принимаются заказчиками, не вызывают замечаний. Я в восторге от работы банка в этом направлении. Всем рекомендую оформлять банковские гарантии здесь.
Я уже два года работаю в большой компании, хорошо зарабатываю. Мой отец на днях спросил, почему бы мне не открыть накопительный вклад? Как-то вечером я начал изучение условий депозита нескольких банков, меня привлекли больше всего в Абсолют Банке. Подал заявку онлайн, и в течении часа мне позвонили из банка. Я сразу все уточнил, сотрудница банка все доходчиво объяснила, мне было все понятно. Записался в отделение по ул. Валовая, 2.
Обращалась в банк два дня назад. Обслуживала Попова Жанна, за последним столом. Приятная девушка, знающая продукты, которые предлагает. Интересная беседа и очень убедительный сотрудник. Определились с нужным мне вкладом на долгий срок с инвестиционной частью, планирую разместить деньги в Абсолюте. Обслуживаться буду только у неё.
Очередей нет, в банке приятно находиться, наслышана о нем от знакомых.
Процветания банку и побольше таких... Читать далее
Очередей нет, в банке приятно находиться, наслышана о нем от знакомых.
Процветания банку и побольше таких сотрудников)
Выражаю благодарность ПАО «АКБ «Абсолют Банк», а именно Ягодкиной Галине . Я на днях была участником сделки, по приобретению  квартиры. Спасибо, что отвечали на все мои вопросы и возражения. Благодарю за внимательное отношение к клиентам, за оперативность и профессионализм.Я  рада, что обратились именно к Вам.
Решил открыть вклад в данном банке, т.к. отделение удобно расположено, рядом с работой, и ставки нормальные. Обслуживание понравилось: быстро и качественно, начиная с консультаций и заканчивая кассой. Подобрали максимально выгодный вклад под мои параметры (нужен вклад с расходом).
Отдельное спасибо Поповой Жанне за подробную консультацию и быстрое обслуживание.
По роду своей деятельности имею опыт взаимодействия со многими банками. Все банки сейчас уходят от прямого контакта с клиентами, внедряя электронные технологии обслуживания, что по моему мнению снижает качество обслуживания и у клиента остаётся много вопросов как при выборе так и при пользовании продуктами банка. Я как частное лицо обслуживаюсь в Абсолют Банке и каждый раз убеждаюсь, что это правильный выбор. Хочу оставить отзыв о работе операционного зала этого банка. Обращалась 05.05.2021 по вопросу вклада - получила четкую и грамотную консультацию - «Все как по полочкам». Вклад пролонгировала. Особо хочу отметить руководителя этого подразделения - Наталью. Всегда после посещения офиса этого банка приятные впечатления - комфортные для клиентов часы работы офиса, вежливость, без показательной навязчивости, и компетентность персонала.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Абсолют банка  Ц-ва Светлана. Умница а не сотрудник. Все оформила быстро и слаженно. Культурное общение. Понимание ситуации. Молодец. Быстрый ум у девушки. Очень редко в наше время такие специалисты. Я прям удивлена была крайне.

Огромная ей благодарность так же сотруднику Екатерине с Абсолют банка в Мытищах. Очень любезная сотрудница. Само отделение банка свободное. Хорошая переговорная. Классный кофе. Сделка прошла быстро и уютно. Хорошо что из Москвы выбрали банк в Мытищах.  Светлана все подготовила удалённо. Екатерина в Мытищах быстро все организовала. Сделка прошла на ура. Девушкам надо выдать премию за такое активное участие. Мало таких банков с такими сотрудниками.
Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, какие вопросы у вас возникали, какую информацию предоставляли сотрудники? В какую дату была подана кредитная заявка, в какую дату подписан договор? Какое время занял процесс проведения сделки?
с Новосибирским филиалом Абсолют Банка сотрудничаем с 2015 года по РКО, зарплатному проекту, депозитам. Сейчас изучаем возможности кредитования, факторинга, лизинга в этом банке. Удобно, что снимать деньги можно в банкоматах любых  банков без комиссии. Все быстро, удобно, вопросы если и возникают, то быстро решаются, работники всегда идут на встречу.

Особенно хочется выразить благодарность Х-ой Дарье за отзывчивость, оперативность и профессионализм: всегда помогает выбрать наиболее выгодные условия по депозитам, напоминает о возможности размещения. Дальнейшего развития и процветания вашему филиалу!
Благодарим за отзыв! «Все быстро, удобно, вопросы если и возникают, то быстро решаются, работники всегда идут на встречу» — расскажите, пожалуйста, конкретные примеры решения вопроса/проблемы, с указанием даты обращения в банк. Уточните, какую должность в организации вы занимаете. Пришлите ИНН и наименование вашей организации/ИП нам на адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.
Хочу выразить благодарность У-ой Олесе Михайловне за отличную работу, обращался в банк впервые и благодаря ей остался в этом банке, и стал постоянным клиентом. Желаю всем банкам найти такую сотрудницу которая прекрасно работает с клиентами,на связи 24 часа и по первой просьбе помогает во всех сложных вопросах.

Ещё раз огромное спасибо
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, каким образом сотрудница повлияла на то, чтобы вы остались в банке? А также с какими сложными вопросами вы обращались и как они были решены, с указанием дат и времени событий?
С первой закладной цирк был, пока здесь не написал, и вот вторая, и все по новой. Выплатили досрочно ипотеку (рефинансировались в _другом_ банке, потому что абсолют не хотел этого делать) и все началось.

По закладной тишина, такое ощущение, что государственные секреты пытаемся выяснить, а не где наша закладная. На все вопросы - ждите ответа. Это все, чего смогли добиться. 10 раз просили связаться отдел сопровождения, так они НЕ ДАЮТ НОМЕРА ОТДЕЛОВ!, никтол не связался. В суд, что ли подать... Пусть повышенные проценты в другом банке, потому что закладную еще им не принесли, абсолют выплачивает,
Спасибо за отзыв! Давайте подождем окончательного ответа банка по ситуации.
В Абсолют Банке расчетный счет открыт давно, очень удобный банк в плане обслуживания. Пользуемся интернет-банком, не возникало серьезных проблем с техническим обслуживанием. Довольно простой интерфейс, легко находить необходимые разделы  на сайте.  Пользуемся счетом как для оплаты и получения денежных средств за выполнение услуг, так же и для размещения депозита.

Регулярно обращаюсь в Новосибирский офис Абсолют Банка к Дарье Х-ой в основном за оформлением заявки на размещение НСО.  Очень отзывчивый человечек, всегда все делает быстро, не приходится ждать. Очень довольна обслуживанием! Желаю Абсолют Банку процветания, много клиентов и выручки. Чтобы не подводили технические моменты и Банк работал беспрерывно!
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, название и ИНН юр.лица. Информацию можно направить нам на responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв.

Хочу оставить благодарность Веронике А. за понимание и клиентоориентированость. Я являюсь постоянным клиентом банка. Компания ООО "ДОКТОР *******" . 26 апреля 2021 по доверенности получала карты на сотрудников компании в рамках зарплатного проекта у ведущего специалиста ДО Сокольническое К-ой Вероники.

Я позвонила в отделение и попросила Веронику заранее подготовить карты к выдаче потому, что когда я приеду в отделение у меня будет мало времени. Вероника все организовала и провела выдачу буквально за 5 минут. Огромное ей спасибо за понимание и чуткость. Спасибо!
Оценку не засчитываем, так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Обратились в Банк на улице Кирова 5 "В" в городе Челябинск. Нужно было срочно,на следующий день провести сделку купли-продажи за наличные по аккредитивной форме. Причём с самого утра. Многие Банки нам отказали в такой прочности,предлагали ,но позднее. Через своих коллег, риэлторов мне посоветовали  М-ву Елену Н.

Приятный голос Елены Н. мне ответил в трубку телефона,что с самого утра ждет нас на подписание. Обьяснила всю процедуру сделки. Все прошло на выссшем уровне. Вторую сделку тоже с ней ведём. Думаю, уверенна не последний раз. Буду рекомендовать Елена Н. как отличного специалиста своим коллегам. Спасибо Банку, что работают у Вас такие сотрудники. Процветания Вашему Банку!!!
День добрый,

в Вашем банке открывал вклад и делал расходные операции.
Мне очень сильно повезло,мены обслуживала Наталья С-ва.На мои вопросы она полностью ответила,раскрыла всю суть в полном объеме.Работа с ней оставила только положительные эмоции.Своим друзьям буду рекомендовать Абсолют банк только потому ,что в нем работают такие профессионалы,как Наталья.
День добрый,

в Вашем банке открывал вклад и делал расходные операции.

Убедительно прошу руководство банка отметить Наталью ,как лучшего сотрудника и сделать все , чтобы она продолжала работать в нем.Выпишите, пожалуйста,ей премию,чтобы она ни в коем случае не поменяла место работы.
Спасибо за отзыв.
Автор, чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, документы, подтверждающие оформление вклада на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А также расскажите подробнее, с какими вопросами вам помог сотрудник и как в консультации проявился профессионализм Натальи.
Добрый день,  хотелось бы выразить благодарность Абсолютбанк ДО в г. Королеве,  за качественную,  быструю работу по проведению ипотечной сделки,  особенно руководителю направления С-ой Екатерине.
Сделка прошла в дружелюбной обстановке в короткое время.

Рекомендую данный офис и банк для ипотеки.
Спасибо за отзыв. С учетом того, что отзыв написан профессиональным участником рынка, принимаем отзыв без зачёта оценки.
22 апреля 2021 года состоялось мое знакомство с Абсолют Банком. Приобретали квартиру в ипотеку, сделка проходила в отделение города Королёв.

Хочу поблагодарить, С-ну Екатерину Руководителя направления за качественную и быструю работу. Это моя первая ипотека, было многое непонятно. Екатерина рассказала все важные моменты, ответила на мои вопросы и даже подробно объяснила как через систему быстрых платежей делать оплату.

А... Читать далее

А сегодня я вновь обратилась по вопросу раскрытия аккредитива, не смотря на то, что ее рабочий день закончился, пригласила к себе и сделала все нужные операции.

Спасибо за помощь и проделанную работу!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее, сколько по времени рассматривались документы, о каких моментах рассказал сотрудник, на какие вопросы ответил, какой вопрос у вас был по аккредитиву? Также просьба направить фото первой и последней страницы договора на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.
Хочу выразить огромную благодарность Т-ву Сергею А. за проделанную работу по ипотечной сделке. Данный сотрудник ( управляющий ) на столько хорошо и быстро сделал свою работу что у меня нет слов!!! Всё объяснил, а точнее разложил по полочкам. Побольше бы таких внимательных и понимающих сотрудников. Ещё хочу поблагодарить П-ву Марину Б. за свой труд в подготовке документов. Я очень доволен банком и сотрудниками.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о ситуации и взаимодействии с сотрудниками более детально, что конкретно позволило высоко оценить ответственное отношение к работе и профессионализм.

15.05.2021 12:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Выражаю огромную благодарность менеджеру банка В-ко Максиму Э. за проявленный профессионализм, лояльность и оперативность при оформлении документов по сделке. Дал исчерпывающие пояснения по непонятным для меня моментам в документах, оперативно вносил корректировки и правки в документы.
Приятный, доброжелательный, профессиональный специалист.

Спасибо!
Я, как представитель покупателя, хочу выразить благодарность за проведение ипотечной сделки В-ко Максиму Э. Сотрудник очень стойкий, терпеливый и компетентный, все разъяснил и помогал решать возникающие проблемы. Мы остались довольны качеством оказанных услуг, отделением банка. претензий не имеем.
Спасибо за отзыв.
Уточните, пожалуйста, вы являетесь законным представителем клиента?

15.05.2021 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Добрый день. Очень хочется поблагодарить сотрудников офиса г Санкт-Петербурга Секейроса 11. Оформила ипотеку в Абсолют Банке,проходила электронная сделка, поэтому были сложности с кредитным договором для мфц. Его было просто не достать в нужном формате. Девочки выгрузили его из архива. Большое спасибо за трепетное человеческое отношение. Радует что ещё остались такие люди банках)
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента одобрения заявки и до выхода на сделку? Пришлите фото первого листа кредитного договора нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки. В письме укажите ссылку на отзыв.

15.05.2021 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
В октябре 2020 года обратилась в Абсолют банк для открытия депозита. Сделка прошла очень быстро, проценты начисляют на карту каждый месяц. В общем я всем довольна.

Но неделю назад мой супруг сильно заболел, и я вынуждена была взять часть денег с вклада. Времени подавать заявку у меня не было, все произошло внезапно. Просто пошла в отделение, что на Воронцовской, и объяснила ситуацию.

Сотрудница приняла мою заявку и обещала... Читать далее

Сотрудница приняла мою заявку и обещала посодействовать ее быстрому одобрению. Она пошла в кабинет к управляющей банком и где-то 15 минут они обговаривали мою ситуацию. Но для меня все прошло хорошо, банк одобрил мою заявку в срочном порядке, и я сразу получила деньги в руки. Огромное спасибо за обслуживание!
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем согласно п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
Огромное спасибо всему коллективу, особенно Т. Д-ой. Татьяна не однократно оказывала высокопрофессианальную помощь. Всегда на связи, всегда поможет. Очень грамотный, отзывчивый и клиентоориентированный специалист!

Хочется так же отметить, что работа сотрудников тех поддержки всегда на высоком уровне. Очень понятное, лёгкое в использовании, приложение. Спасибо за командную работу!
Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, конкретные примеры качественного обслуживания в банке с указанием дат и каналов обращения (сайт/чат и т.д.). Отправьте ИНН и наименование вашей организации/ИП нам на адрес responses@banki.ru платежный. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

14.05.2021 10:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Мой кредит перевели в этот банк,я внёс деньги на счёт и написал заявление на частичное погашение кредита,но в день платежа у меня ничего не списалось и пошёл в банк. Придя в офис я сразу попал к специалисту на обслуживание.

Ирина работала по моему вопросу более часа и решила мою проблему в полном объёме.Все мне объяснила почему платёж не списался в лень платежа по графику .Спасибо ей за её компетентность,вежливость и профессионализм.С удовольствием буду приходит в это банк каждый раз.
Отзыв не прошел внутреннюю проверку.