04.08.2020 я обратилась в филиал Совкомбанка, расположенный по Острякова, 9. Причина моего обращения заключалась в том, что у меня закончился срок по вкладу и т. к. я принимала участие в выполнении условий договора, при выполнении которых процентная ставка по вкладу увеличивается  на один процент, то была расстроена, когда сумма процетов по окончании срока вклада пришла без увеличения.

Сотрудник банка проверила мои покупки, которые я должна была осущесталять ежемесячно не менее 5 покупок на сумму не менее 10тыс.руб. и сообщила мне, что в одном из месяцев у меня покупок было на 400руб.меньше,т.е. условие данного пункта (1.7.1.) не выполнено. Но т. к. в других месяцах периода вклада суммы покупок были сделаны более, чем на 10тыс.руб.,а также учитывая, что я уже много лет являюсь вкладчиком Совкомбанка, сотрудник банка порекомендовала и помогла написать заявление с просьбой пойти мне навстречу и выплатить один процент по вкладу.

Я написала заявление, но честно говоря не надеялась, что мне так быстро придет ответ и причем Положительный! Деньги поступили мне на счет буквально на следующий день. Спасибо большое за понимание и заботу. Кроме этого, мне рассказали подробно как я могу воспользоваться заемными средствами, которые мне выделили почти год назад, в рассрочку без переплаты.

По всем возникающим вопросам приглашают на консультации. В этот банк всегда идешь с удовольствием и уверенностью, что там тебе помогут решить все возникшие проблемы.