Счет открыл в Модуле в начале августа. Все было сделано в кратчайшие сроки. К тому же, все делалось через сайт – никаких тебе личных посещений банка и сидения в очередях. Вечером подал заявку, со мной связались и договорились на следующий день на встречу, чтобы подтвердить личность, подписать необходимые документы. На следующий день, все подтвердили, верификация была пройдена, ну и представитель Александр ответил на ряд моих вопросов. Еще от банка получил корпоративную карту с бэком на определенные категории.

Из тарифов на р/с выбрал «ничего лишнего». Там 500 рублей за снятие и 0.75% на пополнение счета. Мобильная прога тоже понравилась – удобная, все понятно, круто, что с представителем можно в чате связаться.В поддержку обращался всего несколько раз. Вопрос был в том, как перевести деньги с р/с банковским переводом себе на карту через мобильное приложение. В итоге, все объяснили, рассказали. А деньги пришли в этот же день через парочку часов. Проблем пока не было, все чинно и благородно. Надеюсь, так и дальше будет.