Пока устраивает рко

24.05.2024 13:58
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В этом банке я не обслуживался как просто физ клиент, но многое слышал. Тут начал искать услуги для бизнеса, просматривать разные варианты и банки и только в Локо мне понравилась вся связка того, что они могут предложить малому бизнесу. Во-первых - регистрация ПП. С прошлым моим личным бизнесом я прошел ад в налоговой и по итогу закрывал ПП с огромным ущербом для меня. В этот раз банк полностью все зарегистрировал за три дня и мне не пришлось тратить время и нервы на эти все процессы. Второе - оплата физлицам с расчетного счета в миллион раз быстрее. Можно даже через мобильный по номеру закидывать и все. Это мега удобно и вся информация и статистика о платежах перед глазами. Ну и менеджер личный мне попался приятный и подкованный во всех деталях.

2024-06-03T21:46:24+03:00
Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru документы, скрины, подтверждающие наличие продуктов в банке (персональную информацию, кроме ФИО можно замаскировать). Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 11.06.2024 21:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Локо-Банк
Локо-Банк
2024-05-24T14:51:19+03:00
Уважаемый User-658018223347! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны условиями по открытому расчетному счету и подробно описали, что явилось основанием для положительного отзыва. Благодарим за сотрудничество. Будем и дальше радовать Вас качественным обслуживанием, предоставлять современные продукты и услуги! С уважением, Локо-Банк