Отличный банк.

17.12.2023 12:20
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Всем привет! Открыл 2-й р/с для ИП. Заполнил заявку на сайте и мне моментально перезвонил менеджер. Счет открыли буквально за 15 минут, обслуживание выше всяких похвал, менеджер Семён все доходчиво обьяснил, был вежлив и как говорится клиентоориентирован.Отличный банк. Лучший банк в России. Обслуживание недорогое, в общем, одни плюсы. Всем советую пользоваться услугами данного банка. Локо-Банк - один из лучших банков в которые я когда либо обращался.

Локо-Банк
Локо-Банк
2023-12-18T09:45:58+03:00
Уважаемый User-426816371193! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы высокий уровень обслуживания поддерживали все специалисты банка. Сотрудники Локо-Банка всегда стараются применять индивидуальный подход к каждому клиенту. Несомненно, нам приятно осознавать, что Ваши слова являются подтверждением этого. Мы рады, что сотрудничество с нами помогло Вам на собственном опыте убедиться в надёжности нашего банка. Приложим максимум усилий, чтобы Ваше впечатление о нас оставалось неизменным. С уважением, Локо-Банк