МАКС

Отзывы о МАКС

Без оценки Оценка по выплатам: 3
Моя история, произошло ДТП, звоню в МАКС. Вызывают на написание заявления через неделю, у них "милые девушки" оформляют заявление, подпишите тут, тут, говорят при подтверждении от Вас на ремонт или выплату будет решение, далее запись на осмотр + подсчет, еще 2недели, при звонке от страховой компании МАКС озвучивают сумму, я говорю дам ответ на другой день, но склоняюсь к ремонту, звоню на следующий день-говорю РЕМОНТ. Догадайтесь что они... Читать далее

Догадайтесь что они делают? Через 2ч перечисляют мне деньги на которые я 1 зап часть не куплю!!! Мне предварительно насчитали запчастей на 725тр., а страховая МАКС считает 180тр. Представляете мое состояние?

Итог: ОБМАНЩИКИ, НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ при подаче заявлений!!! А лучше сразу к ним идти с автоюристами!

Все возвращается бумерангом. Нельзя обманывать людей!

А я обращаюсь в СУД
Спасибо за отзыв. Мы понимаем, как важно для вас решить вопрос. Мы готовы вернуться к рассмотрению отзыва после получения от вас решения суда. Сообщите нам, пожалуйста, о результатах обращения. Оценку снимаем.
Добрый день. Сложилась крайне неприятная ситуация со страховой компанией МАКС. После покупки автомобиля (который изначально хотели поставить на учет на супругу) сделали страховку (ОСАГО) в компании МАКС (ХХХ02825****** от 01.12.2022), я (супруг) вписан как водитель. В январе решили все таки поставить ее на учет на меня, если нет каких либо сложностей с заменой страховки. Приехал в офис «Барышиха», у сотрудницы Б. Инессы Владимировны поинтересовался как лучше поступить и как долго будут возвращать деньги, сотрудник объяснила что необходимо написать заявление о расторжении старого полиса и оформить новый, денежные средства за старый полис будут возвращены, за вычетом 23% и используемых (прошедших дней страхования) в течении 2-х недель (но по практике гораздо раньше). Принял решение оформить новый полис и расторгнуть старый. Новый полис был оформлен и оплачен 24.01.2023 года. На данный момент (08.02.2023г) д/с по старому полису не возвращены. Если бы сотрудник изначально сказала бы что за своим возвратом мне придется бегать, то я бы не стал оформлять новую страховку, к тому же есть 3 страховые которые насчитали ее дешевле (но так как изначально г-жа Инесса убедительно врала в лицо, я поверил).

Прошу:
1) осуществить возврат д/с по ранее оформленному полису
2) разобраться по какой причине сотрудники компании обманывают (вводят в заблуждение) клиента
3) наказать всех виновных в данной ситуации сотрудников

для потенциальных клиентов - лучше не рассматривать данную компанию , есть более клиентоориентированные организации. ранее уже сталкивался с возвратом по полису, проблем не было, но компания была совсем другая. Очень жаль что доверился Страховой Компании Макс.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните дату и время вашего визита в офис СК, а также адрес офиса, по которому обращались. Просим направить на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.
Добрый день.  Решил помочь человеку с оформлением полиса осаго. Наиболее выгодные условия после расчёта предложили в СК Макс.  Оформили полис (в ноябре месяце 2022 года).  Потребовалось внести изменения - добавить в полис нового водителя. Собственник поехала в офис, ей сообщили: пишите заявление и через 30 дней (!) изменения будут внесены. 30 дней!!! При этом сказали, что онлайн внести изменения невозможно. Решили это проверить. Установили... Читать далее

Потребовалось внести изменения - добавить в полис нового водителя. Собственник поехала в офис, ей сообщили: пишите заявление и через 30 дней (!) изменения будут внесены. 30 дней!!! При этом сказали, что онлайн внести изменения невозможно. Решили это проверить. Установили мобильное приложение, нашли полис, нашли кнопочку для внесения изменений, но внести изменения действительно невозможно, "колёсико крутиться" и больше ничего не происходит.

Человек не знает как быть. Уже думает о том, чтобы заключить новый договор. Потому что времени ждать 30 дней нет.

Исходя из этого, я никому не рекомендую связываться с СК Макс.
Оформил полис ОСАГО 19.01.2023. Указал себя во всех полях (собственник,страхователь,водитель). На сайте отобржается то,что я и заполнял (собственник,страхователь и водитель) При скачивании с этого же сайта полиса Осаго в графе "Собственник" указан собственник по ПТС ,не понятно откуда подтянулись данные,на каждом этапе делал скриншоты,вплоть до оплаты. Машину на учет поставить не могу,т.к собственником указан последний владелец по ПТС . Сразу... Читать далее

Сразу после оформления 19го числа написал им об этом на почту,оставил заявку на сайте,оставил заявку на сайте,так же звонил им на горячую линию,сказали,что запрос нужно отправлять к ним на почту. Ответа нет с 19.01.2023,машину поставить на учет не могу,т.к в ОСАГо прописан собственником не я. На вопрос о расторжении договора,говорят,что оснований нет,т.к это возможно только при смерти собственника,утилизации авто и смене собственника. На вопрос о том,почему я не могу расторгнуть договор по причине того,что они не указывают услуги прописанные в договоре ответили,что они все делают по закону и отказаться от их ОСАГо нет законных оснований.

Сейчас вижу единственное решение - оформлять ОСАГо от другой,нормальной страховой компании,потеряв при этом 11.000 рублей,т.к "оснований для возврата со слов оператора поддержки нет." За свою жизнь страховался в 3х страховых компаниях и проблемы возникли только с МАКС страхованием.

Как они проработали более чем 30 лет я просто не понимаю. Приложение -не рабочее. Сайт не работает должным образом. Горячая линия - как линия ПЕНТАГОНа - дозвониться не возможно. Впечатления крайне негативные,не кому бы не посоветовал. Уповал на то,что компании уже более 30 лет от роду,но это,как оказалось не показатель. Друзья,кто читает этот отзыв - мой вам совет - переплатите 2-3 тыс рублей и выберите др.страховую это сэкономит вам кучу нервов.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. «Сайт не работает должным образом. Горячая линия - как линия ПЕНТАГОНа - дозвониться не возможно» — уточните, пожалуйста, даты звонков и номера телефонов, по которым осуществляли звонки.
Заехал вписать человека в страховку. Сделали копии, но связи у них какой то с Москвой нету(шёл 2022год, в мире цифровых технологий связей с Москвой нету.) ну да ладно, сделали копии, обещали к вечеру установить связь с Москвой и перезванить.

Вообщем звонка не дождались. Видимо не хотят с нами работать, завтра поедем расторгать договор, заключим где нибудь ещё, где хотят, и со связью все в порядке. Рекомендую не связываться с данной компанией.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Связался ли с вами представитель страховой компании?

18.05.2023 10:46 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
обратился в офис в Черкесск, для того что бы сделать список водителей - неограниченный список.  полис ХХХ ***06. Но получил Отказ от менеджера Х-а З. А., которая мне сообщила что они не делают страховки без ограничений, ранее я обращался к вам через поддержку так как не смог сделать это онлайн (запрос 217581). мне Вы сообщили что я должен обратиться лично в офис. Что я и сделал 17.01.2023. Я настоял что бы у меня приняли заявление на внесение... Читать далее

Что я и сделал 17.01.2023. Я настоял что бы у меня приняли заявление на внесение изменений  заявление приняли в свободной форме и сказали ждать 30 дней! это же нарушение всех правил. мне писать жалобу в ЦБ?
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день.
Пришел в офис вписать водителя в полис XXX02******06, менеджер Ш-ва ЕС приняла заявление, а потом мне сообщила что она будет что то проверять в течение 30 дней, после этого только впишут, взяли мой телефон, и сказали ждите звоНка))). На мой вопрос почему? сказала что действует согласно закона, только не уточнила какой закон это регламентирует, должны вписать сразу по факту обращения(
Спасибо за отзыв.
Автор, уточните, пожалуйста, когда и в какой офис обращались?

PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора на повторный вопрос администратора в комментарии к отзыву.
Страховщик отказывается урегулировать убыток надлежащим образом . отказывается проводить осмотр транспортного средства . Не согласовав дату и время осмотра машины , выслали телеграмму одной почтой , о дате проведения осмотра . Телеграмма пришла с опозданием , я пришел на резервный день , но сотрудники были уже не в адекватном состоянии , они отмечали уже новый год( корпоратив ) . Сказали 4 числа приехать , но и 4 числа я услышал отказал об осмотре . Страхования компания Макс. Г. Пенза. Ул. Максимо горького 54.
По ошибке заключил договор ОСАГО, практически сразу же обратился на сайте с просьбой расторгнуть договор, в ответ получил порядок действий по расторжению... Всё выполнил и... с тех пор никакого ответа от СК МАКС! По телефону не дозвониться, на письма не отвечают, на обращения на сайте реагирует робот...
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
В собственности грузовик. Отказывают все. Но, как правило, на этапе проверки документов: "ваш паспорт, водительское и сорка не существуют". Но тут произошло чудо, на почту от этой страховой пришел положительный ответ, надо лишь нажать кнопку "оплатить" напротив номера полиса. Но чудес не бывает, кнопка бутафорская, нажатие на неё никаких процессов не запускает. Если они хотели выделиться из общей массы, то у них великолепно получилось.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
Через приложение Сбербанк онлайн, откликнувшись на рекламу, я решил заблаговременно оформить полис ОСАГО. Выбрав страховую МАКС из перечня предложений, мне было предложено тут же произвести оплату. Произведя оплату мне прислали полис с ошибочным сроком действия. С трудом дозвонившись до страховой компании, оператор сообщила, что возможно была техническая проблема, но поправить полис она не может, предложила создать обращение через форму... Читать далее

Произведя оплату мне прислали полис с ошибочным сроком действия. С трудом дозвонившись до страховой компании, оператор сообщила, что возможно была техническая проблема, но поправить полис она не может, предложила создать обращение через форму обратной связи на сайте. 08.11.22 зарегистрирован мой запрос в АО "МАКС" №***64 , по которому ответа до сих пор нет, дозвониться до страховой не получается, проблема не решена.
Ситуация в Москве - 26.11.2022 г оформил на их офиц. сайте через личный кабинет Е-осаго, подкрепил копии необходимых до-ов, все успешно. Но как пришел черед оплаты, началось "веселье" - кнопка "оплатить" не работает ни как! Думаю позвоню кая им да пусть вышлют квитанцию на оплату полиса осаго.. в выходные по телефонам ни кто не отвечает(не работает ни кто в эти дни). Набрал в понедельник, дозвонился - сотрудник сообщил, что оплатить полис... Читать далее

Набрал в понедельник, дозвонился - сотрудник сообщил, что оплатить полис осаго оформленный через сайт можно было в короткий срок по нажатию кнопочки "оплатить" в ЛК (выше уже шла речь про этот вариант), что полис уже не действителен, хотя срок оплаты до 30.11.2022 г.  На словах пообещал переоформить новый полисв течении 40 мин., естественно ни чего он не сделал и спусти 1.5 часа я перезвонил. Ответил другой сотрудник, выслушав, куда то перключили, потом снова, потом кто то еще меня послушал и переключили.

ИТОГ - полис электронный не оплачен, запись в ГИБДД на оформление тс пропущена полностью по вине работников- раздолбаев в этой конторе. Обратился в другую СК, вышло чуть дороже, но за 15 минут электронный полис ОСАГО у меня !
Самая позорная страховая компания и как её сотрудники. г липецк ул горького 26 не ходите туда не теряйте зря время.
Спасибо за отзыв.
24.10.2022г. произошло ДТП, притерли авто на парковке, составили с виновником Европротокол. 25.10.2022г., я звоню в эту недостраховую компанию, после перекидки между офисами, сотрудник офиса на Московском 15. мне сообщает дословно следующее: [b][i][u]«Подача заявления о наступлении страхового случая и заявления на произведения страховой выплаты, производится по записи, и ближайшей свободной датой для записи является 24.11.2022г.» [/u... Читать далее

Т.е. по мнению этих "страховщиков" я должен месяц ждать, для того что бы подать заявление о ДТП и заявление на выплату страховки?  Никому не рекомендую иметь дела с данной страховой. А мне предстоит видимо суд с данной страховой. потому что подобную борзость нельзя оставлять безнаказанной.
Оформленяли Е-ОСАГО на сайте Макс. Полис прошел проверку и получил статус " ожидает оплаты". На почту пришло письмо, что полис ожидает оплаты и оплатить можно в личном кабинете, нажав кнопку "оплатить". Только почему - то при нажатии кнопки "оплатить" ничего не происходит - кнопка пустышка. При нажатии кнопки " подробнее" - вылетает на страницу авторизации и так по кругу. Время ожидания оплаты истекает, а возможности оплатить нет. Промучались 5 дней и остались без полиса.
Самая ужасная страховая компания. Два года назад оформляли ОСАГО. Попали в ДТП, в этот же день сдали все документы в офис.  Через год позвонили со страховой компании и сказали, что мы никаких документов не сдавали и придется нам заплатить за ремонт чужой машины 7000 рублей. Мы все копии документов отправили, ничего не оплатили, через месяц через судебного пристава удержали эту сумму, мы через юриста вернули деньги. Был суд и что вы думаете... Читать далее

Был суд и что вы думаете, суд признал правым действия Макса. Их сотрудница потеряла наши документы, вовремя их не отправила в главный офис, а свалила всё на нас, что мы просто не сдали в срок доки. В итоге сейчас с нас опять удержали 7000 рублей. Да пусть вам "Макс" эти деньги встанут поперек горла.  Вех благ вам, карма вам придет.
Сложные юридические вопросы между СК и клиентом, решение которых перешло в зал суда, лежат вне компетенции Народного рейтинга, поэтому оставляем отзыв без оценки.
Добрый день При оформлений ОСАГО, по ошибке оформил на другое авто где уже есть действующее ОСАГО, обратился в офис МАКС, мол вышла ошибка просьба помочь расторгнуть договор. Девушка вежливо пояснила что нужно сделать, отправил письмо по шаблону с необходимыми документами 08.09.2022 - Расторжение договора /XXX026354.... Обещали в течении 10 дней ответить в письме, обратился повторно 20.09.2022, сказали что нет ответа оставить обратную связь... Читать далее
Добрый день

Обещали в течении 10 дней ответить в письме, обратился повторно 20.09.2022, сказали что нет ответа оставить обратную связь на сайте.  Сделал.  До сих пор нет ответа.

Далее также повторно обращался 01.10.2022 оператор сообщил что система "висит" и не видит никакой информации и порекомендовала повторно обратиться.

04.10.2022 обратился снова - оператор сообщил о том, что по прописке отправили письмо(зачем, я там не проживаю), и что мне отказано в возврате денежных средств.

Отвратительное отношение к клиенту, также операторы не очень корректно общаются с клиентами, стараются быстрее закончить разговор, нет попытки помочь.

Если бы знал что будет столько проблем - не обращался бы
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, номер договора страхования.
Спасибо за дополнение.
[url=/away/?url=https%3A//i.ibb.co/F5SS0Hs/2022-10-01-20-41-38.png]https://i.ibb.co/F5SS0Hs/2022-10-01-20-41-38.png[/url] Попал в ДТП.Виновник страховался в другой страховой.Обратился в свою,Макс.Начали уговаривать на ремонт,хотя СТО мне неизвестная,про неё мало информации.Ближайшая официальная СТО(дилер) за 150км от города.Машина очень редкая(Zotye T600).Запчасти дорогие,требуется либо заказ только через дилера,либо пересыл через ввсю страну... Читать далее
https://i.ibb.co/F5SS0Hs/2022-10-01-20-41-38.png Попал в ДТП.Виновник страховался в другой страховой.Обратился в свою,Макс.Начали уговаривать на ремонт,хотя СТО мне неизвестная,про неё мало информации.Ближайшая официальная СТО(дилер) за 150км от города.Машина очень редкая(Zotye T600).Запчасти дорогие,требуется либо заказ только через дилера,либо пересыл через ввсю страну.Машина куплена новой в автосалоне весной 2018г,сейчас осень 2022.То есть,авто менее 5 лет(УТС).Повреждений на разбитых деталях ранее не было,ДТП на этой авто впервые.Страховщик сначала насчитал одну сумму,УТС 10руб(!!!!!!).После устной претензии вдруг ещё 7000р "нашли".Насчитали очень мало,только стоимость деталей без учёта стоимости ремонта и покраски.По заявлению в электронном виде - предоставлять калькуляцию расчёта отказываются.Буду обращаться в суд.
Спасибо за отзыв!
Пришлите, пожалуйста, номер договора страхования.
UPD Спасибо за предоставленные данные.
Делюсь горьким опытом. Мне повредили авто - въехали в зад.  Сразу "Макс" не принял, записали через несколько дней. Приехал. Долго ждал. Осмотр поверхностный, не профессиональный, около 90% берут информации, которая не нужна. Например, есть ли защита картера? Какие диски - литье или штамповка? Есть ли блокировка колес? и т.д. Как это относится к въезду в зад, я так и не понял.  Насчитали 34 т.р. Независимый эксперт на порядок больше. Не учли скрытые повреждения.

Звоню - опять та же песня - приезжайте. Уже был два раза и нужно еще ехать. Т. Е. я и так пострадавший, в убытке, и еще уходя с работы каждый раз теряю приличную сумму, т.к. вынужден писать заявление на без содержания по 2 часа. Никому не советую с этой компанией связываться. Нет клиентоориентированности. Не уважают клиентов и не ценят ни их, ни их время, и уж тем более их деньги.
Страховой компанией МАКС возмещен ущерб ТС Мерседес Бенц гос рег знак О***МВ68, владелец которого представила к возмещению повреждения нижней части переднего бампера. Согласно имеющему у меня заключению автоэкспертов касание Мерседес Бенц и моего Рено Каптюр повреждениями не сопровождалось. Тем не менее, СК МАКС возместила владельцу Мерседеса заявленный ущерб путем регрессного иска к моей СК. Все мои письменные обращения и заключение независимых автоэкспертов СК МАКС проигнорировала, хотя в данном случае явно прослеживаются умышленные действия владельца Мерседеса, направленные на получение страховой выплаты.
Мы понимаем, как важно для вас решить вопрос. Без обращения в суд это сделать не удастся. С решением суда мы готовы вернуться к рассмотрению отзыва. Сообщите нам, пожалуйста, о результатах обращения. Оценку снимаем.
Я продала авто,4 августа 22 г я отправило письмо с вложениями на досрочное расторжение договора на основании продажи авто!сегодня 25 августа 22 года и моих денег нет!сколько «уважаемая компания» мне потребуется времени и нервов для возврата денежных средств? неоднократно писала на формы от сайта на жалобу и так же нет никаких ответов! 23 августа мне написал сотрудник,итог пропал без дальнейшего порядка что будет и когда…на все мои вопросы нет... Читать далее

неоднократно писала на формы от сайта на жалобу и так же нет никаких ответов! 23 августа мне написал сотрудник,итог пропал без дальнейшего порядка что будет и когда…на все мои вопросы нет ответа…прошу каждого клиента обращаться к компаниям, которые готовы бороться за каждого клиента и беречь их нервы и быть нацелены на результат и самое главное клиентоориентированность!

наверно, не помешало пройти обучение сотрудникам. сегодня 21 век ,а ощущение ,что забыли что такое почта ,клавиатура и нажать «ответить»!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, номер договора страхования.
UPD Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Самая ужасная страховая компания. У меня есть свой плачевный опыт по страхованию КАСКО, но сегодня не об этом. Моя мама выбрала эту компанию для заключения полиса Осаго. И все было хорошо 4 месяца, но страхования компания прислала уведомление о досрочном расторжении договора Осаго в одностороннем порядке. Мы подумали, что это мошеннические действия, но решили проверить. Обратились в офис компании, нам подтвердили эту информацию и объяснили... Читать далее

Обратились в офис компании, нам подтвердили эту информацию и объяснили, что это связано с тем, что в СТС указан один адрес регистрации, а в паспорте другой. Вы серьезно? Я несколько лет так ездила на своей машине и страховалась, и даже выплаты по ДТП получала. Даже в ГАИ на это не смотрят. Регион то не изменился, поменялась улица регистрации.

А дальше еще интереснее... Мы сделали все, что от нас просили. Предоставили все документы, но ответа нет, и полис по-прежнему числится недействительным, а значит, сейчас моя мама нарушитель! И ее могут оштрафовать! А кто оштрафует страховую компанию Макс за то, что она не предоставляет оплаченные услуги?

Дальше еще круче! На горячей линии нам сказали, что данную ситуацию будут рассматривать в течение 30 дней, и если написать заявление на возврат денежных средств, деньги никто не вернет!
Вот так и пользуйся услугами такой страховой!
Пользуюсь услугами этой компании не один год. А также услугами данной компании пользуются мои друзья и знакомые, мы её постоянные клиенты. И очень довольны её работой! Недавно был участником ДТП мне невнимательный автолюбитель- виновник въехал в зад моего автомобиля КИА Сорренто. Я застрахован ОСАГО в страховой компании МАКС в Волгограде адрес: ул. Маршала Чуйкова, 55. Весь ущерб быстро рассчитали, учли всё, выплатили быстро, мне всей суммы... Читать далее

Недавно был участником ДТП мне невнимательный автолюбитель- виновник въехал в зад моего автомобиля КИА Сорренто. Я застрахован ОСАГО в страховой компании МАКС в Волгограде адрес: ул. Маршала Чуйкова, 55. Весь ущерб быстро рассчитали, учли всё, выплатили быстро, мне всей суммы хватило на восстановление авто до первоначального состояния. Я остался очень доволен работой всех специалистов компании! Оценка 5 +++ баллов по 5 бальной системе.

Отдельная благодарность и самые наилучшие пожелания руководителю филиала Елене Ю-не и эксперту Николаю А-чу! Настоящие профессионалы и грамотные специалисты! Всем рекомендую пользоваться услугами данной страховой компании МАКС!

На данный момент рассматриваю вопрос по использованию их нового продукта облегчённое КАСКО, дополнение к ОСАГО выплата до 1 мил.руб. которое страхует риски от недобросовестных автовладельцев которые ездят без полиса ОСАГО.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию вашего страхового полиса, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
15.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Тянули до последнего,скинули на карту без подписания соглашения, Позвонил, Попрасил калькуляцию сказали мы не предоставляем такие документы,пишите заявления. Я вам не чего не буду писать, а 08.08.2022г. иду к юристу,а там и независимая экспертиза и калькуляция будет на руках, раз вы мне ее предоставить не можете. А да,черный список, да ставьте вы меня туда у меня за 12 лет было всего одно дтп,и то мелкое. Пожалуйста, Господи напугали. Но в... Читать далее
Тянули до последнего,скинули на карту без подписания соглашения,

Пожалуйста, Господи напугали.
Но в дальнейшем к вам будут писать претензии и всякие заявления и требовать док-ты юристы.
И если надо то дойду до суда- это уже дело принципа
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, вы делали независимую экспертизу? Если да, то просьба прислать ее и копию полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв, с адреса, зарегистрированного на сайте.

17.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Оформила Осаго под номером xxx02...3280 04.08.2022 через сайт Макс.ру ,оплата по карте прошла успешно.  Полис не пришел на электронную почту и в личном кабинете страховщика его тоже нет. Номера телефонов только города Москва и стационарные. Звонки в офис на Владивостокскую,12 в г. Уфа результатов не дают. Говорят к полису оформленному на сайте, отношения не имеют.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса ОСАГО и чек об его оплате с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.