Оформил полис ОСАГО 19.01.2023. Указал себя во всех полях (собственник,страхователь,водитель). На сайте отобржается то,что я и заполнял (собственник,страхователь и водитель) При скачивании с этого же сайта полиса Осаго в графе "Собственник" указан собственник по ПТС ,не понятно откуда подтянулись данные,на каждом этапе делал скриншоты,вплоть до оплаты. Машину на учет поставить не могу,т.к собственником указан последний владелец по ПТС .

Сразу после оформления 19го числа написал им об этом на почту,оставил заявку на сайте,оставил заявку на сайте,так же звонил им на горячую линию,сказали,что запрос нужно отправлять к ним на почту. Ответа нет с 19.01.2023,машину поставить на учет не могу,т.к в ОСАГо прописан собственником не я. На вопрос о расторжении договора,говорят,что оснований нет,т.к это возможно только при смерти собственника,утилизации авто и смене собственника. На вопрос о том,почему я не могу расторгнуть договор по причине того,что они не указывают услуги прописанные в договоре ответили,что они все делают по закону и отказаться от их ОСАГо нет законных оснований.

Сейчас вижу единственное решение - оформлять ОСАГо от другой,нормальной страховой компании,потеряв при этом 11.000 рублей,т.к "оснований для возврата со слов оператора поддержки нет." За свою жизнь страховался в 3х страховых компаниях и проблемы возникли только с МАКС страхованием.

Как они проработали более чем 30 лет я просто не понимаю. Приложение -не рабочее. Сайт не работает должным образом. Горячая линия - как линия ПЕНТАГОНа - дозвониться не возможно. Впечатления крайне негативные,не кому бы не посоветовал. Уповал на то,что компании уже более 30 лет от роду,но это,как оказалось не показатель. Друзья,кто читает этот отзыв - мой вам совет - переплатите 2-3 тыс рублей и выберите др.страховую это сэкономит вам кучу нервов.