Самая ужасная страховая компания. У меня есть свой плачевный опыт по страхованию КАСКО, но сегодня не об этом. Моя мама выбрала эту компанию для заключения полиса Осаго.
И все было хорошо 4 месяца, но страхования компания прислала уведомление о досрочном расторжении договора Осаго в одностороннем порядке. Мы подумали, что это мошеннические действия, но решили проверить.

Обратились в офис компании, нам подтвердили эту информацию и объяснили, что это связано с тем, что в СТС указан один адрес регистрации, а в паспорте другой. Вы серьезно? Я несколько лет так ездила на своей машине и страховалась, и даже выплаты по ДТП получала. Даже в ГАИ на это не смотрят. Регион то не изменился, поменялась улица регистрации.

А дальше еще интереснее... Мы сделали все, что от нас просили. Предоставили все документы, но ответа нет, и полис по-прежнему числится недействительным, а значит, сейчас моя мама нарушитель! И ее могут оштрафовать! А кто оштрафует страховую компанию Макс за то, что она не предоставляет оплаченные услуги?

Дальше еще круче! На горячей линии нам сказали, что данную ситуацию будут рассматривать в течение 30 дней, и если написать заявление на возврат денежных средств, деньги никто не вернет!
Вот так и пользуйся услугами такой страховой!