Отзывы о Сбербанк страховании

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Спасибо компании Сбер страхование за достойную выплату по риску Затопление в частном доме. Наш округ попал в зону ЧС по подтоплениям, по этой причине грунтовые воды оказались близко и в доме просел пол, к который монтировано отопление. Во-первых, очень удобно, что заявку о страховом случае я оформил через приложение, не выходя из дома. Во-вторых, в удобное для меня время приехала комиссия, осмотрела дом. А уже через 15 рабочих дней я получил достойную выплату. Так же меня порадовало ещё и то обстоятельство, что полис я приобрёл в день рождения Сбера, с очень хорошей скидкой и теперь эта цена у меня фиксирована на 5 лет. Для меня компания Сбер страхование самая лучшая.
Сбербанк страхование

Спасибо, что рассказали о том, как наша страховка помогла вам!

Оценка: 5 Проверяется
Уже второй раз планирую воспользоваться страхованием здоровья от Сбера. Первый раз получила компенсацию в результате причинения вреда здоровью, документы отправились быстро, компенсация пришла еще быстрее, очень пригодилась в плане восстановления здоровья. Сейчас планирую вылечить зубы. А как известно, что сейчас лечение Зубов не из дешевых, поэтому Помощь от Сбера как никогда будет кстати. Огромный плюс страхования от Сбера, что сейчас можно сделать все через приложение не выходя из дома.
Сбербанк страхование

Благодарю за отзыв и доверие!
Будем и дальше рады видеть вас в числе наших клиентов 💚

Оценка: 5 Проверяется
Появилась возможность получить стоматологические услуги полису 010SB56405220053281_2DENT. Сумма покрытия хоть и небольшиая по современным меркам,но тем не менее выплаты по страховому случаю покрыла большую часть медицинских расходов. 31.08.2024 обратился в лечебное учреждение, где были оказаны нужные мне услуги,зуб успешно вылечен. Получил все необходимые документы для возмещения стоимости услуг. Сначала думал,что оформление будет долгим и... Читать далее
31.08.2024 обратился в лечебное учреждение, где были оказаны нужные мне услуги,зуб успешно вылечен. Получил все необходимые документы для возмещения стоимости услуг. Сначала думал,что оформление будет долгим и трудным. Но ,как оказалось через приложение Сберстрахование все интуитивно понятно, удобно. Через приложение загружается весь пакет документов, на рассмотрение максимально до 30 дней. Но сотрудничики Сберстрахования рассмотрели моё обращение в течение нескольких дней и выплата по страховке прошла в течение 5 рабочих дней. Также через Сберстрахование есть возможность оформить различные продукты,в том числе о полисы ОСАГО.

Оценка: 5 Проверяется
Все так легко удобно. Прост в оформлении, ни каких очередей, что надо то застроховала. Списывает по частям что очень удобно.  Все можно регулировать в личном кабинете. Вход в личный кабинет по сбер айда что удобно не надо придумывать новые пароли. Всем советую,  очень просто справится даже школьник.
Сбербанк страхование

Рада, что вы оценили удобство при оформлении полиса!

Оценка: 5 Проверяется
Добрый день, мне повезло , что у меня есть страхование от Сбера! Благодаря этой страховке, мне удалили очень сложный зуб мудрости, в хорошей клинике и возместили расходы! Сама подача документов была очень простая, через приложение и сроки рассмотрения очень быстрые! Как только проверили документы мне перечисли сумму затрат , через три дня! Я очень удивилась! Спасибо❤️
Сбербанк страхование

Спасибо, что рассказали о том, как наша страховка помогла вам!

Оценка: 5 Проверяется
Оформила в личном кабинете Сбера,  очень быстро , максимально понятно , комфортный платёж. Можно оформить даже на один месяц ( не сразу на год). Будут оформлять на постоянной основе.  Ранее страхование использовала к договору ипотеки, но когда ипотеку погасила, стала задумываться о страховании квартиры, зайдя в раздел страхования в личном кабинете Сбера, была приятно удивлена,  что страхование квартиры можно оформить без посещения отделения банка... Читать далее

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Лучшие полисы ДМС и страховые программы, Сбер дает лучшие условия для отслеживания своего (и здоровья родных тебе людей) здоровья!!! Ресо очень быстро согласовывает гарантийные письма, предоставляет возможность прохождения скрининга, который позволяет узнать все о своем здоровье все и даже больше!!!

Спасибо за 5!
Желаем с командой вам отличного здоровья!

Оценка: 5 Проверяется
Благодаря ДМС от Сбербанка наконец-то сделал лазерную коррекцию зрения, которая обошлась мне в 70+к рублей, это было совершенно бесплатно, теперь нет проблем со зрением. Ходил к узконаправленным врачам для выявления и лечения своих болячек, всегда без очереди, всегда вежливо, быстро, ответят на любые вопросы, рекомендую!
Сбербанк страхование

Спасибо, что рассказали о том, что наша страховка вам помогла 💚

Оценка: 5 Проверяется
Пользовалась и для себя и муж и новорожденная дочь, быстро, качественно, всегда ответят на любые вопросы.
Я наконец то решила свои проблемы со здоровьем через узко направлены врачей. Страховая от сбербанка это вообще лучшее, что могло быть, учитывая что это не обязательство банка, а приятный бонус. П
Сбербанк страхование

Спасибо, что оставили отзыв, это важно для нас!

Оценка: 5 Проверяется
Хочу выразить благодарность Сберу за  СберСтрахование. От работы есть полис ДМС, которым я пользуюсь постоянно. Было сложное хирургическое вмешательство, перед операцией нужно было сдать анализы, узи специалистов. СберСтрахование все оплатил. И самое приятное, что я вылечила зубки за счёт страхования.
Лучший банк  - это Сбер.

Спасибо за теплые слова 🌹

Оценка: 5 Проверяется
Отличная компания, есть возможность не выходя из дома оформитт полюс стразования. Понятное меню, сопровождение, порядок оформления. Если что то офлрмио не правильно всегда можно расторгнуть договор страхования, оплаченные средства вернут вовремя не долгий срок. Операторы всегда готовы помочь в не понятной ситуации. Рекомендую.

Спасибо за рекомендацию 💚

Оценка: 5 Проверяется
полис ОСАГО. На сайте Банки.ру сделала предварительный расчет. Сбербанк Страхование предложили самую низкую цену. По оформлению все просто. Пару минут и полис пришел на почту (ХХХ0442270333от 4.10.2024). Предложили скачать приложение. В приложении сразу же отобразился полис быстро удобно доступно цена ниже конкурентов
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку!
Ровных дорог и всегда зелёных светофоров!

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Я являюсь давним клиентом Сбербанка и много лет оформляю полисы страхования квартир: своей и моих детей.  Договор страхования оформляется элементарно через банковское приложение, стоит страховка недорого. В квартире, принадлежащей моим детям,  долгое время никто не жил. В конце прошлого года мы с дочерью сделали в квартире ремонт, но она так и стояла пустой.  В июле этого года мне позвонили соседи снизу и сообщили,  что мы их заливаем.  Когда с сантехниками вошли в квартиру,  увидели фонтан воды в месте подсоединения шланга, ведущего к стиральной машине, к трубе с холодной водой. Когда устранили причину аварии и вытерли воду, я сразу же позвонила на горячую линию 900 и сообщила о страховом случае. Специалист подробно объяснила порядок обращения в страховую компанию.  Делается это очень просто.  Нужно скачать приложение Сберстрахование и заполнить форму от имени выгодоприобретателя, в том числе сфотографировать испорченное имущество, прикрепить сканы необходимых документов.  Что мой сын,  как собственник квартиры,  и сделал. Залив произошёл 28.07.2024, а выплату он получил уже 07.08.2024. Теперь надеюсь,  что Сбербанк Страхование полностью возместит ущерб соседям снизу,  т.к. риск гражданской ответственности владельцев квартиры тоже застрахован.

Спасибо за отзыв!
Чтобы модераторы могли засчитать ваш отзыв, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление средств страховой компанией и фото вашего страхового договора (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Оценка: 5 Проверяется
Стоматология для сотрудников это просто что-то с чем-то. Первый раз вижу такой сервис, на столько это удобно, на столько это просто. Приложение Сбербанк Страхования интуитивно очень понятное, сразу можно заявить о страховых случаях и по другим полиса. Вылечить зубы да еще и деньги за это вернуть, не мечта, а реальность. Спасибо за такую возможность!

Спасибо, что оставили отзыв 💚

Оценка: 5 Проверяется
Пришло время продлить полис ОСАГО на автомобиль. Решил это сделать быстро и без похода в страховую компанию. Зашёл в приложение сбербанка онлайн и забил данные своего авто. Мне приложение выдало 8 предложений от разных страховых компаний. Самое недорогое предложение выдало сбер страхование. Я его принял, оплатил и через 5 минут на почту мне прислали электронный полис. Такой сервис мне понравился, без всяких навязываний услуг, без потери времени, я купил этот банковский продукт. В следующем году обязательно воспользуюсь этой услугой.
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв и выбор нашей страховой компании! Надеюсь на длительное сотрудничество 💚

Оценка: 5 Проверяется
Вот и подошло время продлять полис ОСАГО. На сайте Банки.ру сделала предварительный расчет. Сбербанк Страхование предложили самую низкую цену. По оформлению все просто. Пару минут и полис пришел на почту (ХХХ0450283927 от 21.09.2024). Предложили скачать приложение. В приложении сразу же отобразился Полис и вся информация о нем. Приложение удобное и очень понятное. Можно внести изменения в полис, расторгнуть...Рекомендую данную страховую.
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку и выбор нашей страховой компании!

Оценка: 5 Проверяется
Страховой компанией была предложена программа Стоматологические услуги с суммой выплат до 17000 рублей. Обратилась в стоматологию, провела лечение, собрала минимальный пакет документов для возврата средств за лечение, элементарно скачала приложение на свой телефон, подала через него заявление о выплате. В итоге после заявленных компанией 30-ти дней на рассмотрение заявления в течение 2-х дней осуществили выплату!!!! Друзья, но это, я считаю, действительно прорыв в плане сервиса, доступности, мотивации!!! Очень довольна данной компанией, по мере необходимости буду пользоваться программами, предлагаемыми компанией!

Оценка: 5 Проверяется
Оформляю полисы только в страховой компании «Сбербанк Страхование». Мой полис 011WS9341571788. Максимально удобный и простой процесс оформления. Полис приходит на почту через 1 минуту. Направляют также памятку с основной информацией. Приложение этой компании удобное в использовании. Оформляла страховой случай по коллективному договору. Оформление проходило по шагам. Система показывала какие документы нужны для принятия решения. Ошибиться очень сложно с такими классными подсказками. После оформления через 4 дня мне уже поступила страховая выплата. Приложение уведомляло на каком этапе находится рассмотрение. Очень клиентоориентированная компания, все максимально просто и доступно. Однозначно рекомендую
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку и выбор нашей страховой компании!

Оценка: 4 Проверяется
Выбрал из за цены, но! В полис есть ошибка, не указали использование прицепа с авто, я езжу с прицепом, и в случае дтп по моей вине именно прицепом, возможен отказ от выплаты страховой премии пострадавшему, так как я получается вообще не должен ехать с прицепом, как это исправить я пока не знаю но буду искать решение проблемы
Сбербанк страхование

Внести изменения в договор можно в личном кабинете СберБанк Страхования.
Спасибо вам за отзыв и выбор нашей страховой компании!

Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте, уже второй полис осаго оформляю в компании ООО СК «Сбербанк Страхование» полис № XXX0450251954, оформил всё онлайн. Полис пришел на электронную почту через пару минут, распечатал на всякий случай, что бы положить в машину, но в электронном виде также в приложении всё есть. Сама процедура оформления на сайте Сбера понятна и не сложная, справится даже не освоивший компьютер человек, так же можно прийти в отделение Сбера и без очереди сотрудники помогут все быстро оформить. По страховому случаю ничего не могу сказать, но от других водителей слышал что проблем не бывает, всё решается без каких-либо проблем, линия поддержки всегда на связи и помогают по всем вопросам. Всем добра.
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку, рада, что вам понравился сервис и его удобство 💚

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Большой выбор страховок на любые случаи жизни. Оперативное рассмотрение заявок. В самом приложении все просто и понятно. Быстрое скачивание и установка приложения. Очень удобный и комфортный сервис, а также приятный интерфейс. При оформлении заявок все шаги подробно расписаны и понятны. Рекомендую всем! Спасибо разработчикам!
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв и выбор нашей страховой компании.

Оценка: 5 Проверяется
Страховых случаев не было.  От сбера пришло пуш уведомление, что скоро кончится ОСАГО и обещают кешбек бонусами спасибо (не дали). Застрахован прямо в приложении сбера. Быстро,  удобно, недорого. Ранее страховал в другой страховой компании,но там дороже. Колега посоветовал сберстрахование (там дешевле) ХХХ0434226452

010SB56409220163591_2

Классный удобный сервис, который интуитивно понятен , работает так же привычно хорошо как Сбербанк онлайн. Все шаги по выплатам понятны, заявки быстро и без проблем рассматриваются, рекомендую.
отдельное спасибо за хорошее приложение, которое без проблем поставил на ios
условия использования и оформление полиса так же является простым и понятным
Сбербанк страхование

Спасибо за выбор нашей страховой компании и высокую оценку!

Оценка: 5 Проверяется
Хочу написать отзыв о лучшей страховой компании. У меня несколько полисов страхования, вот один из них 007WS470*****46, пользуюсь приложением-очень удобное, на следующей неделе записалась к стоматологу, надеюсь возврат потраченных средств по ДМС пройдёт быстро и гладко. Доверяю этой страховой компании уже несколько лет и уверенна в ней! По ипотечному страхованию стоимость адекватная и можно застраховать мебель и бытовую технику, каждый год... Читать далее

Доверяю этой страховой компании уже несколько лет и уверенна в ней! По ипотечному страхованию стоимость адекватная и можно застраховать мебель и бытовую технику, каждый год страхую ипотеку в этой страховой компании, также от клеща страхую всю семью
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв и выбор нашей страховой компании!

Оценка: 5 Проверяется
Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом использования страхового полиса для получения стоматологической помощи в клинике "Дзен". [b]Обслуживание:[/b] Я была приятно удивлен качеством обслуживания в клинике. Персонал был вежливым, внимательным и профессиональным. Меня быстро принял доктор - Екатерина Алексеевна, провела консультацию и сделала чистку- проф. гигиену зубов. Весь процесс прошел гладко и без задержек. [b]Качество лечения:[/b... Читать далее

Обслуживание: Я была приятно удивлен качеством обслуживания в клинике. Персонал был вежливым, внимательным и профессиональным. Меня быстро принял доктор - Екатерина Алексеевна, провела консультацию и сделала чистку- проф. гигиену зубов. Весь процесс прошел гладко и без задержек.
Качество лечения: Лечение было выполнено на высоком уровне. Врачи использовали современное оборудование и материалы, что позволило провести процедуры максимально эффективно и комфортно. Результат лечения превзошел мои ожидания – зубы выглядят здоровыми и красивыми.
Страховое возмещение: Процесс подачи документов на страховое возмещение также прошел без проблем. Все необходимые документы были оформлены быстро и правильно по 1 клику в Приложении - СберСтрахование.
Страховая компания оперативно рассмотрела мой случай и выплатила компенсацию в полном объеме.
В целом, я осталась довольна как уровнем медицинского обслуживания, так и процессом взаимодействия со страховой компанией через клинику "Дзен".

Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и профессионализм в области стоматологии.
Также  рекомендую страхование ДМС и Стоматологии от СберСтрахования. Вам не нужно бегать и согласовывать услуги, работодатель возмещает до 17,5 тыс. руб расходы на лечение, что очень важно, так это легкое оформление заявки на возмещение затрат -буквально 2 клика и запрос отправлен.
Автор, являетесь ли вы сотрудником Сбербанка?

Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья и прекрасного настроения 💚