Отзывы о Сбербанк страховании

010SB56409220163591_2

Классный удобный сервис, который интуитивно понятен , работает так же привычно хорошо как Сбербанк онлайн. Все шаги по выплатам понятны, заявки быстро и без проблем рассматриваются, рекомендую.
отдельное спасибо за хорошее приложение, которое без проблем поставил на ios
условия использования и оформление полиса так же является простым и понятным
Сбербанк страхование

Спасибо за выбор нашей страховой компании и высокую оценку!

Оценка: 5 Проверяется
Хочу написать отзыв о лучшей страховой компании. У меня несколько полисов страхования, вот один из них 007WS470*****46, пользуюсь приложением-очень удобное, на следующей неделе записалась к стоматологу, надеюсь возврат потраченных средств по ДМС пройдёт быстро и гладко. Доверяю этой страховой компании уже несколько лет и уверенна в ней! По ипотечному страхованию стоимость адекватная и можно застраховать мебель и бытовую технику, каждый год... Читать далее

Доверяю этой страховой компании уже несколько лет и уверенна в ней! По ипотечному страхованию стоимость адекватная и можно застраховать мебель и бытовую технику, каждый год страхую ипотеку в этой страховой компании, также от клеща страхую всю семью
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв и выбор нашей страховой компании!

Оценка: 5 Проверяется
Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом использования страхового полиса для получения стоматологической помощи в клинике "Дзен". [b]Обслуживание:[/b] Я была приятно удивлен качеством обслуживания в клинике. Персонал был вежливым, внимательным и профессиональным. Меня быстро принял доктор - Екатерина Алексеевна, провела консультацию и сделала чистку- проф. гигиену зубов. Весь процесс прошел гладко и без задержек. [b]Качество лечения:[/b... Читать далее

Обслуживание: Я была приятно удивлен качеством обслуживания в клинике. Персонал был вежливым, внимательным и профессиональным. Меня быстро принял доктор - Екатерина Алексеевна, провела консультацию и сделала чистку- проф. гигиену зубов. Весь процесс прошел гладко и без задержек.
Качество лечения: Лечение было выполнено на высоком уровне. Врачи использовали современное оборудование и материалы, что позволило провести процедуры максимально эффективно и комфортно. Результат лечения превзошел мои ожидания – зубы выглядят здоровыми и красивыми.
Страховое возмещение: Процесс подачи документов на страховое возмещение также прошел без проблем. Все необходимые документы были оформлены быстро и правильно по 1 клику в Приложении - СберСтрахование.
Страховая компания оперативно рассмотрела мой случай и выплатила компенсацию в полном объеме.
В целом, я осталась довольна как уровнем медицинского обслуживания, так и процессом взаимодействия со страховой компанией через клинику "Дзен".

Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и профессионализм в области стоматологии.
Также  рекомендую страхование ДМС и Стоматологии от СберСтрахования. Вам не нужно бегать и согласовывать услуги, работодатель возмещает до 17,5 тыс. руб расходы на лечение, что очень важно, так это легкое оформление заявки на возмещение затрат -буквально 2 клика и запрос отправлен.
Автор, являетесь ли вы сотрудником Сбербанка?

Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья и прекрасного настроения 💚

Оценка: 1 Проверяется
Всем доброго времени! Оформили полис, распечатали, отдали по факту он у вас есть, но в приложении он не отображается и не кто не знает когда он там появится!!! Если будет страховой случай вы не сможете его оформить и то есть и выплату не получите!!! Он у вас на руках и можете только в письменном виде отправить им на адрес только гарантии нету что они вам ответят!!! А вот если бы у вас были задолженности или просрочка то у них все бы корректно... Читать далее
Всем доброго времени!
Оформили полис, распечатали, отдали по факту он у вас есть, но в приложении он не отображается и не кто не знает когда он там появится!!! Если будет страховой случай вы не сможете его оформить и то есть и выплату не получите!!! Он у вас на руках и можете только в письменном виде отправить им на адрес только гарантии нету что они вам ответят!!! А вот если бы у вас были задолженности или просрочка то у них все бы корректно отображалась сразу!!! Не оформляйте у них не чего лучше найти другую компанию!!!

Расскажите о ситуации поподробнее, с указанием дат событий?
Очень доволен сберстрахованием.
После страхового случая, направление выдали на следующий день. В ходе ремонта все вопросы решались очень быстро. Страховой агент всегда был на связи,все вопросы решались очень быстро. В целом страховкой доволен, планирую в следующем году страховать машину в Сбере. Всем рекомендую страховаться в Сбере.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Сбербанк страхование

Спасибо, что поделились своим опытом 💚 Мы рядом!

Оценка: 5 Проверяется
Благодарю команду Сберстрахование за оперативное рассмотрение заявления по страховой случаю! Скорость рассмотрения превзошла все ожидания, сумма выплаты покрыла и ремонт и саму неприятность, цена полиса кратно ниже выплаты при том,что договор продолжает работать! Рекомендую всем, сама пользуюсь различными видами защиты, забота о себе и имуществе наша ответственность, а страховая компания в таких случаях мой помощник и доверенный, проверенный временем и опытом партнёр! Благодарю!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв! Рада, что нам удалось помочь в такой неприятной ситуации 💚

Сбер
"Сбербанк страхование" надёжная компания, большой выбор страховок на любой случай. Удобно пользоваться через приложение " сбербанк онлайн". Зарегистрируйся, установи приложение " Сберстрахование" и управляй своими страховками не выходя из дома. В приложении все просто и понятно.  При наступлении страхового случая документы можно подать через приложение.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.

Спасибо за высокую оценку! Рада, что вам все нравится 💚

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
Хочу обратится к сберстрахованию. Как я вижу у меня сейчас лежит перед глазами страховка. И на ней чёрным по белому намазано. ПАМЯТКА К заявлению на участие, добровольного страхования жизни, здоровья, в связи с диагностированием критического заболевания заемщика. Мой договор ЦКТРР004000*****37 ТАК вот мои красавицы, Я вам подала заявление, что у меня была операция по удалению органов, предоставила вам все выписки, из стационаров, где... Читать далее

ТАК вот мои красавицы, Я вам подала заявление, что у меня была операция по удалению органов, предоставила вам все выписки, из стационаров, где подтвердили, что была онкология, что меня срочно нужно было оперировать, они это и сделали. Я подтвердила вам всеми выписками из стационаров, предоставления было выписок из амбулаторных карт, и там врач указал что я имею третью группу инвалидности, но она не подходит к пункту 2.1.2. Это инвалидность из ПНД, и она никакого отношения не имеет к вашему пункту 2.1.2. так почему вы у меня не запросили справку, диагноз моей инвалидности. Или вы там голову от [censored] отличить не можете.

Тогда зачем вы нас подключили к своим врачам, которые должны были предоставлять, онлайн консультации, где вообще все что должно входить в страховой полюс. Жду ваше письмо, где вы мне отказываете в страховке. Потом, со своим провсоюзным, и справкой об инвалидности из ПНД, мне предоставят законного представителя, который изучит, все ваши договора, и отписки.
Оценка: 5 Проверяется
Сбербанк страхование отличная  Ск.Все четко и доходчиво объясняют .Современное приложение работает четко без нареканий.Сотрудники всегда на связи , помогают, ведут ,оперативно решают задачи .Возник вопрос в корректировке данных в полисе , решили все онлайн,без разъездов в офис,что очень удобно без лишней бюрократии и воды.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату обращения и канал связи. Если обращались в чате, пришлите с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за отзыв! Рада, что вам все нравится 💚

Сбер
Хорошо обслуживают. Быстро и выгодно.приятные сотрудники вежливые обходительные, помогут с любым вопросам. Сервис всегда на высоте. Уютный офис. Очеееееньььь понравилосссь!
Сбербанк страхование

Благодарю вас за положительный отзыв и высокую оценку😊

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Выплатили страхование по ДМС стоматология! Полностью! За 3 дня! Сервис отличный!
Теперь можно спокойно лечить зубы не вкладываясь!
Приложение интуитивно понятное, все доступно и работает отлично! Специалисты тоже заслуживают похвалы!
Четко и оперативно! Отдельно хотелось отметить удобный интерфейс…

Спасибо за ваш выбор💚

Сбер
Хочу написать свой опыт в страховании недвижимости, с покупкой квартиры стал вопрос о страховании, перечитав отзывы и промониторив цены свой выбор остановила на Сберстраховании. Не надо собирать кучу бумажек и бегать в офис банка, сидеть в очередях, все просто доступно и наглядно и главное не выходя из дома! За что большой респект создателям приложения☺️ И вот уже который год просто продляем свой договор страхования. Удобно и быстро, ведь в... Читать далее
И вот уже который год просто продляем свой договор страхования. Удобно и быстро, ведь в современном мире это очень важно

Благодарю за положительный отзыв💚

Сбер
Оформил полис страхования недвижимости в сберстраховании. Продляю его уже больше 5лет так как все устраивает. Не нужно собирать кучу документов, ехать в отделения страхований, отсиживать часы в очередях. Всё быстро и дёшево. Всем советую. Буду продолжать продлевать этот полис и дальше.
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что выбрали нас!

Оценка: 5 Проверяется
Хочу выразить огромную благодарность, вель благодаря Вам я получила восторг. Спасибо Вам дорогой сбер за такое удобное приложение, где можно решить много вопросов не выходя из дома. Веди пролечив свои зубы у меня появилась уникальная возможность возместить часть суммы за лечение.
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что вы с нами😊
Я рада, что вам понравился наш сервис!

Сбер
Хочу оставить честный отзыв о своей страховке: «защита имущества», во первых очень легко, удобно и быстро оформляется онлайн либо в офисе банка, очень демократичная стоимость, также удобство выбора оплаты: я выбрала с ежемесячным авто списанием (сумма копейки получается), плюс я оформляла в дни больших скидок: в день Сбера -25%  отличная надежная защита, спокойнойсть и уверенность, что в случае наступления неприятного события у меня будет... Читать далее
отличная надежная защита, спокойнойсть и уверенность, что в случае наступления неприятного события у меня будет компенсация! Искренне рекомендую, оформила себе и всем своим родным и знакомым порекомендовала
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что выбираете нас💚

Оценка: 5 Проверяется
Хорошая страховая. Подала заявление на возврат суммы по страховому случаю. Заявление рассмотрели в течение часа и предоставили обратный ответ. Спасибо за оперативную работу.  Приемлемая цена страхового полиса. Также большие суммы покрытия по условиям полиса. Сейчас на рынке осталось мало хороших страховых компаний. Пожалуй эта входит в этот список.
Сбербанк страхование

Благодарю за положительный отзыв и выбор нашей страховой компании💚

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В мае 2024года оформила защиту на любой случай в Сбербанке. Через три недели мою квартиру затопила соседка с верхнего этажа. Повреждения помещения после потопа были очень сильные. Позвонила в Сбер страхование. Меня проконсультировали, прислали список документов которые нужно было предоставить для оформления выплаты. Я все подготовила и отправила в страховую компанию. В течение 10 дней моё заявление было рассмотрено и через три дня поступила выплата, которой хватило чтобы полностью сделать ремонт в затопленом помещении.
Спасибо Сбер страхованию за удобный и качественный и безопасный сервис!
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что высоко оценили наш сервис!

Оценка: 5 Проверяется
В первую очередь хочу оставить отзыв о приложении Сберстрахование: действительно порадовало: все интуитивно понятно, все полисы в одном месте, просто подать заявку на страховой случай и возмещение. Все указывается пошагово. На подачу заявки ушло буквально две минуты.   Многими страховыми пользовалась и всегда доходило до нервного срыва, когда нужно было обратиться по полису.   По самой страховой: удобно, что по каждому шагу приходит оповещение... Читать далее
  По самой страховой: удобно, что по каждому шагу приходит оповещение: заявка прошла проверку, принята в работу и прочее.
  Достаточно оперативно решается вопрос по выплате: в заявке изначально указывался срок до 30 дней, в итоге рассмотрели за пять. Выплата также пришла быстрее, чем было заявлено.
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что выбрали нашу страховую компанию💚

Оценка: 1 Проверяется
Вернулся раньше из отпуска по Таиланду, Мама заболела! Подал заявление на возврат денег за страховку в течении семи дней! И так ничего не вернули! Кидалово!!! Хотя в правилах Договора страхования четко написано, что деньги вернут если заявление на расторжение подано не позднее десяти дней!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ЭТУ СТРАХОВКУ, ДЕЛО В СЕМИ ТЫСЯЧАХ РУБЛЕЙ!!! А ЕСЛИ БЫ СЛУЧИЛСЯ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!? НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ответ страховой компании.
Сбербанк страхование

Условиями страхования предусмотрен риск на случай досрочного возвращения из поездки вследствии госпитализации близкого родственника.
Рекомендую оформить заявление по событию, подходящему по признакам под страховое.

Оценка: 2 Проверяется
Не тратьте свое время и нервы! Страхуюсь  в Сбербанке много лет живу себе спокойно. Тут наступил страховой случай и понеслось. Все круги ада что бы собрать документы. Так как живу в другом городе. Ходу собираю документы собрала отправила. В итоге ты не нужный клиент !!!!!!! Не платят деньги прислали отказ. Причина отказа франшиза договор страхования от 02.07.2024 007ST568*****06. Не смешно? Написала заявление на пересмотр  дела... Читать далее

В итоге ты не нужный клиент !!!!!!! Не платят деньги прислали отказ. Причина отказа франшиза договор страхования от 02.07.2024 007ST568*****06. Не смешно? Написала заявление на пересмотр  дела: Устанавливается временная франшиза в 7 календарных дней с даты заключения договора (в случае если осуществляется страхование объекта, в отношении которого ранее был заключен договор страхования в ООО СК Сбербанк страхование, по которому отсутствовали заявленные убытки, временная франшиза может быть отменена или сокращена. Они даже не рассматривали продублировали отказ. Берегите свои деньги!!!!!!!! Нервы и время
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Лучшая страховая компания! Могу сказать это с полной уверенностью. Качественное медицинское обслуживание по ДМС. И очень удобно и быстро оформлять выплату по страховому случаю. Все понятно и наглядно в приложении. Могу смело рекомендовать. Спасибо. Оформляла выплату страховую дважды. Первый раз по травме, второй по стоматологии.
Сбербанк страхование

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку💚

Оценка: 5 Проверяется
Это лучшее страхование , все очень комфортно . Оформление происходит через приложение . Каждый год страхую квартиру , защиту средств и здоровье свое и своих детей. Так же оформил всем друзьям и близким . Все в восторге . Вот не давно обращался в стоматологическую клинику и за пару минут оформил возврат денежных средств
Сбербанк страхование

Спасибо за обратную связь! Я рада, что вам всё понравилось!

Доброе утро.
Хочу оставить положительный отзыв за очень оперативную работу сотрудников по  возмещению страхового события в мобильном приложении сбербанк страхование. Все очень быстро, комфортно, а самое главное просто!!!. В мобильном приложении все очень доступно и понятно!!! А самое главное выплата через 2 дня!!! Первый раз с таким сталкиваюсь,что такие быстрые выплаты!!! Молодцы ребята!!! Процветания Вам!!! Работа налажена на 5+!!!!

23.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что поделились своим опытом.
Рада, что в непростой момент мы оказались рядом💚

Сбер
Оформил для того чтобы себя застраховать от всяких форс-мажорных обязательств. Буду теперь спокоен, поскольку буду знать то что я застрахован. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со «СберСтрахованием». Я остался очень доволен обслуживанием и предоставляемыми услугами. Сотрудники компании всегда были вежливы и готовы помочь в решении любых вопросов. Особенно хочу отметить оперативность рассмотрения моих заявок.Также хочу выделить удобство использования онлайн-сервисов компании. Личный кабинет позволяет легко отслеживать статус страховых полисов, вносить изменения и получать необходимую информацию. Это очень экономит время и упрощает взаимодействие со страховой компанией.В целом, я остался полностью удовлетворён сотрудничеством со СберСтрахованием и готов рекомендовать компанию своим знакомым и друзьям.
Сбербанк страхование

Благодарю вас за подробный отзыв😊
Мне очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Добрый день. У меня оформлен полис защита на любой случай, по нему застрахованы финансы, здоровье и недвижимость. Этим летом из-за сильного ливня протекла кровля на доме и в одной комнате появились пятна на потолке. Заявила о страховом случае через приложение, все четко и понятно какие необходимы документы и фото. Заявление рассмотрели быстро, выплата пришла на следующий день. На почту выслали все расчеты по возмещению. Очень удобно, быстро, никуда не надо ходить. Полис однозначно будет продлевать и дальше. Довольна страховой и процессом подачи заявления онлайн👍
Сбербанк страхование

Я рада, что в непростой для вас ситуации мы оказались рядом💚
Спасибо за ваш отзыв!