На Московской бирже произошел технический сбой, не повлиявший на ход торгов

Дата публикации: 16.06.2015 14:36
1 842
1 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Участники торгов на Московской бирже во вторник могли испытывать трудности с получением данных, сообщает пресс-служба биржи.

«С 10:40 до 10:47 мск прерывалась раздача рыночных данных валютного рынка по протоколу FAST одного из шести серверов раздачи рыночных данных. Остальные серверы раздачи данных по протоколу FAST работали в штатном режиме», — говорится в релизе.

При этом в пресс-службе подчеркнули, что торги на валютном рынке проходили в непрерывном режиме и никаких сбоев торгово-клиринговой платформы не наблюдалось. «Участники, не использующие резервные сервера FAST, в течение нескольких минут могли испытывать трудности с получением данных», — отметили в ней.

Между тем в понедельник вечером на Московской бирже был зафиксирован сбой, в результате которого приостанавливались торги на срочном рынке.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Любопытно, как он не повлиял, еслил котировки почти 2 часа не выставлялись. Трейдеры видимо на телефоне заявки выставляли, или вообще карточками
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты