Добрый вторник всем пользователям услуг банка ВТБ!

Хочу написать свой очень положительный отзыв о работе отделения ДО ЦИК "Смоленский" находящийся по адресу: г. Москва, 2-й Смоленский переулок, дом 1/4.

22 июля в этом отделении мы проводили сложнейшую сделку. Точнее будет сказать - сделки! В которой участвовали 4 квартиры и по двум из них ипотеки.Кто знает, тот поймет, как это не просто, провести подобную схему в один день и без срыва.

Сделки планировались и готовились тщательно! Участников сделки было очень много и потому вероятность какого-нибудь просчета необходимо было свести к нулю. Наша толпа, к счастью, достаточно организованная, занимала две переговорных)

У нас все получилось!!! Все оквартирены и довольны!!!

Мы ооооочень просим отметить сотрудников этого отделения:
Т-ва Д. В.!
С-ая Е. А.!
А-ва В. А.!

Спасибо девушкам-специалистам за высокий профессионализм, точное исполнение и такое редкое в наше время качество - отзывчивость!!! Спасибо, что не отпарили нас прочь с таким багажом! И шли вместе с нами к результату, который занял в работе банка ни один час!!!

Мы всегда и везде будем рекомендовать это отделение, как клиентоориентированное и заточенное на результат!

Огромная просьба к руководству банка отметить работу этих сотрудников! Ведь свою работу можно выполнять по-разному. А они, действительно, лицо банка! И после встречи и работы с такими специалистами хочется пользоваться услугами банка снова и снова!!!