Отзывы о вкладах ВТБ

81935

2 ноября 2021 г. мы, я и мама, обратились в офис «Отрадное» Банка ВТБ для получения денег по наследству на основании нотариального Свидетельства о Праве на наследство по Закону,  номер и личную информацию привожу в комментарии. Предоставили необходимые документы. 18 ноября 2021 г. обратились в офис «Отрадное» повторно, узнали, что документы потерялись, повторно дали все документы.

22 ноября 2021 г.  я... Читать далее

22 ноября 2021 г.  я обратился в офис «Отрадное», руководитель сообщила, что "документы проверила. "

Сегодня 5 декабря 2021 г. , денег по наследству до сих пор нет, сроки получения неизвестны, в чем проблемм, никакой информации нет. Для сравнения в Сбербанке получили деньги месяц назад, сразу, времени все заняло полчаса и 1 визит.

Помогите нам, сотрудникам офиса «Отрадное» Банка ВТБ, руковолдству офиса «Отрадное», получить деньги по наследству, назовите сроки, когда нам отдадут наши деньги.
Добрый день. Открыл вклад выгодное начало. По условиям вклада при трате в месяц мультикартой 10 т.р. предполагается повышенный процент. Вот только не понятно,течение этого месяца с момента открытия вклада и подключения услуги "сбережение" или календарный месяц. Сотрудник банка ВТБ стала нести чушь. На вопрос " если я открыл вклад,например 29.11.2021, ее ответ был такой, что на момент 30.11.2021 я должен потратить 10 т.р., а не до 30.12.2021".  Сотрудница банка так ответ и не дала. Учитесь у ваших конкурентов,например у Совкомбанка,там все четко,и приложение четкое.
С 9 ноября не могу перевести деньги со счёта "Копилка" на свою карту и пополнить счёт тоже не могу. Что за проблема такая в банке??? Полное безобразие!!! В отделении банка тоже ничем не смогли помочь.  21 век, отвратительная работа банка!!! Копила долго на большую покупку, а когда понадобились деньги, я не могу их получить. Свои же собственные. Куда ещё писать не знаю...
Клиентом банка ВТБ являюсь достаточно продолжительное время каквкладчик денежных средств, и по большей части опыт такого сотрудничества
являлся положительным: прозрачные условия, высокие ставки, наличие офисов с
кассовыми узлами в моем городе, вежливый персонал. Однако недавно я столкнулась
с тем, к чему приходит большинство (но не все) крупных кредитных организаций, а
что произошло я опишу детально ниже: ... Читать далее
являлся положительным: прозрачные условия, высокие ставки, наличие офисов с
кассовыми узлами в моем городе, вежливый персонал. Однако недавно я столкнулась
с тем, к чему приходит большинство (но не все) крупных кредитных организаций, а
что произошло я опишу детально ниже:
31.08.2021 г. Я решила заключить договор банковского вклада под названием «Новое
время» сроком на 181 день (до 28.02.2022 г.) с годовой процентной ставкой
5.44%, т.к. эти условия я сочла приемлемыми на тот момент.После очередного повышения ключевой ставки ЦБ РФ в октябре2021 г., я вспомнила о возможности увеличить доход по действующему вкладу с
помощью опции «Сбережения» по условиям которой, «Получай повышенный доход по
вкладам и накопительным счетам в рублях с Мультикартой ВТБ. Оплачивайте картой
ваши покупки. Вознаграждение начисляется при покупках на сумму от 10 000 руб. в
мес. Получайте повышенную доходность на депозит 1% на сумму до 1,5 млн.руб.»,
которую я подключила (думала, что подключила) при открытии вклада.
Моя уверенность в том, что я воспользовалась этой опцией исходит из того, что
при открытии вклада в мобильном приложении есть большой баннер с надписью «+1%
с опцией «Сбережения» Получай повышенный доход по вкладам и накопительным
счетам в рублях с Мультикартой ВТБ», и любой здравомыслящий человек оказавшись
в такой же ситуации счел бы нормальным то, что данная опция подключена по
умолчанию, иначе бы не было такого баннера, который выглядел как описание
публичной оферты.Пребывая в полной уверенности в том, что данная опцияподключена, с 01.11.2021 г. Я целенаправленно стала оплачивать все свои покупки
Мультикартой ВТБ, чтобы получить заветный «повышенный доход», хотя обычно я не
использовала данную карту для этих целей, а накапливала кэшбэк в другом банке.
В течение ноября я неоднократно консультировалась со специалистами в чате
мобильного приложения и с операторами чата горячей линии ВТБ по условиям данной
программы, и каждый раз они озвучивали условия, описанные мной выше, а именно
что нужно расплачиваться на 10 000 руб\мес или больше, чтобы получить
более высокий доход, но никто из них так и не смекнул, что интересуюсь я этой
опцией отнюдь не из простого любопытства, а исключительно из экономических
соображений, и только сегодня (04.12.2021 г.), после долгого ожидания своего
бонуса, который все никак не зачислялся, сотрудник в чате наконец озвучил мне,
что я не подключена к данной опции, и что ее нужно было активировать каким-то специальным
способом.
Вопрос в том, как я должна была догадаться об этом самостоятельно? На какую
категорию умственного развития клиентов рассчитан такой сервис?
Ответы на эти вопросы не требуются, они риторические, поскольку «все всё
понимают» как в России делается бизнес, в том числе в финансовом секторе.
Я требую подключить меня к данной программе как это полагается и начислить мне
полагающееся вознаграждение за выполнение условий опции «Сбережения» в Ноябре
2021 г. и начислить 1%\годовых с суммы моего вклада, иначе вы потеряете еще
одного постоянного лояльного клиента, и конечно получите очередной удар по
вашей деловой репутации в среде моих многочисленных коллег и знакомых, а также
через специализированные банковские форумы\ресурсы.
Около 10 лет обслуживаюсь в отделение ВТБ Семёновское Москва. За это время, благодаря руководителю Леньковой Т.М., удавалось решать множество сложных вопросов. Узнал, что она собирается уходить. Не могу не выразить крайнюю неудовлетворённость этим фактом и сожаление. Так как работа именно этого руководителя делало сотрудничество с банком возможным и комфортным.
К сожалению, очень сложно добиться понимания и разъяснения такого факта, что % годовой ставки по вкладу "Новое время", анонсируемого банком на своем сайте (8,5%) отличается от % годовой ставки по тому же вкладу при попытке открытия вклада из л/к (7,5%). Длительные переговоры с операторами чата банка, даже визит в отделение банка ни к чему не привели. Похоже, в банке мало кто владеет точной, исчерпывающей информацией. Поступают противоречивые объяснения.
Вроде бы при открытии вклада из л/к не учитывается акция "Время-деньги", хотя, вроде бы, она должна учитываться. Неразбериха. Банк всех запутал, в том числе и своих работников.
Только что позвонили в ВТБ по тел. 1000 за консультацией по вкладу. Егор предоставил полную инфу, со всеми тонкостями, как рассчитывается %, как считается ежедневный остаток, как увеличить % по вкладу. Правильная речь, чёткость, компетентность, вежливость. Все бы такие были. А то до этого звонили, так у других операторов каждое слово приходилось вытягивать, ужас.
Пришёл в банк узнать про ставки по вкладам. Мне предложили индивидуальное обслуживание у персонального менеджера. Был приятно удивлён внимательным отношением сотрудников. Проконсультировали, предложили разные варианты по моим деньгам. В итоге ушёл не только с вкладом, но и получил дополнительные преимущества - карту приорити пасс, страховку. Остался доволен, спасибо!
Хотел бы выразить благодарность за профессионализм в работе главному
персональному менеджеру ДО "Ново куйбышевский"
Ушаковой Ксении Сергеевне!
Хотел бы выразить благодарность за профессионализм в работе главному
персональному менеджеру ДО "Ново куйбышевский"
Ушаковой Ксении Сергеевне!
Ксения Сергеевна  быстро и доступно рассказала о новинках в предложении кредитов и депозитов банка,  помогла активировать карты и ответила на все интересующие нас вопросы по стоимости услуг банка.  Она быстро подобрала и обьяснила все преимущества удобного для нас кредита.  Помогла его  оформить и заполнить все необходимые формы
Я являюсь клиентом банка ВТБ относительно недавно но уже успел убедиться и продолжаю  постоянно убеждаться в его надежности, новаторстве и открытости

Обслуживался во многих городах РФ и везде имел превосходный результат начиная от современных и очень удобных банкоматов заканчивая дружелюбным и профессиональным персоналом
При открытии накопительногосчета «Копилка» в мобильном приложении
с опцией «Сбережения» произошло
недоразумение.В условиях стоялагалочка и соответственно повышенный
процент 8%. Однако при звонке оператору
выяснилось, что опция данная не подключена... Читать далее
При открытии накопительногосчета «Копилка» в мобильном приложении
с опцией «Сбережения» произошло
недоразумение.В условиях стоялагалочка и соответственно повышенный
процент 8%. Однако при звонке оператору
выяснилось, что опция данная не подключена
и ее может подключить оператор.
Считаю, что в приложениигалочка напротив опции «Сбережения»
вводит в заблуждение. Получается клиент
узнает, что она не подключена только
после того как были соблюдены условия
опции и не начислен дополнительный
процент. Я оказался в аналогичной
ситуации и рекомендую всем проверять
подключение данной опции у оператора
только после этого тратить деньги по
карте данного банка.
ВТБ

В настоящее время ваше обращение CR-8448734 зарегистрировано и находится на рассмотрении. О результатах проведенной работы мы вас дополнительно проинформируем. С нашей стороны обязательно будут предприняты меры для скорейшего рассмотрения данного обращения.
Мы просим дождаться решения Банка по изложенной ситуации.
Примите наши извинения за возможные неудобства.

Команда ВТБ
Очень вежливый и квалифицированный сотрудник, грамотно рассказал про кредитную карту и помог очень выгодно сделать вклад в банке ВТБ..............................................................................................................................................................................
ВТБ

Благодарим вас за высокую оценку и вашу лояльность к Банку! Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю сотрудника. Именно ваш положительный отзыв является для специалиста лучшей наградой за работу.
Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Команда ВТБ
Все таки поделюсь отзывом негативным о данном банке! и с маленькой буквы хочется ,да ,к вам! втб!
начну с сервиса в отделениях города Казани, особенно обратите внимание по адресу :ул Губкина !
а так же Пушкина 20! сервис=0!!!! общаются с большим одолжением! далее на сегодняшний день, я обратилась в банк втб по адресу пушкина 20 , у нас было назначено определенное время на выдачу дс!  в общем в отделении мне сказали ваш счет в блоке, причину не сказали, сделка была ипотечная! доки все на руках, откуда и за что поступления ! развернули сказали идите ,ждите звонка! причину пояснили-  не можем огласить это банковская тайна ))))
а еще год назад был в вашем же банке вклад! при открытии вкалада куча карт напихали, понятно что планы ))))
но счета не закрыли оказалось,  за что есть сейчас оказывается задолженность! банк лживый, сервис -никакой! Альфа банк и Сбер -огонь! все всегда честно выполняют, оперативно и качественно   !  без каких то тайн! с клиентом на связи! втб  , пришлось обратиться покупатели оформили ипотеку у них! видать тоже будут постоянные вопросы к банку!
я прошу руководителей , представителей банка, председатели скорее всего не обращают внимание на отзывЫ !))) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК  , выстройте пжл, качественное обслуживание ,  научитесь располагать доверие клиента к вам, что бы уже не было негатива к вашему втб!
ВТБ

В соответствии с заключенным между вами и Банком договором, Банку предоставлено право отказать в совершении операций, либо установить иные ограничения по их совершению.
В обслуживающем офисе Банка информацию вам предоставили. По результатам проверки сотрудники связались с вами. Денежные средства выданы сегодня, 03.12.2021.
Примите наши извинения за возможные неудобства.

Команда ВТБ
Не однократное обращение (телефон, чат, офис) ВТБ! Чат не отвечает, по телефону часть умалчивают, часть вопросов не в состоянии решать. Обращалась  в офис на пр. Большевиков 2 оставила претензию, копию мне не предоставили. В результате не адекватно (не на мое обращение) ВТБ ответил на претензию № CR-8364844 и предыдущие!
ВТБ

Сейчас по вашему вопросу в Банке зарегистрировано ваше повторное обращение CR-8444665, которое находится на контроле профильных специалистов. О результатах проведенной работы мы обязательно вас проинформируем.
Надеемся на понимание.

Команда ВТБ
Главный менеджер счёта ДО "Лубянский" Шевелёв Александр Александрович помог открыть аккредитив, компетентно ответил на все вопросы, хотя в центральном отделении, в отделе привилегий мне не только отказались помочь, но и дать хоть какую-нибудь информацию. Более компетентного сотрудника, чем Александр Шевелёв, я не встречал не только в банке ВТБ, но и в любом другом банке России. Спасибо большое за оперативность и внятность!
ВТБ

Благодарим вас за высокую оценку в адрес сотрудника. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Александра.
Будем признательны за подробную информацию в комментариях к отзыву, как сотрудник помог в решении вашего вопроса с указанием дат событий. Информация поможет нам провести анализ положительной работы сотрудника и в дальнейшем ставить его в пример коллегам.
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!

Команда ВТБ
25 ноября обращался в ДО Профсоюзная, 104 по пакету Привелегия.  Общался со своим персональным менеджером Федоровым Дмитрием.
Остался очень доволен обслуживанием. К сожалению, позже пришел вопрос по оценке качества обслуживания  и я случайно выбрал "1" вместо "отлично" , случайно не тот пункт меню выбрал. Плохо, что ситема не позволила мне отредактировать свой отзыв и исправить мою ошибку.
Хочу отметить, что я не раз... Читать далее
Хочу отметить, что я не раз обращался по своим вопросам к Дмитрию и каждый раз он проявлял себя как исключительно вежливый и грамотный сотрудник. Всегда поможет в решении вопросов банковского обслуживания, очень хорошо разбирается в вопросах инвестирования. Только положительные впечатления!
ВТБ

Благодарим вас за высокую оценку в адрес сотрудника. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Дмитрия.
Будем признательны за подробную информацию в комментариях к отзыву, по какому вопросу вы обращались, как сотрудник помог в решении вашего вопроса с указанием дат событий. Информация поможет нам провести анализ положительной работы сотрудника и в дальнейшем ставить его в пример коллегам.
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!

Команда ВТБ
Я безумно рад, что сегодня закрыл вклад в ВТБ. Вклад не мой, моей мамы, ей 84 года, поэтому я посещал офис по доверенности.
Главное - безумно долгое обслуживание. Я провел в офисе 2 часа. В очереди был пятым. Мне нужно было снять остаток денег со счета и закрыть счет (это было просто принципиально).

Подробности: три оператора, очень вежливые, все объясняют.

Подробности: три оператора, очень вежливые, все объясняют.
Открытие вклада нового клиента - 40 минут, если кто за кредитом пришел,  это не меньше часа (по опыту прошлых посещений). В 11.00 одна девочка встала, оделась и ушла. Люди возбудились - что, как, оказалось у нее обед.  В период ожидания могут зайти левые люди и их вызывают без очереди (так было в каждое мое посещение этого офиса), мотивируя тем, что они уже тут были и чего-то принесли и т.п.

Ну и вишенка на торте: мне причиталось 1253,63 рубля. Девочка звонит в кассу, разговаривает, а потом спрашиваету меня: у вас есть 37 копеек? Инкассации еще не было и кассир не сможет выдать вам точную сумму. Я ответил, что есть (понимая, что мне назначат другое время посещения).  Немного терок в кассе, и я свободен!
В нашем городе банков немного, но имею опыт со Сбербанк, Россельхозбанк, Кубань-Кредит, РНКБ (Крайинвест). ВТБ - полный треш! Если уж решите иметь с ними дела, зайдите, посидите в отделении полчаса. Спасибо за внимание.
ВТБ

Мы передали информацию руководителям, чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем и улучшить качество обслуживания.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ВТБ
Через втб проводилась сдела купли-продажи квартиры. В результате раскрытия аккредитива на счету оказалась крупная сумма денежных средств. Планировала открыть пакет привилегия и пользоваться услугами банка дальше. Но видимо, клиентов итак слишком много.
при попытке перевода, мои ИБ заблокировали. Да, сумма крупная, но ВСЕ ДОКУМЕНТЫ у банка есть, ВСЯ СДЕЛКА проходила через этот банк, их история белее белого. Разблокировать можно только в личном присутствии… очень удобно , не правда ли. Обратилась в то отделение, где планировала обслуживаться - отделение ВТБ привилегия на московском 73, СПб. Молодой человек даже не стал углубляться, а просто развернул меня с порога, сказав: «сначала пакет услуг, потом все остальное». Удивительный подход, меня, с суммой в 6 раз больше требуемой, послали, даже не подсказав адрес ближайшего отделения. И вот; идёт второй час ожидания в офисе…
как думаете, втб, я все ещё хочу пользоваться вашими услугами дальше ?..
ВТБ

Доступ в ВТБ Онлайн был разблокирован.
Будем признательны, если вы подтвердите факт успешного входа в ВТБ Онлайн в комментариях к отзыву.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Команда ВТБ
Впервые обратился в Банк ВТБ, открыл мультикарту и оформил вклад копилку.
В офисе обещали что ставка 7% и с 1.12 ставка изменится на 8% при условии оплат покупок мультикартой от 10000р.
В прошлом месяце оплат покупок было около 100 000р.
Ну НЕТ, ставка по вкладу уменьшилась до 6,99.
сейчас менеджер объясняет, что ставка изменится с 1 января...
Пойду закрывать вклад и карту.
Вот он какой лукавый ВТБ.
ВТБ

Позвольте поясним, что при открытии накопительного счета Копилка первые шесть месяцев ставка составляет 7% годовых. Повышенная доходность до 8,0% годовых при подключении опции «Сбережения» и выполнении оборота по картам от 10 000 руб. в рамках пакета услуг. Отметим, что в личном кабинете будет указана фактическая ставка, а это 7 %. Относительно выплаты по бонусной опции «Сбережения» сообщаем, что надбавка выплачивается на мастер-счет в рублях не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным месяцем. Каких-либо ошибок в ходе анализа консультации не выявлено, сотрудник Банка предоставил вам корректную информации.

Команда ВТБ
Банк ВТБ несколько месяцев дублировал информацию о начислении % по накопительным счетам - присылал по 2 смс и по 2 Е-мейл о каждом начислении % по каждому счёту, которые в ВТБ называются "Копилки".

Поскольку по рекомендации банка создавать разные счета для разных накоплений, у меня их несколько, такие дублирования не приносят радости.
Но, много месяцев не обращал особого внимания, чистил смски и почту.

Но, много месяцев не обращал особого внимания, чистил смски и почту.

Пока в конце октября банк не прислал уже по 4 дублирующих письма и по 6 дублирующих смсок по каждому счёту.
Чистить столько сыплющихся смсок надоело.

Все остальные смски и письма от всех без исключения организаций, приходят по 1-й, без дублирования.
Исключение - только банк ВТБ.

Составил обращение в ЧАТЕ банка ВТБ 3 ноября.

Ясно написал:

"с копилок поступили % за месяц по счетам (перечислил номера счетов). Банк уже несколько месяцев присылал на
мою Электронную почту по 2 дублирующих письма с уведомлениями по каждому
поступлению, и по 2 дублирующие СМС на телефон. Но в этот раз банк прислал уже
по 4 дублирующих письма. а СМС в этот раз по 6 на каждое уведомление."

В ответ на обращение получил:

"Дублирования Е-мейл по указанной карте нет. Одно сообщениенаправляется на Е-мейл, другое на номер телефона в рамках созданных подписок клиента."

"Дублирования смс по указанной карте нет. Односообщение направляется на Е-мейл, другое на номер телефона в рамках созданных подписок клиента".

Ответ в духе сотрудников банка ВТБ, которые постоянно невнимательно читают обращения, и отвечают не на вопрос клиента, а на какие-то свои отвлечённые мысли:

- в тексте моего обращения в ЧАТе указаны начисления % по счетам,
- в ответе пишут про какую-то "указанную карту", когда в тексте обращения не указана ни одна карта.
- в ответе пишут, что, как всегда, у них в ВТБ всё в порядке, ошибок нет.

Через месяц, 30 ноября и 1 декабря опять получил по 3 дублирующих письма на почту, и по 5 смс-ок о каждом начислении % на каждый счёт.

Оформил в чате ещё одно обращение.

Изощрённое издевательство банка:
3-е дублирование писем и 5-е дублирование смс-ок банк ВТБ прислал прямо во время составления в чате обращения об их дублировании.
ВТБ

Для проведения проверки просим вас указать ваши ФИО (полностью) и дату рождения. Информацию просим направить на SMedia@vtb.ru с указанием темы письма «Народный рейтинг 10594171».

Команда ВТБ
Итак, что мы имеем при привилегированном обслуживании вкратце (подробнее - по ссылке в конце):
персональный менеджер навязывает не тот продукт, который просит клиент и не предупреждает об этом (или не знает продуктовой линейки)персональный менеджер продолжает уверять, что всё в порядкебанк даже выплачивает сумму вознаграждения за октябрь, как будто всё в порядкекарта (сам пластик) выглядит как дебетовая из линейки «Привилегия-Мультикарта... Читать далее
  • персональный менеджер навязывает не тот продукт, который просит клиент и не предупреждает об этом (или не знает продуктовой линейки)
  • персональный менеджер продолжает уверять, что всё в порядке
  • банк даже выплачивает сумму вознаграждения за октябрь, как будто всё в порядке
  • карта (сам пластик) выглядит как дебетовая из линейки «Привилегия-Мультикарта», без надписи «карта возможностей», что помогает запутыванию
  • бонусы даже начисляются (см скриншот, там уже 164 рубля натикало ), хотя не должны сразу по ДВУМ причинам — 1) я НЕ подключал опцию кешбек, она взаимоисключающая с опцией сбережения, которую как раз подключал и 2) карта не той системы, как мне и пишут сразу в трёх местах («нет подходящих карт» в интерфейсе, ответ на обращение и чат)
  • сотрудник из чата упоминает, что к кредитной карте таки подключён кешбек, но интерфейс интернет-банка тем не менее отказывается показывать операции его начисления, ссылаясь, что «карты не те», и ответ на обращение ровно тот же…
  • опция «сбережения» успешно подключается, хотя карт под неё нет. Обе имеющиеся подключены к кредитному счёту, и, как выясняется — «не те».
    Вероятно, именно поэтому деньги не начисляются автоматом, но персональный менеджер на явное беспокойство ничего не замечает и уверяет что всё правильно.
Подробно вся история, со скриншотами описана вот тут ****
Администратор Народного рейтинга
Ссылка скрыта администрацией в целях безопасности.
ВТБ

Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при обслуживании в Банке.
Мы передали информацию руководителям, чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем, а также улучшить качество обслуживания. Дополнительно с вами связался персональный менеджер для консультации. Ожидаем вашего визита в офис Банка в соответствии с достигнутой договорённостью. Относительно выплаты по бонусной опции сообщаем, что Ситуация рассматривается в рамках обращения CR- 8441270. По факту его рассмотрения, мы вас уведомим.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ВТБ
Ну что ж, раз через поддержку банка решить вопрос не получается, будем писать отзыв.Пару месяцев назад по ночам стали приходить смс о начислении процентов на счёт. До этого я уже обращалась с проблемой "ночных смс", мне на горячей линии настроили время оповещения и всё было хорошо. После первой ночной смс я снова обратилась в поддержку, мне сказали, что я могу сама выставить настройки в приложении.

В приложении они почему-то оказались... Читать далее

В приложении они почему-то оказались сбиты. Ок, я настроила, но это не помогло. Снова обратилась в поддержку через чат. Сначала оператор утверждала, что конкретно эти смс - по начислению процентов на счета - нельзя ни отключить, ни настроить по времени. Я настояла на том, чтобы оформили заявку, затем подключился другой специалист и, вроде бы, всё сделал. Позже пришел ответ на заявку, но оператор оказалась не в состоянии её правильно оформить и указать то, что я недовольна именно ночными смс. В заявке указано, что я просто жалуюсь на получение маркетинговых смс.Сегодня ночью мне опять пришли смс о выплате процентов! 4, т.к. и счёта у меня 4.

Уважаемый банк, вам вообще плевать на клиентов? Сколько раз мне ещё обратиться, чтобы я перестала получать смс НОЧЬЮ?И чтобы два раза не вставать, спрошу - сколько ещё раз мне позвонят по поводу одного и того предложения, которое я и так вижу в приложении?Один раз я выслушала оператора, второму сообщила, что меня уже ознакомили, он извинился и откланялся, всё ок. Третий, узнав, что меня уже ознакомили сказал "я вас понял и всё же, хочу ещё раз озвучить вам предложение", я положила трубку. На четвертую я уже просто наорала, т.к. быть вежливой надоело. Ещё будут желающие ознакомить меня с этим предложением?
ВТБ

Сообщаем, что график доставки СМС, который доступен клиентам для установки, не распространяется на тип событий "Поступление средств на мастер-счет". СМС по данному событию направляется в момент совершения операции.
Мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.
Со своей стороны мы можем исключить ваш номер телефона из обзвонов со стороны Банка. О решении просим сообщить в комментариях к отзыву.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Команда ВТБ
Пришёл с мамой,что бы перевести её пенсию из сбера в ВТБ. Были приятно удивлены быстрым, качественным и грамотным обслуживанием сотрудником С-ян Рипсиме(я тут же записал её имя). Всё было сделано как говорится без сучка и задоринки. А главное -доброжелательное отношение Рипсиме, что немаловажно (мама-пожилой человек)

Хочется выразить благодарность сотруднику, а значит и в целом банку!
Вся операция заняла не более 15 минут (в том числе и... Читать далее

Хочется выразить благодарность сотруднику, а значит и в целом банку!
Вся операция заняла не более 15 минут (в том числе и выдача дебетовой карты)
Все плюсы были доходчиво объяснены.
Спасибо. 29.11.2021
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, какие документы потребовались для перевода пенсии? О каких плюсах рассказал вам сотрудник?
ВТБ

Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Команда ВТБ
На днях исполнится три месяца, как я не могу использовать карту и счет. Длительная переписка в чате, обещания оператора "я всё сделала". Бесполезно. Причем работал и старый, и новый ПИН-код! Безопасность, ау!
Несколько раз посещали офис, подтверждали. Но ни использовать карту как зарплатную, ни для накопления не можем! Пришлите скриншты, вышлите туда-то... и так по кругу!

С 3 сентября пустые звонки на номер Службы поддержки, где... Читать далее

С 3 сентября пустые звонки на номер Службы поддержки, где вежливый робот тараторит рекламу и прерывает связь. Переписка в чате почти три месяца, наконец-то только что принесла плоды: попался адекватный специалист в чате и сказал, что у нас не подтверждён номер телефона. КАК?! Этот номер внесён в личный кабинет. На этот номер присылают СМС для входа в банк.

Хотела вернуть присланные мужем деньги, чтобы закрыть карту, но не могу! Банк блокирует перевод и снова требует посещать банк. В какой раз?! В пятый?

Не рекомендую этот банк! Завтра идём с мужем закрывать карту и счет. А мы, наивные, хотели там ипотеку брать!
ВТБ

Для проведения проверки просим вас указать ваши ФИО (полностью) и дату рождения. Информацию просим направить на SMedia@vtb.ru с указанием темы письма «Народный рейтинг 10593531».

Команда ВТБ
Добрый день, в ноябре у меня заканчивался вклад, 19 числа я пришла в офис, который находится у нас в городе Россошь, на улице Пролетарской.

На консультацию я попала к менеджеру Р-ко Ларисе А.

На консультацию я попала к менеджеру Р-ко Ларисе А.
Она мне рассказала о всех видах вкладов, которые сейчас мне можно открыть. Подробно и доступно объяснила мне все преимущества открыть вклад онлайн, а также чтобы я могла принять верное решение, рассказала и об открытии вклада в офисе, чтобы я могла сравнить и выбрать. На все мои вопросы менеджер Р-ко Л. ответила доступно и ясно. Она мне помогла открыть вклад онлайн, Лариса А. последовательно мне говорила действия, которые я должна была сделать, чтобы не ошибиться, и открыть свой вклад.
Менеджер очень приятная и милая девушка, обслуживанием осталась  довольна. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Автор, чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, скриншот из личного кабинета/справку, подтверждающие открытие вклада (персональную и финансовую информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
ВТБ

Благодарим за отличную оценку Банку. Приятно знать, что наша работа делает довольными наших клиентов.
Будем признательны, если уточните сколько времени заняло обслуживание, как Лариса помогала вам принять решение по продукту Банка? Данные помогут нам детально проанализировать положительную работу сотрудника и направить эти данные её руководителю для дальнейшего поощрения.

Команда ВТБ
Да, это мой банк. Комфортное обслуживание.

Самый грамотный менеджер по обслуживанию Ольга Е-ва. Высокий уровень квалификации, тактична. Быстро, четко отработает операции, при этом очень внимательно  выслушает тебя, поддержит разговор, деликатно возвратит к решаемой задаче.  Я это очень ценю.

Все сотрудники отделения и их непосредственный руководитель отлично справляются со своей задачей. ... Читать далее
Да, это мой банк. Комфортное обслуживание.

Знания, вежливость и оперативность - это основные принципы работы офиса. Спасибо вам.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите об обслуживании Ольги подробнее. Чем конкретно она вам помогала в решении ваших вопросов?
ВТБ

Получить высокую оценку от нашего клиента – это наивысшая награда за работу для всего Банка.
Одними из основных задач для Банка по отношению к нашим клиентам является удобство в обслуживании, высокое качество консультаций и быстрая скорость работы. И, видя содержание вашего отзыва, мы понимаем, что нам удалось это реализовать и вызвать положительные эмоции у вас.
Спасибо, что выбрали наш Банк. Уверены, что вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.
Также будем признательны, если опишите более детально в комментариях к отзыву, с какими вопросами вы обращались к Ольге, как она помогла их решить, и сколько времени заняло обслуживание в Банке. Эти данные позволят нам провести полноценный анализ положительной работы специалиста, работу которого в дальнейшем мы будем ставить в пример всем специалистам банка ВТБ.