Всем привет
В общем на данном сайте пишу отзыв впервые, так что не судите строго. Позвонили мне с ВТБ и сказали, о том, что у меня есть очень выгодное персональное предложение т.к я зарплатный клиент. Я не долго думая назначил встречу через пару часов в отделении банка. Менежер прислал в whatsapp свои контакты "К-о Диана". Подходя к отделению написал в whatsapp менеджеру, она меня встретила и мы начали общение В ходе которого мне закрыли 2 кредита с 14% на 5 и 7 лет и дали 1 на 11,9%.

Не сказать, что я очень простой клиент мне Диана высчитывала, все выплаченные проценты банку за весь период, общую переплату по имеющимся кредитам, общую сумму для закрытия обеих кредитов, сумму платежа по моим кредитам и подобрала несколько вариантов по сроку, по новому кредиту с цифрами по переплате за весь срок и т.д. Приятный человек, который старается понять и подобрать для тебя лучший вариант.

Есть слово такое эмпатия Никаких бумажек, сейчас все через приложение мобильное делается, удобно.

Почему я выбрал именно это отделение? оно было неподалеку и из него мне позвонили

Вот так я и понизил ставку по своему кредиту и уменьшил переплату по кредиту