На работе все наши сотрудники оформлены для получения зарплаты в банке Новиком. Все деньги поступают вовремя, никогда не возникает задержек.

Мне срочно нужны были деньги в кредит для непредвиденных трат, которые неожиданно возникли. Решила обратиться в свой банк, чтобы они мне оформили кредит. Позвонила по телефону на горячую линию 04.09.2020 г., чтобы узнать требования для его выдачи. Меня проконсультировали о разновидности выдаваемых кредитов и условиях их получения.

Пришла в банк, чтобы оформить кредит. Но срок рассмотрения составлял около трех дней, а мне деньги были нужны срочно.
Мне сотрудник Наталья сообщила, что есть вариант более быстрого и выгодного получения денег. Сейчас у всех есть кредитные карты с кэшбеком, который возвращается с купленных вещей. Так как являюсь участником зарплатного проекта, могу получить кредитную карту с льготным периодом 56 дней.

Так я и сделала. Благодаря сотруднику быстро получила карту банка, подключил кэшбек и теперь могу купить нужную вещь, не переплачивая за нее процент.