Радует человеческое отношение к каждому клиенту

05.08.2020 23:26
О кредитных продуктах Новикомбанка узнала от коллеги. Зашла на сайт и выбрала подходящий вариант. Заявку оставила в онлайн режиме. Через пару дней мне перезвонили и пригласили посетить офис для подписания договора. И даже время конкретное назначили, чтобы не стоять в очереди (вот это сервис, я понимаю). К сожалению, меня не отпустили с работы и опоздала почти на 2 часа. Прибежала перед самым закрытием (оставалось 15 минут). Извинилась. Менеджер, несмотря на то, что уже пора закрываться, все равно взялась за мой договор. Мы задержались еще на полчаса (а вместе с нами кассир, еще пару человек), поэтому банк в этот день работал дольше обычного. Такое отношение мне по душе. Действительно видно, что к каждому клиенту по-человечески и с индивидуальным подходом. Выражаю благодарность за высокое качество обслуживания.
2020-08-30T19:10:08+03:00
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, адрес отделения в которое вы обращались и даты происходящего.
lyubof.surkova
2020-09-01T22:12:19+03:00
Заявку оставляла 28, а в офис ездила 31 июля. Как раз задержалась на работе, так как срочно надо было сдать месячный отчет. В отделение обращалась на Усачева.
НОВИКОМ
НОВИКОМ
2020-08-06T11:55:47+03:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о работе НОВИКОМБАНКа. Мы рады, что посещение офиса Банка принесли Вам положительные эмоции. Нам очень приятно и важно понимать, что Вы остались довольны оказанными услугами нашего Банка. С уважением, команда НОВИКОМБАНКа.