Оформление и сопровождение кредита

02.09.2022 07:58
Доброе утро! Хочу выразить слова признательности и благодарности сотруднику Новикомбанка К-Я Ольге Алексеевне за ее работу и отношение к клиентам. Так получилось, что в трудной финансовой ситуации пришлось обратиться в Фрязинское отделение Новикомбанка, и по провидению судьбы я был принят Ольгой А. Кроме того, что она оказалась очень грамотным работником, который мне все объяснил, рассказал, подсказал, как лучше и быстрее все оформить, но и приятным человеком в общении. Выслушав мои проблемы, успокоила, вселила надежду, что все будет хорошо. Приятно общаться с такими сотрудниками банка. Не всегда встретишь таких добросовестных работников, приятных в общении, обладающих не только красивой внешностью, но и душевной красотой. Дальнейшее общение с Ольгой А. укрепило мое мнение о ней как о прекрасном специалисте своего дела, у которого слова не расходятся с делом. Еще раз хочу поблагодарить Ольгу А. за ее работу, за ее душевное отношение к клиентам банка и пожелать ей, в первую очередь здоровья, успехов в работе, и простого женского счастья, а банку желаю финансового благополучия, притока новых клиентов и побольше таких сотрудников, как Ольга А. К-я.
2022-09-08T10:43:01+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, об обслуживании сотрудника подробнее. Чем конкретно он вам помог? Сколько времени длилась консультация? Какие вопросы вы задавали? По какой причине решили оставить отзыв только сейчас?
user-32867758794
2022-09-09T20:13:28+03:00
При обращении Ольга А. терпеливо выслушала, затем были предложены услуги банка, подробно и доходчиво были объяснены все тарифы, условия и перечень необходимых документов, для оформления кредита. Так как я не очень силен в банковских операциях, Ольга А. помогла в оформлении первичных документов. Первая консультация длилась порядка около 3 часов, вопросы задавались мною разные, в основном по порядку получению кредита, оформлению документов, банковских гарантиях, по порядку и сроках погашения. На все вопросы я получил полные и исчерпывающие ответы, обслуживанием остался доволен. В период согласования и одобрения выдачи кредита осуществлялась обратная связь, я был в курсе всех дел. Через некоторое время мне было предложено рефинансирование, и опять Ольга А. оказалась на высоте, показав себя великолепным специалистом, умелым работником, проявив высокое качество обслуживания и большое внимание к потребностям клиента. Считаю, что такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами Новикомбанка. Почему только сейчас? Просто хочу выразить благодарность за тот период времени, который мне пришлось общаться с Ольгой А., за ее профессионализм и постоянное общение с клиентами банка.
НОВИКОМ
НОВИКОМ
2022-09-05T17:00:15+03:00
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса и Вашу лояльность к НОВИКОМБАНКу! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. С уважением, Отдел по работе с обращениями АО АКБ «НОВИКОМБАНК»