Я клиент банка Возрождение уже давно, лет 5. В мае 2019 года я оформил в отделении по улице Веселой в Москве кредит для покупки ноутбука и телевизора (решил, что выгоднее оформить кредит наличными чем товарный). Просрочек я не допускал. Всегда вносил платежи вовремя, но 2 месяца назад возникла проблема. Я заболел, да еще и серьезно, из-за плохого состояния здоровья меня положили в стационар. А оплату по кредиту должен был внести через день, как попал в больницу. Поэтому я не смог сделать ежемесячный платеж. Счетов в других банках с которых можно было перевести деньги нет.

Через пару дней после наступления даты платежа мне позвонили из банка и сообщили о необходимости оплатить долг. Я объяснил ситуацию девушке и спросил, как выйти из этой ситуации. Мне пошли навстречу и дали 2 недели на оплату долга. Я вышел из больницы и сразу оплатил долг и обратился в офис с просьбой об изменении даты платежа, так как приближался уже следующий платеж, а я еще на больничном. Перенос платежа согласовали. Я очень благодарен сотрудникам банка за понимание и помощь.