Получаю зарплату через Возрождение. Решил оформить здесь кредит, так как привлекли выгодные условия, да и платить удобнее, когда карта того же банка. Ежемесячные платежи всегда совершал вовремя без задержек. Оплачиваю с карты сразу после зачисления зарплаты (обычно это происходит в конце месяца, за пару дней до окончания кредитного срока). В апреле этого года мне задержали выплату, а у меня было недостаточно сбережений, чтобы совершить оплату. Я не хотел получить пеню за просроченный платеж, поэтому проблему нужно было решить максимально быстро.

Я обратился в отделение, где мне посоветовали подать заявление на перенос платежа, что я и сделал. Сообщили также, что, если банк не успеет рассмотреть его в течение недели, можно оформить заявку на аннуляцию штрафа. Однако ответ от Возрождения я получил через два дня. Срок внесения денег мне изменили, и я совершил платеж как только получил зарплату. Также мне нравится и устраивают условия кэшбэка по моей карте, внимательные сотрудники, возможность бесплатных переводов на карту другого банка. Желаю банку процветания и успехов.