Здравствуйте,Я И-н А. В. дата рождения 19 августа1973 года. У меня возникла проблема:02.09.2020 года Я заключил с банком ВТБ два кредитных договора; Кредитный договор №625***19 и второй Кредитный договор №625***20 оплачивал их вовремя  согласно графикам платежей которые были выданы мне на руки сотрудником банка при оформлении кредитов.

Пришло время платежа №4, согласно графикам платежей он должен был произойти 4 января 2021 года,но списание денежных средств со счета произошло лишь 11 января 2021 года.Согласно графикам платежей которые были выданы мне сотрудником банка при заключении этих кредитных договоров,по кредитному договору №625***19 должно было быть списано 7759.30руб.,а по кредитному договору №625***20 должно было списано 4761.89руб.В сумме по обоим договорам должно было быть списано 12521.19руб. Эта сумма12521.19руб находилась на моей карте и 4 января 2021года и 11 января 2021года в полном обьеме!НО по какой-то причине банк ВТБ производит списание денежных средств по кредитному договору №625***19   11 января 2021года в размере уже не  7759.30руб.(как прописано в графике платежей который у меня на руках) а 9409.17руб, А по кредитному договору №625***20  11 января 2021 года банк пытается списать уже не 4761.89руб (как указано в графике платежей который был выдан сотрудником банка при заключении договора) а 5155.02руб. С ЭТОГО момента у меня образовалась задолженность в размере примерно 1964.00руб.С ЭТИМ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!

Я считаю что банк ВТБ в одностороннем порядке ( ни коим образом не уведомив меня) изменил графики и суммы платежей! Должником себя не считаю! НА эту задолженность каждый день начисляются пени,звонят сотрудники банка,приходят СМС сообщения-будто бы я являюсь должником.

ПРОШУ разобраться в данной ситуации.Я уже много раз звонил на горячую линию по этому поводу,писал заявление в офисе банка где оформлял кредиты.Банк ВТБ дал ответ заказным письмом -не в мою пользу.Я СЧИТАЮ ЧТО ГРАФИКИ ПЛАТЕЖЕЙ которые были выданы мне сотрудником банка при оформлении кредитов-ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ОТЬЕМЛЕННОЙ ЧАСТЬЮ КРЕДИТНЫХ ДОГОВОРОВ! прикрепляю фото графиков