Вот пару фактов, почему не стоит связываться с этим банком:

1) Только за прошлый год банк три раза в одностороннем порядке менял условия обслууживания, каждый раз ухудшая их для клиентов. Уменьшал лимиты и повышал комисии. Заключая с ними договор, готовьтесь к тому, что это будет договор крепостного с барином. Должны только вы.

2) Банк пиарил опцию, по выводу без комисии 50 тыс рублей с карты на карту в месяц без комиссии, но вчера сделав такой перевод я обнаружила, что с меня сняли 1000 рублей. Сначала в поддержке сказали, что ничего не снимали, а когда прислала скриншот экрана, только тогда сказали, что такая особенность, что перевод можно делать только с их специфического сервиса, о чём написано где-то в аналах простыней с тарифами. И хоть никакой разницы в сути процесса нет, как переводить с карты на карту, но это отличный повод, чтобы обобрать клиентов. Я указала им на то, что они вводят людей в заблужение, умышленно умалчивая об особенностях перевода и потребовала вернуть деньги, но, естественно им наплевать. И в этом весь банк. Вы постоянно будете попать в их ловушки, тем более, что они меняют условия в одностороннем порядке и всегда в свою пользу и против вас.